Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нина35

Наши люди
  • Число публикаций

    4 213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Нина35

  1. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Да у людей проблем нет! В этой ситуации жалко только "главу семейства". Но вот я думаю, какой спокойный мужик, ей Богу. Другой бы реально плюнул на этих "невменько" с их "страданиями" и пошел бы пить пиво с мужиками. И все равно бы итог был тот же самый "помирились".
  2. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Папа отказал сыну в своем стакане? Закатил истерику: "Не дам! Ты не пьешь!"? Там мама встала в позу:"Отдал стакан, мы с сыном уезжаем!" Вы так же ведете себя с мужем? Ну я сочувствую Вашему мужу.
  3. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Ну а послушалась бы жена мужа, не накручивала бы сына из-за дешманского стаканчика, отдых бы удался. Но нет. У сына ( 14 лет! на секундочку) моральная травма такая( из-за пластикового стаканчика), что он демонстративно вместе с мамой собирает вещи и собирается уезджать. На отца, у которого выходной "раз в пятилетку" ,плевать. Семья, че!
  4. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Ну и жена не первый год знает мужа, правда? Но у жены ПМС. Это оправдание испорченного выходного мужа. Пусть и редкого для него.
  5. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Ситуация описанная автором другая, не находите? Это "двоюродный дядюшка" взял стакан. ( Не отпил из стакана и вернул, а взял, чтоб из него попить свой неблагородный напиток- пиво). Неужели автор переживает о его чувстве брезгливости? И именно поэтому демонстративно стала собираться домой, обидев мужа?
  6. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Я пока только мама. Но не брезгую дать свою бутылочку с водой своим детям, а они не брезгуют глотнуть. Нет, если есть стаканчики, то безусловно нальем каждому в стаканчик. А если нет, то нет. Сейчас напишу вообще крамольную вещь. Я люблю пробовать ВСЕ из тарелки мужа. И даже могу съесть с его вилки. Да-да. С вилки этого чужого мне человека, с которым мы спим в одной постели уже 19 лет. Фу и бе)))
  7. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Вы первоначально написали, что не едите из посуды родственников. А про дядю Колю, не все ли Вам равно, пьет ли дядя Коля из грязной посуды? Да хоть из лужи.
  8. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Вот цитата автора! @Изя, где я переврала ее слова? Какой глум? Глум это пожалеть пластиковый стакан и обидеть мужа.
  9. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Да ладно? Вы ходите в гости со своей посудой? И к Вам ходят в гости со своей? Или Вы для гостей покупаете отдельный комплект? Что уже ерунду то говорить? Зачем тогда
  10. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Ну если для Вас дать пластиковый стакан родственникам равнозначно начхать на детей, то ой. Для меня мои родственники не перестали быть родственниками в тот миг, что я поставила штамп в паспорте. Автор таки писала, что они уже наотдыхались-накупались, и ребенок не пострадал от ее вмиг испортившегося настроения. А Вы делитесь только тем, что к мусорке несете?
  11. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Факт, что жена не думает, противопоставляя себя и сына мужу.
  12. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Ну и рявкнуть надо было самой : "Нефиг мои стаканы брать. Копейка рубль бережет!". И вырвать тот злосчастный стакан из рук родственников. А то мужу шептать каждый мастак, но если вещь так дорога, то и не давала бы. В чем проблема? Или самой не хочется выставлять себя в неприглядном свете? Опять же примеряю на себя. Мои бы родственники попросили у меня копеечный стакан ( не последний, да и мы бы, как и автор истории уже наотдыхались-накупались и чуть ли не домой собирались), а муж бы мне в это время нашептывал: "Не давай. Это же натюрморт нашего стола испортит." Что бы я подумала о муже? Ничего хорошего, честно говорю.
  13. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Вот прямая речь автора. Муж взял первый попавшийся стаканчик, а попался на беду "именной" стаканчик сына. Не подумал отец, что нанесет душевную травму почти взрослому мужчине. Подлец. Сын обиделся. Из чего же пить? Два оставшихся стакана для питья ведь не подходят. Настроение испорчено напрочь. Как и отдых. Осталось только вещи собрать и уехать. Пластиковый стакан, он такой. Вот я бы на месте второй половинки, если бы на отдыхе с семьей из-за моего "страшного" косяка, который и косяком то назвать можно с большой натяжкой, мой взрослый сын надул губы и демонстративно решил с матерью ( в случае автора) уехать, развернулась бы и уехала в другую сторону, " продолжать банкет". Ну или осталась с мужиками пиво пить. А семья моя пусть "убивается по стаканчику" без меня.
