Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zindeyana

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Zindeyana

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Какие мы все же разные, это прям показатель индивидуальности. Я после Гриппол плюс, как бабочка летаю, никакого недомогания абсолютно, а ведь делаю ее уже лет 5 как, ни разу не пропустила. Беременная была, тоже делала прививку этой вакицной. А дочери впервые сделали, ей еще годика нее было. Да, переживала, кроха все же, но переживала напрасно, ребенок даже не понял, что ему укольчик в ножку сделали, ни первый, ни второй раз. Поэтому мы с мужем даже не рассматривали других вариантов по вакцинам. Спутник сделали полтора месяца назад, уже позади обе дозы. Я ровным счетом ничего не ощущала, как было хорошее самочувствие, так и осталось. А муж немножко прихворнул денек. Слабость, температура невысокая, голова болела. Но это после воторой дозы. Кто его знает, почему так. В любом случае, лучше перетерпеть такой короткий момент недомогания, но получить защиту как в случае с гриппом, так и в случае с ковидом.
  2. Продолжи цитату цитатой - 56

    Бездельника хлебом не корми, а дай порассуждать, да и в умении очернить других ему не откажешь. Он всегда готов найти оправдание собственной никчемности. Леонардо да Винчи
  3. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Стандарты на другой тип вакцин рассчитаны. Где адъюванты - другие дозировки должны быть. Полиоксидоний свою эффективность доказывает, взять хотя бы последние испытания по коронавирусу. Есть же у него такие испытания, в газетах писали. Исследования по международным стандартам. А если от коронавируса исследуют, по гриппу и так все ясно что работает.
  4. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Я своих навязчивых знакомых держу за стеной игнора) Если что-то предлагают говорю сразу "нет" без долгих вступлений и т. д.. Обычно долго никто не цепляется))
  5. Пневмония. Воспаление лёгких.

    Тут сама болезнь неоднозначна. При правильной схеме и дозах – полиоксидоний показывает хорошие результаты, и даже у детей. Он борется с инфекцией, повышает устойчивость организма, видимо, поэтому и назначали. А во время лечения он помог мне быстро встать на ноги, буквально за 2 – 3 дня, хотя температура была больше 39. Детоксицирующее свойство полиоксидония сделало свое дело. А у вас, скорее всего, причины другие, которые надо выявлять.
  6. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    зачем зариться на чужую собственность? кроме того, если бы он хотел, то сделал жесть доброй воли, а раз нет, то нет. можете себя успокаивать тем, что его квартира рано или поздно достанется детям по наследству. а если боитесь, что он найдет себе дамочку и забъет на детей, так зачем расставались?
×