Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нина35

Наши люди
  • Число публикаций

    4 213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Нина35

  1. Malika-4

    Да конечно) Сестре с мужем вообще ничегошеньки не надо. Они же не человеки. Ну подвинит их Малика с дитем. Какие проблемы?( сарказм)
  2. Malika-4

    Процитирую саму себя. Мне мама подарила квартиру. Я бы могла сидеть всю жизнь на попе ровно и не в чем себе не отказывать. Но у меня двое детей. И мы с мужем затянули пояса и купили квартиру старшему сыну и сейчас выплачиваем ипотеку за квартиру для младшего сына. Зарплаты у нас совсем не миллионные. Но вот так. Потому что понимаем, что если не мы, то кто? Потому что хотим более легкой доли для детей. Но квартиры оформлены на нас. И если какая-нибудь хитросделанная "Малика" будет претендовать на "дольку в этих квартирах, то пойдет она по ветерку. Потому что я знаю, как мне достались эти квартиры. И как я не отдыхала по три года. А тут реснички. Смешно читать. Да ладно? А все рожают только за квартиры?
  3. Malika-4

    Так 7 лет! 7, Карл, лет молодые жили в квартире свекрови и не чесались нисколько по поводу своего жилья. Мать должна! Ага. А сейчас сын тот живет у матери, а в квартире мымры-свекрови живет чужая женщина. Которая еще и счета выставлять не забывает. Летела бы эта дева у меня быстрее визга.
  4. Malika-4

    Вы вправе поступать, как Вам угодно. Хоть на содержание взять семью сына. Но с чего бы одна женщина( пожилая) должна другой женщине ( молодой) выплачивать деньги, которые та, молодая, потратила на улучшение жилья для себя любимой. Вот я не такая альтруистка. Малику никто не приковал к батарее свекрови. Одно то, что свекровь милостливо!!! разрешила жить в ее квартире говорит о том, что свекровь там более чем порядочная. Я бы на ее месте давным-давно указала бы "деточкам" на дверь.
  5. Malika-4

    Кукурузина, со всем к Вам уважением, но в соседней ветке Вы жалеете своего сына, который практически в одно лицо содержит семью. И осуждаете, ну мне так показалось, невестку, которая тратит деньги бездумно. Но Ваша невестка хоть на детей их тратит, а тут и на ребенка Малика не собирается тратить ни копейки. Только на реснички и посиделки с подружками.
  6. Malika-4

    Малика писала месяц назад, что никаких накоплений нет. Ну вот только кровать смогла купить на всю зарплату)))
  7. Malika-4

    Вы что? Эти варианты не для автора))) Она не приемлит даже рожать бесплатно. Вы о чем? Там за 18000 тысяч зарплаты хотят жить как короли)))
  8. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Нюра Вадимовна, мне тоже жалко детей. Я помню, читала эиу ветку с глазами по пять копеек. Тут своих отгораживаешь от лишнего грубого слова, косого взгляда, а там детей подвергают реальной опасности! И это типа норм. А сейчас читаю глазами по 5 рублей! Оказывается, что отец любящий и заботится о детях лучше родной матери. Нюра Вадимовна, Вы молодец, что смогли оградить детей от неадеквата. Но в этой теме, я считаю, мама сама не адекват. Алкаш=заботушка. Остановите землю. Я сойду.
  9. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Ну а куда детям деваться? Они родителей не выбирают, к сожалению.
  10. Malika-4

    И когда только успела накопить? Чудны дела твои, Господи. Стас, который с легкостью покупает машины-квартиры, имея зарплату в 50000 и жену лентяйку на иждивение. Автор, у которой еще месяц назад не было денег даже на куртку, уже успела накопить и на роды и на ребенка. И вообще ни на что оказывается не расчитывала, кроме алиментов, но при этом неделю назад завывала, что бывший муж хлебушка не купил)) Он же обещал)) А рожать можно хоть в Америку лететь, а че? Все более или менее состоятельные люди так делают, у ребенка будет двойное гражданство. Чем плохо? Вы автор подумайте. Не слушайте эту глупую свекровь, не надо Вам рожать бесплатно. Только платно и где-нибудь в Лос-Анжелесе. Вы этого достоины. Он не понтуется. Он реально Вас содержит.
  11. Malika-4

    У всех дети разные, Вы же сами написали. Например, если ваши не мучались коликами, то это не значит, что у всех так. Да что там говорить, у меня старший орал от коликов до 3-х месяцев, что я только не перепробывала: сабсимплексы, боботики, укропные воды, теплые пеленки на животик и т.п. Как вспомню, так вздрогу. А вот у младшего не было коликов вообще. Но зато он перепутал день с ночью. Тоже было весело))) Так что, говорить, у меня дети спали по 4 часа от кормления до кормления, значит все такие, как минимум глупо.
  12. Malika-4