  14. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Из первого поста автора. Или они с сыном вещи собрали и уехали, бросив "провинившегося" одного? Ну тогда вообще прекрасно. Отдых удался.
  15. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Не, ну с сыном бы я поговорила, если бы он получил такую "душевную травму" из-за стаканчика. Поговорила бы на предмет обращения к врачу. Может у ребенка нервное заболевание, а я пропущу. Нет. Неодноразовые. Бывают такие из твердого пластика. Красивые. Неодноразовые.
  16. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    А зачем выкидывать хорошие неодноразовые стаканчики? В остальном согласна с Вашим постом.
  17. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    У нас дома все пьют из общих чашек. Нет, у мужа есть его любимая чашка для кофе, но водички он может похлебать и из общих-неименных. Неименные стаканы у нас дома. Так что я не понимаю, почему сын может отказаться попить из помытого стакана, из которого раньше пил отец/брат/ сват.
  18. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Уверена, что папа так не решал :"А ты сынок пить не будешь, будут мужики пить пиво". Он просто взял, не задумываясь, первый попавшийся стаканчик, но не учел, подлец, как дорог тот стакан сыну. Что аж из других, оставшихся, сын пить не сможет. Тема огонь. Если что, я сама мама двоих сыновей ( 17 и почти 12 лет). Никого не хочу обидеть, но я бы очень задумалась над их психическим здоровьем, если бы они настолько расстроились, что уже и пикник с семьей им был бы не пикник из-за пластикового стакана.
  19. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Мой муж, да и сыновья, даже бы не заморочились, честно : " Ах, ты отдала мой стаканчик.". Если бы захотели пить, взяли бы мой, сполоснули и попили. Из-за пластикового стакана на пикнике? Вы серьезно? Нет! Папы они такие! Чужим с легкостью отдают и именно стакан сына ( вот я уверена, что папа наверняка даже не подумал, как дорог копеечный стаканчик подростку), ага, с дальним прицелом, чтоб потом устроить скандал, вцепившись в свой стакан и не дать сыну попить.
  20. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Там именные стаканы что ли? Мальчику в 14 лет на пикнике очень важно пить именно из определенного пластикового стакана? Папин вымытый стакан не подойдет?
  21. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Ну у них осталось еще два стаканчика, чтоб устраивать вылазки с сыном, без "негодного, щедрого" мужа-отца. В чем тогда печаль? И не говорите. И мальчик 14 лет переживает из-за пластикового стакана. Сюр какой-то.
  22. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Так не только себе, но и сыну, и мужу. Но это не считается. Перевернула ситуацию на себя. Ну вот отдала бы я стаканчик своей родне, а муж бы срючил козью морду, быстро собрался и сказал, что все, отдых испорчен, едем домой. Когда есть тысяча и один способ решить эту ситуацию и продолжать отдыхать. Да это я бы на него обиделась за испорченный отдых.
  23. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Неприятно стало отдыхать автору, а уехать были вынуждены все. Но почему-то это не автор испортила отдых, который и так бывает редко, а муж, отдав стаканчик. Хотя было 100 вариантов, как решить эту "огромную" проблему, но автор пожелала встать в позу, быстро собраться и уехать. Но она не виновата в испорченном отдыхе своей семьи, виноват муж, ага.
  24. Зять и тёща - вечная борьба?

    Нет! Пентхаусы всегда на высотных этажах. Наша квартира на 16 этаже стоит дороже, чем такая же на 2. Если говорить о "простых" домах, то единственная разница в цене -это между квартирами на средних этажах( с третьего до предпоследнего) с квартирами на первом-втором и последнем этаже. И то не на много.
  25. Зять и тёща - вечная борьба?

    Неужели реально у кого- то нет больше проблем, чем эти? Господи, дай мне такую жизнь))) Зять правильно сделал, что послал родственников в сад. P.S. Мы с мужем покупали квартиры на свои деньги, и вот бы кто нам указывал этаж, ага)))) Даже представит не могу. Проблема высосана из пальца, как по мне. Ну не хочет теща и свекровь, чтоб жил их внучек на 23, пусть обеспечат коттеджем "на земле".
×