Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zadorinka

Our own people
  • Content count

496
  • Last visited

• Days Won

1

Zadorinka last won the day on March 9

Zadorinka had the most liked content!

Community Reputation

1911 Обычный

About Zadorinka

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/07/83

Информация

• Name
    анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город мечты

Recent Profile Visitors

1272 profile views
  1. Коронавирус. Часть пятая.

Наш губернатор на вопрос будут ли ограничивать въезд в область ответил, что в этом нет необходимости. Женщина спросила: "Нужно ли изолироваться родственнице приехавшей из Москвы?" Сказал: "Если не было контакта с иностранцами, то не нужно". Думаю, многие просто ждут указаний сверху, сами боятся что-то решать.
  2. Коронавирус. Часть пятая.

У меня брат переболел в декабре с похожими симптомами. У него жена работает в московской больнице, говорила что много людей с улицы привозили без сознания. недавно читала, что итальянские врачи считают, что вирус в стране гораздо раньше марта появился. Предполагают, что ориентировочно в ноябре- декабре, просто тогда этому никто значения не придал. Возможно вторая волна пошла. Вирус мутировал и стал более устойчивый.
  3. Солнышки - XIII

Ксюша обнаружила на даче ходунки. Что интересно в прошлом году не нужны были
  4. Год и три. Наверное просто уже нагоняю. В целом развитие у Ксюши нормальное. Вот только на имя не откликается совсем, Потеряет меня бегает по коридору орет- зову-зову, нет не реагирует. Пока-пока, на, дай- тоже мимо. Одно время по просьбе отдавала предмет, который у нее в руке, но видно быстро сообразила, что назад ей не вернут. Где папа, мама, киса? - игнорирует. Картинки в книжках- неинтересно. Правда когда гулять собираемся приносит мне шапку, показывает что нужно одеть. На мультики хорошо реагирует, из другой комнаты прибегает. @Сьюзан Дельгадо, я дома выключила телевизор. У нас теперь мультики утром рано и вечером папа смотрит, а днем тишина полная. На второй или третий день речь стала заметно активнее.
  5. Коронавирус. Часть пятая.

Читала комментарии к одному посту, там люди жаловались, таможня не пропускает маски. Говорят китайцы вместе с обычным товаром их кладут, типа в поддержку, а люди потом не могут из-за этого ничего получить. Не удивлюсь если та огромная партия масок, которую нам подарили( как было сказано в новостях) уже где то продается втридорога.
  6. Коронавирус. Часть пятая.

Раздавать в ограниченном количестве? И потом если будут раздавать бесплатно, кто будет покупать маску за 100 рублей?
  7. Рада за вас. Вы большие молодцы, столько испытаний выдержали. Надеюсь у вас теперь будет все хорошо. Ксюшу наверное нужно будет неврологу показывать. Не нравится мне, что она совсем не реагируют на обращённую к ней речь. Не знаю, правда, работают врачи в поликлинике или нет. В понедельник буду звонить, узнавать.
  8. Коронавирус. Часть пятая.

Нижний Новгород. Губернатор напомнил о родительской субботе, предложил навестить могилы родных и близких. Как мило, а главное актуально.
  9. Коронавирус. Часть пятая.

Включили телевизор, там КВН идёт. Одна из первых шуток: " Недавно в Москве запретили все мероприятия, так что приезжайте к нам в Сочи". То есть на момент игры уже были введены ограничения, которые видимо Маслякову не указ. Несколько тысяч человек в одном зале. Нижний Новгород. Губернатор раздает продуктовые пайки детям льготникам и ресторанную еду врачам, о чем гордо отчитывается в инстаграме. На вопли людей о том что нет элементарных средств защиты как в больницах, так и у полиции скромное молчание. Обещали закрыть парки. Парк напротив дома, все открыто гуляй не хочу. Народ пошёл по второму кругу продукты скупать. Соседка работает в Пятерочке. Говорит не успевала телегу с гречкой со склада выкатывать. Из рук вырывали. Так и живём.
  10. У моей племянницы такая реакция на посторонних была. Постарше стала научилась глаза закрывать. Типа я вас не вижу, значит вас нет. Что интересно- в садик нормально пошла.
  11. Если словами доходит, то зачем шлепать? С Ксюшей, например, хоть обговорись. А Васька слушает да ест, точнее ещё быстрее жевать начинает.
  12. Вряд ли. Чем меньше ребёнок, тем пластичнее у него психика, а следовательно он быстрее приспосабливается к новым условиям. И у домашних детей довольно часто такое случается. В поликлинике, например, часто вижу годовалых детей, которые спокойно сидят с мамами в коридоре. Стоит только зайти в кабинет начинается дикий ор, хотя там ничего не делают, взвешивают только, да горло смотрят. Просто особенность развития. Нужно переждать и по возможности не прогибаться под желания ребёнка.
  13. Так и я о том же. Пусть выяснит сначала что к чему, а потом уж печалится. А то человеку тест под нос сунули, он головушку сразу повесил и золотые в кармане принялся пересчитывать.
  14. Не мышонок не лягушка, а не ведома зверушка Тёмная кареглазая и носатая зверушка
  15. Смех смехом, но в вопросе деторождения скотства хватает как со стороны мужчин так и женщин. Сколько рожают раньше срока доношенных младенцев. Или ашотиков, про которых потом втирают, что дите в дедушку троюродного. Так что вполне возможно, что автор пойдет на УЗИ, а там сюрприз -12 недель вместо 8, и никакого люфта не нужно. Само поведение женщины наталкивает на мысль, что здесь скорее развод какой-то. А автору впредь урок будет. Кто не учится на чужих ошибках, учится на своих.