Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ледяной дождь

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Ледяной дождь

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Мир
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Несущий свет, благодарю за подсказку . Даже не придавала значения раньше и не знала. Брала раньше или с улицы или на передержку . Вроде понимала , что нужно хоть символически заплатить , но сразу что-то помешало это сделать .
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Хотела сначала отдать через автоволонтера хозяйке (кошку держали при зоомагазине). Переводила ей деньги за лоток/кормушку, а за кошку оставалось совсем мало на карте. А перед самым приездом меня накрыла такая ПА, что плохо помню, как кошку привезли . Давно такого не было. А сейчас вспомнила, что в истории переводов есть реквизиты хозяйки (бумажку выбросили с номером карты), перевела с пометкой, что за кошку, И чего раньше не сообразила?
  3. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Спрошу здесь. Прл фотографирование на кладбище. Мама прислала фото, её брат, мой дядя, ездил на родину, посещали могилу бабушки-дедушки, сфотографирован на фоне памятников . Знакомая, жена приятеля моего, недавно умершего (писала в ветке про предчувствия) прислала фото памятника. Я не просила. Ещё ладно родные. С какой целью (я сейчас непредвзято, просто удивлена, скажем), люди шлют такие фото . И есть ли правила на этот счёт какие-то?
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Не вставляются цитаты. Писала про чёрную кошку из сна, снилась дважды, вызывала хорошие эмоции, Физендра посоветовала взять, чтобы сон сбылся. Продолжение. Кошку взяли. Накануне Пасхи. Даже клочок белой шерсти оказался на грудке, как во сне видела. Но... какой-то небольшой, необъяснимый дискомфорт от кошки присутствует. Хотя кошка вполне спокойна, адекватна. В ночь на 1 мая меня мутило и два дня ещё были симптомы сильной интоксикации, почти на ровном месте. Кошка пришла ночью, спала на мне. И вообще много времени возле меня проводила. Хотя до этого соблюдала дистанцию. Как только мне стало значительно легче, ушла и не подходит почти. Единственное, я не заплатила за кошку, хотя хотела оплатить перевозку, но её оплатили волонтёры.
  5. Умершие люди в наших снах-3

    На тот момент, когда писала, не было достаточной суммы на сорокоусты на всех, да ещё и в три церкви . С этого всем закажем. Муж тогда ходил поставил всем за здравие плюс... некоторым. С оговором, откупную оставил. Но. Пришёл из церкви другим человеком - раздражительным и злым каким-то. Неделю невозможно было с ним спокойно разговаривать. Яйцами до или после выкатать ?
  6. Умершие люди в наших снах-3

    Физендра, благодарю Вас ! Т е то, что я сама заметила открытый газ и перекрыла его, этого недостаточно ?
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Физендра, благодарю ! Кошка очень далеко от нас, но постараемся забрать .
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Я писала в соседней ветке про избыток кошек в моих снах. Но тогда они снились больными , облезлыми, дохнущими . И я во сне старалась их из своей квартиры удалить , они вызывали негативные чувства. На днях снится сон - идём куда-то с мужем и навстречу идёт по бордюру кошка - чёрная, гладкая, желтоглазая . И я говорю мужу : о, вот такой у нас на было, классная какая ! И чувства к кошке положительные. После этого сна через пару дней пролистываю ленту ВК и вижу в одной из зоогрупп точно такую же кошку - пристраивается в добрые руки. Те же янтарные глаза, шерстка гладкая. Возраст тот же, что и во сне. А сегодня снится сон -что мы таки взяли эту кошку , мне приносят её в кровать , я её глажу, радуюсь. И ... встаю и иду (излечиваюсь наконец-то). Так радуюсь во сне.. Расшифруйте сон, пожалуйста !
  9. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Несущий свет, благодарю ! Пожалуй, так и сделаю . Хоть это и другой город совсем , но, думаю, сложится поездка и туда .
  10. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Прошлой осенью убиралась на полках в шкафу, увидела фляжки для коньяка , покупала для приятеля, в подарок. Там рисунки на фляжках были, он бы оценил. Планировала подарить, когда поеду в родные края. Давно лежат, поездка отменялась. И вот перекладываю эти фляжки и мысль: они ему не понадобятся... не успею . И тут же себя одернула: ну откуда такие мысли. А мы на тот момент долго не общались, ни с ним, ни с его женой. Через несколько дней наш общий коллега присылает фото некролога приятеля. Похожая история была в молодости - такая же неожиданная мысль и в тот же день узнала, что так и есть. Знающие люди, подскажите, а что с фляжками делать ?
  11. Порча, сглаз - 5

    медикаментозное лечение панических атак я ни с кем не обсуждала.
  12. Порча, сглаз - 5

    Благодарю за ответ. уже нашла эту информацию на сайте , где заказывают службы.
  13. Порча, сглаз - 5

    Учту Ваши замечания по тексту.
  14. Порча, сглаз - 5

    Делала прощение по Свияшу. Нельзя тоже ? Благодарю Вас за отзыв.
  15. Порча, сглаз - 5

    Физендра, я вспомнила . Очень странно , ведь мы это обсудили с мужем буквально на днях, как же я могла забыть . Года четыре назад на Даче (опять Дача ) я допустила явную ошибку, по отношению к соседке , а потом к ее дочке. Возможно , это и есть тот самый случай.
×