Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zadorinka

Our own people
  • Content count

559
  • Last visited

• Days Won

1

Zadorinka last won the day on March 9

Zadorinka had the most liked content!

Community Reputation

2217 Обычный

About Zadorinka

Информация

• Name
    анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Нижний Новгород

Recent Profile Visitors

1573 profile views
  1. В состав Дентокинда входит беладонна, которая может стимулировать психомоторное возбуждение.
  2. Зубы могут дискомфорт доставлять без сильной боли, а на улице ребенок просто отвлекается. У нас так было. Попробуйте десны помазать.
  3. Нам медсестра обычно говорит можно или нет. Как правило, день не гулять и не купать. В любом случае если во вторник сделали сегодня уже можно гулять.
  4. Усыновление. Приемная семья - 2

Ну вот, а вы переживали. Все у вас получилось. Вы молодец. Натану очень повезло с родителями. @Kristinita, вы же вроде верующая, да? Подумайте, ваша позиция я сама сама, мне чужого не нужно - это ведь проявление гордыни)) А гордыня - грех. Деньги дают не ребенку, а вам на его содержание. Если вашему родному ребенку будут платить пособие, вы же не будете его в копилку складывать? Натан в этом плане ничем не отличается. Тссс, по секрету, большинство так же делает. Слишком большая роскошь каждые 3 месяца новый гардероб покупать.
  5. Поздние роды - 2

Как-то смотрела сюжет про одну поздно родившую маму. На момент родов ей было уже за 50. В первые годы материнства мамочка ещё была довольно бодра и энергична, а ближе к школе уже стало хорошо заметно, что у женщины конкретно поехала кукушка. Ребенок там не учится( мама забрала из школы), гулять ходит исключительно под маминым наблюдением и ещё много всего. В общем счастливым детством там и не пахнет.
  6. Усыновление. Приемная семья - 2

Чтобы сильно не волноваться, говорите речь, глядя на судью. Не опускайте глаза, не смотрите по сторонам. Представьте, что в зале кроме вас и судьи больше никого нет. И не бойтесь сбиться - вы же не экзамен в театральное сдаете. Натану очень повезло с вами, все будет хорошо, по другому просто не может быть.
  7. По чуть-чуть это как раз пару ложек. А у вас полноценный прикорм.. В шесть месяцев 2 кормления грудью грудью это конечно рано. Некоторые педиатры рекомендуют прикорм только начинать в 5-6 месяцев. Что-то поторопилась ваш врач.
  8. Детский сад и все о нем - 11

Ну вы и завернули. Вы сначала с воспитателем поговорите.
  9. Детский сад и все о нем - 11

Не переживайте. Уж воспитателю то скандал точно не нужен. Как правило достаточно просто обозначить свою позицию, не думаю, что она будет вам на перекор идти. А вы не уточняли, кто ребенка водил в туалет? Может там нянечка какая нибудь недалекая?
  10. Смысл прикорма не только в том что бы ребенок привыкал к новым вкусам. Увеличивая порции прикорма, заменяют молоко на взрослую еду. Таким образом формируются пищевые привычки и режим питания. Педиатр вам правильно сказала, как минимум один прием пищи у вас уже должен быть полноценным. Прикармливая по чуть-чуть, в дальнейшем вы рискуете столкнуться с отказом от любой еды кроме молока.
  11. Детский сад и все о нем - 11

Здравствуйте, у нас произошла неприятная ситуация. Ребенок пожаловался что.. Хочу вас сразу предупредить, что если это ещё раз повториться, я буду вынуждена обратиться к заведующей.
  12. Детский сад и все о нем - 11

Ну она скорее всего будет все отрицать, вряд ли вам придется скандалить.
  13. Детский сад и все о нем - 11

Может для начала с воспитательницей поговорить? Посмотреть на ее реакцию? А затем уже по цепочке к заведующей и дальше.
  14. Детский сад и все о нем - 11

Видимо получше чем у вас. У сестры ребенку в 1,5 ясли предложили. А старшую она в 1,4 в сад отдала. У кого не спрашиваю, все говорят, что быстро путевки дают. Мы в июле были 7 в очереди, вот губу и раскатали. А тут раз и 23 и все группы уже набрали, такой вот облом.
  15. Будь здоров, малыш!- №11

Если есть возможность лучше съездить в инфекционку, у моего сына так ротовирус проявлялся. И плите побольше, дети быстро обезвоживаются