Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нина35

Наши люди
  • Число публикаций

    4 213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Нина35

  1. Семейные проблемы Malika - 3

    Ну это тоже талант, согласитесь?
  2. -Самое лучшее средство предохранения? -Помазать член зеленкой, надеть презерватив, намазать вазелином, надеть еще один презерватив, загипсовать, еще один презерватив...И ГЛАВНОЕ НИКАКОГО СЕКСА)))) Извитните, навеяло.
  3. А ваша то дочь уже с ребенком. "Порченый товар". Считаю, что вы не имеете право выставлять такие требования: минимум связей ( кстати, что это значит? Девственник? В возрасте около 30? О Боги), без детей ( дочь Ваша куда готова свое дите деть? Если и у потенциального порядочного мужа-девственника будут такие требования?). А как вы узнаете, что клеятся именно жаждующие халявной жилплощади? Они на стадии знакомства это озвучивают Вашей дочери?
  4. Семейные проблемы Malika - 3

    Это автор троллит. Ну не бывает так! Если человек не олигофрен. Кроватка на всю зарплату, при этом, по словам автора муж ни копейки наличными не дает. А Малика беременна. Мало ли что? И все советы: "Копи" воспринимаются как оскорбления. Явно автор троллит. Мое ИМХО
  5. Семейные проблемы Malika - 3

    Ну видимо сейчас не держат долго в роддоме. Не выгодно это государству. Дорого. Но это уже флуд.
  6. Семейные проблемы Malika - 3

    Ну не факт, что 2 дня. Хотя сейчас может все и изминилось, не знаю. Я со старшим 17 лет назад ( бесплатно) лежала 6 дней-родила в понедельник, отпустили в воскресенье ( должны были отпустить в субботу, но нет, желтушка была), а с младшим (платно) лежала 4 дня- родила в среду, отпустили опять же в воскресенье. Но там никаких нареканий к младенцу не было.
  7. Семейные проблемы Malika - 3

    Вот! Я про это и говорю! Как автор собирается рожать платно? Ну хорошо, пусть она не в Москве в центре на Севастопольке будет рожать и не в Лапино в центре "Мать и дитя"( это центр, где рожают все звезды, если рожают не заграницей), но тыс.60000 роды будут стоить по-любому. Могу ошибаться конечно. Но даже если и меньше будут стоить роды в городе автора, деньги все равно где-то надо будет взять. А тут на куртку не хватает, зато рожать платно. За чей счет банкет?
  8. Семейные проблемы Malika - 3

    А откуда деньги на роды будете брать? Я конечно не знаю цен на роды в провинции, но вот я рожала в Москве 11 лет назад платно,( правда в центре планировпния семьи-это у нас на тот момент был один из самых крутых роддомов) за 120000.
  9. Семейные проблемы Malika - 3

    Мне кажется Малика троллит. Если верить автору, что муж ей вообще денег не дает, то оставить себя на месяц без копейки денег, купив за три месяца до родов кроватку на всю зарплату -это сильно . А если не дай бог анализы потребуются, или лекарства , а Стас даже если и захочет, то не сможет дать Вам денег, потому что купил коляску( какую-то не такую, ага) за 25000? Нет! Таких незамутненных я не видела в своей жизни.
  10. Семейные проблемы Malika - 3

    Какие дешевые? Подруга взяла кроватку с маятником, и комодом. Очень не дешевая. И да, новая она наверно и стоит тыс.20000. Если не больше. Просто на авито этих кроваток-колясок как грязи и люди продают за копейки, лишь бы взяли.
  11. Семейные проблемы Malika - 3

    Малика, милая! Дело конечно ваше, но неужели в вашем финансовом положении благоразумно покупать кроватку за 20000? О чем тогда вообще говорить? У меня подруга будет рожать в ноябре. Купила неделю назад кроватку с комодом +матрас на авито за 2000. Кроватка шикарная. Белая. После одного ребенка. Как новая. Москва.
  12. Семейные проблемы Malika - 3

    А как еще можно интрепретировать Ваш пост? Внучка бегает от бабки-свекрови, потому что бабка-"грязь под ногтями", которой досталась "капля власти".
  13. Семейные проблемы Malika - 3

