Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая кнопка

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рыжая кнопка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Жестокое отношение к детям

    Везуха. Зато теперь моя лапочка уже девица-красавица, почти 12ти лет. Я применяла разные методы воспитания. Чего уж скрывать, поорать я люблю, но все дома-дома. Наорусь на неё, а потом сама же реву с ней. Она подойдет, так ласково обнимет, скажет "мамочка,не плачь" и такой свиньёй себя чувствуешь. А в принципе, дети чувствуют, когда родители их в самом деле любят.А когда орём на них, почти всегда прощают, такие беззаветно любящие нас наши детки. Мамочки, просто любите своих деток и воспитывайте по обстоятельствам. девочки бывают разные:жидкие,газообразные
  2. Жестокое отношение к детям

    А вот я свою дочку почти целый год в прямом смысле слова волокла из садика домой КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Ну не хотел ребенок от друзей уходить. Причем она заваливалась на асфальт только когда мы выходили на центральную дорогу(где народу побольше). Представтье картину: я с работы - бегом в садик- потом вся красная волоку как могу ребенка трех лет( а девочка она у меня тяжеленькая), а она орет как пожарная сирена. Есс-но к дому у меня псих и шипение: дойдем до дома -прибью. Но ребенок -то знает, что скоро дом - и принимает вертикальное положение,идет как ни в чем не бывало. Ох уж я и злилась. И что , бывало пару раз до дома не выдерживала, и шлепала прямо на улице. Молча. Со стороны казалось, что я - садист, ведь предисторию никто не знает.
  3. Растения и связанные с ними суеверия

    У меня мужу кто-то "добренький" сказал про мужегон. А я этот цветуёчек так любила. И вот мой благоверный на спор: кто-кого. Я с него валялалась: у цветочка листик отвалится- у мужа праздник. Так, редиска, и извёл безобидное растение. И ещё радуется - я его сделал!
  4. Места и способы знакомств - 2

    Мы познакомились с мужем заочно за год до реальной встречи (мистика). Гадали с девченками в общаге на святки(ну ,знаете -с кругом,буквами и ниткой с иголкой). Вызывали духов. Ну мне и попалосьпро будущего мужа: имя какое-то старинное, живет в Новосибирске, родился в Киргизии. Ну,думаю - фигня. А на след. год знакомлюсь с парнем(сверхсрочником) влюбляюсь с первого взгляда. Два месяца называю его Ромкой. Родители живут под Курском. А потом - на тебе: и имя старинное и .... все другое совпало. А имени он своего сначала стеснялся, поэтому Ромкой и назвался,дурик мой. Уже вместе 13 лет. УРРРА! А вообще, было у кого так: с первого взгляда и на всю жисть?
  5. Вещие сны - верить ли им?

    Люди, верите, нет - но я во снах как бы вторую жизнь проживаю. Иногда сны бывают с продолжениями, как сериалы. А один раз вообще прикол - снилось, что меня преследуют какие-то подонки, а я так круто, как людиХ с ними разделалась. А главаря, взлетев по воздуху, закатала в асфальт. Но в основном сны жизненные, но опережают реальные события. Когда наяву все происходит, я вспоминаю, что ЭТО мне уже снилось. Вот такая ерунда.
×