Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нина35

Наши люди
  • Число публикаций

    4 213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Нина35

  1. Malika-4

    Да здесь по большому счету вообще никому ни до кого дела нет. Расходимся? P.S. Или у Вас за Малику душа изболелась и Вы уже выслали ей денежную помощь? А может и долю в своей квартире подарили?
  2. Malika-4

    Я вот понять не могу. У них вроде как был полураздельный бюджет. Стас покупал на 20000-25000 продукты, платил коммуналку и свои 20000 имел право тратить куда душе угодно. Или Малике можно свои 20000 на себя тратить, и Стас должен свои тоже на Малику? И вещи себе не купи уже! Все подсчитано! Вот представляю я ,купил мой муж себе штаны и футболку, а тут я со скандалом: " Как ты мог! Мне же гель для душа нужен!" А почему у Вас не вызывает удивление тот факт, что у Малики не было 200 рублей СЕБЕ же на гель для душа? Или опять Малике можно спускать двадцатку в месяц на себя, а мужу нет?
  3. Malika-4

    А может просто выгодно было "терпеть"? Потому что сама из себя ничего не представляешь, а корона об косяки бьется? И мне вообще так нравится читать, как у нас на фоиуме дамы уходят от мужей легко и непиинужденно из-за любой мелочи. Ничего, что мужик тот содержит полностью, но НОСКИ!!! И надо уходить. Вернне не так! Надо кричать: "Да я! Да я сейчас как уйду!". А самой сидеть так, что таеком не сдвинишь!
  4. Malika-4

    Ну конечно! И как люди живут без строгих наблюдателей? То невестка облагодетельствует свекровь ( унитазы моет в чужом доме который год и все страдает) , и как та свекровь до этой невестки с грязным унитазом жила? То жена мужа прям облагодетельствовала. Вытащила его из жалежей носков! Или Вы считаете, что только Ваши родные адекватные? А у других грязные вещи валяютя по углам годами?
  5. Malika-4

    Зачем? Зачем 7 лет, пока Малика была не беременна, она так мучалась? А может затем, что у нее лапки и она сама бы себя не прокормила? А уж сейчас и подавно! - "Я бы! Да я бы", - а по факту сидит в чужой квартире и завывает как жесток этот мир.
  6. Malika-4

    Может любит? Ну как вариант? Но жена делает все, чтоб он от нее бежал, роняя тапки. Любому , даже ангельскому, терпению когда-нибудь приходит конец. А Стас там не ангел ни разу. Да мне по большому счету все равно. Это не я осталась как та старуха из сказки у разбитого корыта. А можете Вы только истерить: "он обещал" и "я бы могла". Все.
  7. Malika-4

    Ну вот пришла я подздно с работы, где сняла носки, там и кинула. Потом уберу. Ну вот такая я засранка. И если бы тут подскочил муж, стал бы тягать те носки в ванну, но при этом еще бы и громко скандалить, на тему: "Я тебе не слуга, а приходится за тобой носки убирать. Унизила меня!", то я бы не поняла. Не хотели бы, не торчали бы сейчас в чужой квартире, прожирая чужие деньги. Вы развелись!
  8. Malika-4

    Кто-то кому-то в лицо вещи грязные кидал? Я что-то ппопустила? Если я кидаю носки на пол, это не значит, что я кидаю их в лицо супруга. Не тогда, когда один супруг вкладывается в семейный бюджет, чтоб в доме было хотя бы тепло( в прямом смысле, чтоб отопление не отключили), чтоб в холодильнике были те продукты, из которых "униженный" второй супруг смог бы приготовить хоть какую-нибудь еду, а тот," униженный" только бурчит и требует.
  9. Malika-4

    А вот некоторые считают. Считают, что кинуть вещи супруга в стирку-это жесть какое унижение. Так у нас почти все поголовно униженные, нт не знают об этом.
  10. Malika-4

    Представляете, иногда муж мой убирает мои носки или колготки в стирку. Вот жеж слуга! Да Вы что! Надо пихать этот лук везде. Вы же его любите! А на остальных плевать. Сами себе сготовят без лука. Не баре.
  11. Malika-4

    А я имеею право бросать свои носки где мне хочется. И муж мой имеет право. И вам написали многие, что некоторые люди тоже имееют на это право. Но Вы считаете, что права такого у людей нет, и если не дай Бог кто живет по другому, того расстрелять. Даже смешно говорить. Взгромоздясь на шею мужу, не больная, без детей( а у автопа все эти годы детей не было), жена только и указывает на то, на что ее муж права имеет, а на что нет. С друзьями встречаться-права не имеет. Носки раскидывать-права не имеет. Кушать то что нравится-права не имеет. Все. Уже не интересный разговор.
  12. Malika-4

    Зато я Вас поняла. Муж вообще нина что прав не имеет. Только обязанности. И если что, то сразу должен свалить из своей квартиры, не забыв отдавать свою зарплату, а то вдруг жена перетрудится, подняв его носки иприготовив на одну порцию больше. Ой, все! Я не Княжна, мне не понять.
  13. Malika-4

