Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

@RF

Newbies
  • Content count

33
  • Last visited

Community Reputation

66 Плохой

About @RF

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  1. Кому нужен муж?

Так вот жеж, я тоже не понимаю, как человек с сомнительными моральными качествами может быть хорошим мужем. Но уже не спорю, мнение что это плюс , а не минус - в явном большинстве. В конце-концов, замужем не была, возможно что-то не догоняя в "колбасных обрезках" Там еще была какая-то большая влюбленность после расставания с женой. Не такой уж он пассивный: недавно развелся, успел постарадать из-за этого, влюбился, постарадал от невзаимности и вот опять готов жениться.
  2. Гостевой брак

И для меня идеальный. Только чур я приезжаю в деревню на выходные поиграться! Еще мне нравится как получается у подруги, у нее муж работает вахтами (3-4 месяца работает, 3-4 - дома). Не успевают устать друг от друга и есть когда отдохнуть от бытовухи.
  3. У всех такие "трудолюбивые традиции" у нас в ходу "лентяйнические", нельзя ничего делать: в праздники, в воскресенье, когда кто-то в дороге, когда кто-то занять важным делом/решает важный вопрос и т.п. Про трусы и трамвай - ну это почти нормально) в прошлом году попала в травматологию, первая мысль была "уфф, хорошо что я сегодня прекрасно выгляжу, и трусишки что надо, и вообще красота неземная"
  4. Кому нужен муж?

Легко! "Дорогой, наконец-то, появилась весенняя лимитка Герлен. Дай денег" Хотелось бы ошибаться, но сложилось впечатление, что под "высоким" имелись в виду "сюсли-масюсли" в бесконечных смс. Сомневаюсь, что у такого домоседа может быть интересное хобби. Любитель театра и чтения - возможно)
  5. Кому нужен муж?

Человек, открывший тему, согласился с этим предположением. Тут вся информация о кандидате с его слов, почему именно здесь должны возникнуть сомнения.
  6. Кому нужен муж?

Извиняюсь, конечно, но то, что его отношение к ребенку будет зависеть от того, кто будет "телка за веревочку вести" - это надежность?
  7. Кому нужен муж?

То ли у женщины нет детей и доход больше. И объединять бюджеты, действительно, невыгодно. Хотя считаю, что в любом случае счастье далеко не в деньгах. Хуже, что человек ненадежный.
  8. Кому нужен муж?

А вот это считаю "минусом", когда нет собственной порядочности и приходится рассчитывать только на порядочность жены. У меня был поклонник, который зарабатывал меньше упомянутых здесь 80 тысяч, но я его очень уважала, как человека и как мужчину именно потому, что дочь после развода осталась для него дочерью, а не "бывшим ребенком".
  9. Кому нужен муж?

Зато не будет рубить инициативы второй половины. Была бы в Питере - заинтересовалась бы
  10. Кому нужен муж?

Это в корне меняет дело (так и знала, что проблема в плохой презентации ).
  11. Кому нужен муж?

Для ваших, это для каких именно? Подозреваю, что тут девушки разных возрастных групп. Не всех посиделки в палисаднике воодушевляют, кому-то нужны поездки, впечатления, активный отдых. Скучноватый мужчина, что уж тут говорить. В любом случае, желаю ему найти подходящую пару!
  12. Кому нужен муж?

Какие женщины-то ему нравятся? или ему все равно, лишь бы с сексом не приставала
  13. Кому нужен муж?

Так вы слона не продадите зачем в квартире такой предмет интерьера непонятно. Вы бы побольше о достоинствах рассказали.
  14. Уж очень абстрактно и теоретически звучит этот вопрос. У девочки вообще есть постоянный поклонник, что о нем знают родители?
  15. В IT-компаниях удаленные вакансии давно обычное явление. Там не только программисты нужны, но и технические писатели, тестировщики, администраторы проектов (люди, которые ведут документацию). Другие компании тоже потихоньку "подтягиваются". Посмотрите на hh вакансии с графиком "удаленная работа" - много вариантов.