Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ценный приз

Наши люди
  • Число публикаций

    1 778
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ценный приз

  1. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    В нашем городе сумма дома престарелых (хорошего) была как пенсия .
  2. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Да, я бы ещё добавила узнать про пансионат для пожилых, стоимость нахождения и цену сиделок услуг.
  3. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Так пусть у него и остаётся.
  4. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Вот прямо да. На сколько маму кладут в больницу? За это время вы с братом должны решить , как будете действовать.
  5. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    У меня не стыкуется то что вы говорите про своего брата, и то что он мотается по 2 (!!!) часа , а теперь и вообще маму забрал.
  6. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    А тете оно надо?
  7. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Вы то говорите, что не можете с ней, то выкрасть хотите,даже в шутку. Зачем?
  8. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Сколько от вас до города брата?
  9. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Человек не говорит, мычит. Человек не спит по ночам,хватает за руки . Извините, про диагноз погорячилась видимо. Но явно ,что не все в порядке.
  10. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Согласна. Вопрос к автору-вы кто в этом треугольнике карпмана? Спаситель?
  11. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Автор, читала всю тему . Я представляю что такое дементный пожилой человек. И насчёт брата все мутно у вас. Но я понять не могу эти ваши настояния мать забрать. Сами съезжайте, браь пусть с мамой тут живёт. А то получается вы вынудили брата забрать маму к себе, где и так и дети малые и бабушка старенькая. А вы как корелевишеа в маминой квартире Не поняла , это что за ерунда, откуда выкрасть?
  12. Алкоголь. Употребление, предпочтения, качество напитков

    В среднем раз в неделю две. Это в среднем. Иногда чаще ,иногда реже . Ну и смотря что подразумевается под пьете. Может бокал вина, может бутылку Да по фиг.
  13. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Какой ужас. Извините, а родители по щам за такое не давали?
  14. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Ссылка была на страницу с перечислением новостных сайтов, просто смотрела через дзен, поэтому, видимо,так скопировалось
  15. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Уточните , в какую тему писать про поставки ф-16 , что висит на всех новостных сайтах, не рискуя быть удаленными сообщениям? Мои сообщения и комментарии на них не перенесли, а просто удалили.
  16. Куда пропали сообщения?

    Тогда тем более не предназначено. И мои пропали и сообщения тех, кто мне отвечал тоже.
  17. Куда пропали сообщения?

    Да, одно осталось. Про место жительства был разговор, писали , что куда уж яснее, вопросов не было.
  18. Куда пропали сообщения?

    Так указано
  19. Куда пропали сообщения?

    Сво 17 Дополню: смотрю все мои сообщения в этой теме пропадают. Почему?
  20. Куда пропали сообщения?

    Не пойму почему пропали мои сообщения в " политиканах."? Ничего крамольного не писала, просто обсуждения. Подобные остальных пользователей на месте, моих нет.
  21. Прогнозы по поводу мироустройства

    Вчера смотрела в дзене у одного автора расклад Таро, он сказал, что скорее всего будет он лайн встреча , никуда не поедет. Посмотрим
  22. Подскажите, пожалуйста, какой ? Тоже очень хочу парогенератор, но глаза разбегаются, а отзывы на все разные.
  23. Прогнозы по поводу мироустройства

    Пробежалась быстренько по его ответам в телеграм. Ничего конкретного нет. Все обтекаемо и мутно.
  24. А почему ее что-то возмущает? Ну не сложилось, так бывает, повстречались разошлись, все вперед в "активный поиск". И таки да, не поняла про старшего сына вашей подруги, он гуляет вы писали, дома не ночует, тоже малоприятного, вы не находите, ночные возвращения молодого человека, который и вам по сути никто?
  25. Исторические фильмы

    Поэтому я.за цензуру.
×