Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

@RF

Our own people
  • Content count

446
  • Last visited

Community Reputation

2122 Обычный

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

779 profile views
  1. Ну я б не говорила про "покупки". С точки зрения сотрудничества и совместных проектов (совместное жительство, совместные дети) просто ищешь подходящего партнера. Жлоб, придурок, мизогин, вяложопый нищеброд и т.д. - они просто не подходят для этих целей. Речь о сотрудничестве, а не о рынке с пирожками. Адепты пирожковых рынков пусть, и в самом деле, своих дочурок для них растят
  2. Я знаю, что вас останавливает)) Симметричный ответ, угадала?
  3. Срочно в номер! Раскрыт секрет "леди, которым никогда не хамят"
  4. Уважение к женщинам так и прет. Видимо, все-таки "не дали за сорбет".
  5. Несложно понять, что я имела в виду российское общество вообще. Но если хочется завуалировано похамить на пустом месте, то орбиты у нас, действительно, разные Оно и у женщин переоценено будь здоров.
  6. Это нейтральная новость! Она была бы прекрасной, если б инкубатор откормил его грудью, отсидел на больничных, рассказал почему небо голубое, что такое хорошо и что такое плохо, делал с ним поделки в садик, и уроки в школу. А история заканчивалась тем, что эмбрион закончил университет и был лучшим на курсе (среди эмбрионов ). С этим соглашусь. Вы считаете в нашем обществе есть это одинаковое уважение?)
  7. Женское сознание сильно изменилось. Теперь меньше этого "лишь бы штаны", мысль "мужик - необязателен" - это ж озарение какое-то ноу-хау! Мужчина и мужчина, и без него все прекрасно, необходимости в нем нет. Как приятное дополнение? Тогда оно должно быть, действительно, приятным! Как минимум, не портить беспроблемное и комфортное существование. Что касается мужского сознания, читала исследование о том, что оно как раз более консервативно, хуже воспринимает новое. Ну так "не догоняют реалии сегодняшнего дня" - это сомнительный комплимент. Было б чем гордиться)
  8. В теме как раз "перестали ухаживать, нужен только секс")) Но если можно расширить тему, то есть подходящая история) Мне предложение однажды умудрились сделать без ухаживаний Общалась с одним коллегой, он вроде и проявлял знаки внимания. Но какие-то неявные. Больше чем на "легкий", "ни к чему не обязывающий флирт" эти знаки не тянули. У нас были некоторые общие интересы (одно хобби). Поэтому пересекались вне работы, куда-то ездили вместе, он иногда кофе меня угощал, я его тортиком кормила) Но все это в "дружеском" ключе. И вот едем мы куда-то и вдруг он начинает "докладывать обстановку" по имущественному и материальному положению (какая квартира, сколько зарабатывает, какие алименты). Про привычки и интересы я уже и так знала, это не рассказывал. Выдав всю эту информацию, он сказал "Что ты думаешь о том, чтобы мы создали семью". Удивил, так удивил) И с одной стороны, коллега мне был симпатичен (и внешне привлекательный, и человек порядочный). А с другой, ну как тут вспыхнуть искре и забиться сердцу? Никак
  9. Эээ...ваша мысль, видимо, слишком глубока для меня) Вы намекаете, что женщине надо переживать, что она станет "скучной", если не поддержит эту игру? Если женщина не вступает в игру, значит мужчина ей не нравится. О чем же ей тогда переживать? Если вступает, то значит человек потенциально интересен. Сексуальные отношения возможны. Но не факт, что прям щас. И не факт, что вообще. Может в ходе игры взаимная симпатия так и не раскроется, а наоборот появится антипатия, или появится другие игроки. Жизнь - игра многогранная, вариантов миллион.
  10. Какая же ты, Спортландия?

Болела и за Никиту и за Артура, оба огромные молодцы! Смотрела и любовалась, наши парни сегодня были сильнейшими, без вариантов! Сильно нахваливать не буду, чтобы не сглазить!) Впереди еще финалы на отдельных видах.
  11. Да, это стратегия "win-win", меня как-то занесло на какое-то ведическое женское сборище, где этому даже учили Позволить мужчине проявить себя, как мужчине (придержать дверь/поухаживать/оказать небольшую услугу). Ему это приятно (если нет, это природа брак выдала, не наш вариант))). И это (ощущение свой мужественности, благодарности от женщины, "восхищения" его качествами) - его win. Женщине приятно общаться с нормальным мужчиной. Это ее win. "Ухаживания" - это игра, флирт, она добавляет красок в жизнь, эмоций. Если человек воспринимает эту "жизненную игру" как обузу, то для меня он скучен, сер и непригляден
  12. Меня уже не удивляет такая интерпретация меркантильности. Женщина не ищет выгоды от мужчины, но все равно "жадная стерва" из-за того, что та-да-дам - не хочет "свои аппетиты умерить" ради "хорошего человека". Я всегда считала себя ангелом, практически ) за обеспеченными прицельно не охочусь, деньги зарабатывать люблю и умею, все свое есть, ничьего не надо) Но меня тоже некоторые мужчины посчитали меркантильной. Ишь какая не хочет "жить проще" ради массажа ног) О, господи, нафиг он сдался, массаж этот?)) что еще за дурацкий пример заботы?)
  13. Не претендую на точное владение статистикой, но по беглому взгляду по сторонам женщины больше за собой следят. Сплошь и рядом перфекционистки - все должно быть идеально: и спортзал, и косметология, и все что хочешь. Особенно, если финансовые возможности позволяет. Но такая женщина (вложившая в себя деньги и время - а работа над фигурой это очень много времени) себя ценит, ясен пень) Мужчину будет выбирать соответствующего.
  14. Знакомства в интернете

Ставлю на то, что это была "мужская проверка" на меркантильность И я ее в очередной раз провалила
  15. Знакомства в интернете

Мне напомнило товарища, который написал "Ищите тогда богатого, раз вас 12 тысяч не устраивает" (12 тысяч - это его зарплата). Причем писал это вконтакте, по своей инициативе, кто ему сказал, что я вообще кого-то ищу?)) Чужая душа - потемки.