    Это был ответ на ваш выпад, а по праву ли он имеет то, что имеет))) это по вашему он заработал-накопил.( Как? Я бьюсь с этим вопросом уже которую страницу. Ответа нет). Тогда по праву. Если его мать заработала-накопила, то тоже по праву Стас будет иметь к сожалению, а не его бывшая жена. Будь она хоть трижды беременна от него.
  13. Malika-4

    Так Вы же писали, что Стас должен жене выделить долю в квартире на которую он ( они) накопил(и). Вот я и спрашиваю Вас:" Вы считать умеете? Можете сложить 2+2". Не с чего там было копить. Там деньги ненавистной свекрови. А уж она точно Малике ничего не должна. Или тоже задолжала?
  14. Malika-4

    Вы не можете повторить, потому что нечего повторять. Ни в третьей, ни во второй, ни даже в первой теме не было про то как накопить на машину и квартиру с зарплатой 50000, которую тратили под ноль.
  15. Malika-4

    Так я и прошу Вас поведать, что обсуждалось в третьей теме, что увидели только Вы? Ой все! Даже говорить уже не интересно. Потому что ответа на вопрос, как накопить за пару месяцев на доплату с зарплаты 50000 у Вас нет. А ваши бла-бла читать про третью тему, которую я тоже читала, не в кайф.
  16. Malika-4

    Не понимаю Вас? Вы повторяете: я сказала в третьей теме, а Нина35 сказала в третьей веточке))) непорядок. Нина35 читать не умеет. Просто когда нечего сказать, начинается: "а ты!"-"а ты!"-""а ты читать не умеешь")))
  17. Malika-4

    Вы думаете это прошло бы мимо такой жены как Малика? По ее словам никчемыш-муж в свободное от работы время только тусовался в барах да в спортзалах. Или он шпион? Надевал спортивную форму для тренировок и давай сваи заколачивать. Потел бедолага. А потом пртходил, бросал сумку со словами: "разбери, я из спортзала вернулся".
  18. Malika-4

    Так он же заработал-накопил? Тогда да, заслуженно он все имеет. Если он не заработал и не накопил, а деньги его матушки, то Малика ниакого отношения к ним не имеет. А Стас все равно получит и машину и квартиру. Заслуженно или нет, это уж не нам решать. Но в прошлом сообщении Вы сказали, что в третьей веточке есть какой-то секрет, как при маленькой зарплате, которую тратишь на семью, еще и машины-квартиры умудряться покупать. Так поделитесь этим секретом. Никто кроме избранных его не увидел(((
  19. Malika-4

    Ну если только Стас подпольный миллионер Корейко))) Тогда я понимаю Малику))) и ее кроватку за 18000)))
  20. Malika-4

    Повторите, будьте добры! Что-то я пропустила. Очень хочется научится так копить. Имея копейки, покупать машины-квартиры. Чисто из личных интересов. У самой ипотека. И платить еще фигову тучу лет. А тут оказывается можно зарабатывать мало-мало, а иметь много-много.
  21. Malika-4

    Вы знакомы с математикой? Я уже писала, но еще раз повторю. Стас зарабатывает 50000. 30000 он тратит на снмью: питание и проживание, коммуналка. У него остается 20000. Гуляет он как и автор: спортзалы, друзья и т.п. плюс бензин и обслуживание машины. Автору 20000 тысяч хватает впритык на свои те же самые хотелки хотя она даже за бензин не платит. Откуда у Стаса взялись накопления сначала на машину( или машина-это велосипед с багажником?), а потом и на доплату, на которую он скопил буквально за пару месяцев?
  22. Malika-4

    Похоже это Вы не читали тему. Прочитайте тему Малика-3. Первое сообщение. Потом поговорим.
  23. Malika-4

    Это Вы в каком то своем мире. Одна Малика рОдить может. И ей весь мир должен за это. И даже мать бывшего мужа должна долю в квартире выделить. Вы лично уже выделили долю в своей квартире чужой женщине?
  24. Malika-4

    Малика купила не трансформер) она купмла кроватку , у которой убирается стенка, чтобы можно было придвинуть ее к своей кровати. Это обычная детская кроватка, я вас уверяю. Сейчас у всех современных кроваток можно опустить стеночку так, чтобы она вставала рядом с вашей. Начсчет того, хорошая мать или плохая. Я наверно очень плохая мать. Мой младший ребенок даже вещи донашивал за детьми подруг. Хорошие вещи. А люди покупают с рук и продают. И даже целая веточка у нас есть "сэконд-хенд". Люди, ау! Неизвестно от кого вещички. Тут кроватку нельзя купить после младенца)) Вдруг че)))
  25. Malika-4

    Я писала уже, моя подруга купила очень хорошую кроватку на Авито за 2000. Москва если что. Не из фанеры. Из натурального дерева. Кроватка с комодом и маятником. Как новая. И не только я писала, но и другие форумчане, что прекрасную кроватку можно взять в 10 раз дешевле, чем 18000. Но конечно, можно купить и за 100500. Были бы деньги. И да, сколько много лет будет спать в ней ребенок? 2 года? Это очень много лет. Да.
×