    Так почему это работает только в одну сторону, я понять не могу? Почему мужу нельзя сказать спасибо за то, что он содержит в одно лицо семью? И если уж на то пошло, то Стас жил в квартире своей( не жены) мамочки. Так что кто куда должен идти?
  14. Malika-4

    А если так? Едят то, что хочет тот, кто зарабатывает на эту еду. Или тот кто не заработал на еду, не ест вовсе. Нормально?!
  15. Malika-4

    Да, готовитть надо в 2 раза больше. Аж на целую порцию больше. Или Вы предлагаете мужу есть то, что ему невеусно?
  16. Malika-4

    Если взрослый человек не инвалид, то он может заработать хотя бы на себя, как то: на оплату хотябы коммуналки и еды для себя. А если нет, то он кто? Барин? Инфантил? Человек с диагнозом? По поводу вашего 4 пункта, простотупала. Вы в семье тоже выставляете счет супругу за любое свое лишнее движение в его сторону? Так вот Стас как раз и оплачивал автору свои разбросанные носки. Если бы автора не устраивало, то она бы давным давно ушла. Но нет! Вцепилась как клещ в мужа. Не оттянешь. А все потому что она не в состоянии заработать даже на себя. И тогда встает вопрос кто она?
  17. Malika-4

    У нас в семье никто не делает трагедии из того, что супруг уберет за другим супругом. Мы не считаем сколько раз убрала я за ним, а сколько раз он мои брошеные носки отнес в ванну. Да нет. Это гадкий муж должен и обеспечивать жену продуктами и готовить себе отдельно, ага. А Малика так устала ,так устала тусоваться, что аж порцию гречки сварить не в состоянии. Или Стас требовал блюда как из мишленовских ресторанов? Там не просто лапки у жены, там лапищи. Причем загребущие.
  18. Malika-4

    Да. Для меня это мелочь. Так понятнее. Я и сама иногда бросаю свои носки и колготки. А для Вас мелочь когда Вы на протяжении 7 лет просите готовить по одному, а на Ваши просьбы плюют? Мелочь, если Вас обманывают в иаком вопросе как рождение ребенка. Причем обманывают дважды. Сначала не говоря Вам, что у Вас будет ребенок. А потом сказав, что сделали аборт? Для Вас мелочь, если Вам в лицо говорят: "Не люблю, но пользоваться твоими ресурсами буду. Ибо задолжал"?
  19. Malika-4

    О каком уважении со стороны мужа может идти речь, если на него плюют в его собственном доме? Т.е.сесть на шею и погонять мужа, ничего в замен не давая( даже не соизволить готовить, как просит муж) -это норм и явное проявление уважения. А носки, да! Повод для скандалов и развода. "Почистил зубы, закрой, блин, тюбик". Да у Стаса больше причин говорить о неуважении со стороны автора. Начиная с готовки и заканчивая обманом по поводу беременности. Не, я понимаю, может Вы Княжна и все там вам поклоняются, и мамки-няньки обслуживают Вас и вашу семью, но здесь как-то все люди попроще.
  20. Malika-4

    Да не вопрос! Хоть каждый день можно еду заказывать. Были бы деньги. А вот если денег нет, то и вопрос про доставку снииается. А по поводу того, что иногда и муж может приготовить-согласна. В выходные например. А не в 10 вечера в будни, если жена в 7 уже дома. А то так может тот муж сказать: "дорогая, ну можешь ты хоть иногда зарабатывать не 18000, а 50000?" По поводу носков. Я не знаю, у меня муж относит носки в ванну, но думаю, что если бы не относил, я бы точно развелась. Вот сто пудов. Это же не мелочь! Это же прям глобальная проблема. Которая стоит того, чтоб развестись.
  21. Malika-4

    Это Ваш вопрос? Так я ответила на него. Запросто, но только по собственному желанию. Ибо не нанимался один взрослый человек содержать другого взрослого человека.
  22. Malika-4

    А если не хочет? Имеет право? Или будет вой до небес?
  23. Malika-4

    А муж нанимался содержать здорового взрослого человека?
  24. Malika-4

    А Вы полагаете, что и работать "как мужчина" и хозяйство не "как женщина"? А женщина она вообще кто и для чего? Мир собой украшает? Ну так и пусть украшает, только тогда не требует: кормите меня, одевайте меня, развлекайте меня.
  25. Malika-4

    Да вот только на форуме и читаю, что мужья ни только зарабатывают столько, что все капризы жены выполняют, не успеет еще та жена о них и подумать, но и всю домашнюю работу на себя берут или по первому писку жены штат прислуги нанимают. А жена просто красивая. Ну прям форум жен миллионеров, не иначе. Ну что Вы? Что Вы? Как можно! Зарабатывая 18000 иметь претензии на миллион-это в порядке вещей.
×