    Автор гордо уходила от Стаса, сказав, что будет делать аборт. Стас смирился с этим. А что он должен был делать? Потом автору моча в голову ударила и она решила рожать. Одна решила. В одно лицо. Разведясь. А Стас, что, кукла бпздушная? Не человек? С ним можно так? Ухожу-ребенка твоего убью! Потом мурыжить этого Стаса и не говорить, что аборт ты не сделала на самом деле. А потом, когда выгодно стало автору " поверить" этой "твари", то она вернулась. И крошит мужу мозг на тему: "не люблю-уйду". Вот кому бы это понравилось? Да если бы мне муж один раз сказал: " не люблю-уйду", то таки да, ушел бы навсегда. А тут Стас еще и должен остался. Сюр
  14. Семейные проблемы Malika - 3

    Раз свекровь,то сразу грязь из под ногтей? И внуки то свекровь априори любить не могут. И бегают от бабушки))) Так вот вы знаете, у мегя сыну 17 лет. Он не сидит со мной. Не интересно. Все больше с друзьями. Это значит, что он от меня бегает и я "грязь из под ногтей"?
  15. Семейные проблемы Malika - 3

    Господи, да почему Стас тварь? Прямо не приятно читать.
  16. Семейные проблемы Malika - 3

    Ну все под Богом ходим. Повредиться может любой человек в любой момент)))) Не зарекаюсь
  17. Семейные проблемы Malika - 3

    Еще раз, если бы свекровь давала доплату на квартиру, то ей бы выыделили долю пропорциональную доплате. А муж у меня вполне дееспособный, не глупый мужчина. Зачем он будет переписывать свою долю на маму? Он не депутат с миллионными счетами и замками, чтоб прятать свое имущество. Другой причины переписать долю в квартире я просто не нахожу. Но если вдруг он повредиться мозгами и перепишит свою долю на маму, ну чтож. Плачь не плачь, а имеет полное право. Я знала на что шла. И риски учитывала. Если ,не дай Бог, с мужем что-то случится, то да, свекровь булет иметь право претендовать на наследство. Так что сейчас, квартиры не покупать?
  18. Семейные проблемы Malika - 3

    У меня дай Бог будет две ополовиненные квартиры))) я все для этого делаю))) Да и своя жилплощадь у меня есть. И даже имея свою жилплощадь ( мама постаралась, спасибо ей огромное), я бью лапками, а не плачу на форуме, что мне свекровь задолжала.
  19. Семейные проблемы Malika - 3

    Свою половину муж, который не раб, имеет право подарить/продать/отписать хоть фонду спасения морских котиков. И да. Я не смогу ему помешать. Да и считаю, что не имею на это право. Но и на мою долю он не имеет право. Потому что у нас в семье нет рабов. Мы партнеры. Равноценные.
  20. Семейные проблемы Malika - 3

    Насчет заработанного мужем, мы оба работаем на благо семьи. А не так: ты дорогой вкладывай в наш общий бюджет, а я свои деньги только на себя. И квартира у нас в пополаме, да! Насчет ипотеки, которую хочет брать Стас, может я что-то пропустила, но по-моему у свекрови уже есть доплата, и про ипотеку речь не шла.
  21. Семейные проблемы Malika - 3

    Если бы мама мужа вкладывалась в квартиры, то да, записали бы на маму мужа. Ну неужели кто-то всерьез думает, что Стас накопил на доплату в течении скольки там месяцев, пока автора с ним не было рядом? 3-х? 4-х? Да даже если бы он вообще не ел и не пил, это сделать бы было не реально. Чтож Автор не накопила даже на половину-треть той доплаты? За 7 лет даже не смогла накопить.
  22. Семейные проблемы Malika - 3

    Я лично ходила с грудничком. В Москве.И со старшим и с младшим ходила. Потому что когда ходила с грудничками( а разница у моих детей почти в 6 лет) машины у нас еще не было. Как выжили, не знаю))) Зато в то время, ( между старшим и младшим) имея не большие зарплаты молодых специалистов мы взяли первую ипотеку. Выплатили ее досрочно, сейчас взяли вторую. И платим опять же досрочно. Вопрос приоритетов. Сейчас у нас есть машина, одна на семью. Мне надо топать ногами и закатывать истерику мужу, что как он может не предоставить мне-королевешне машину? Вон у некоторых аж по три на семью.
  23. Семейные проблемы Malika - 3

    Кто ей мешает принять эту помощь сейчас, если так вышло, что в 30 лет она научилась только требовать? Причем требовать не только от Стаса, но и от свекрови, ага))) Нет, лучше назло Стасу "отморожу уши", но куртку себе не куплю. "Гадкий Стас" не думает о ребенке, не несется покупать кроватки и коляски за 3 месяца до родов на свои 20000, а я так думаю, так думаю, что аж деньги на витамины, необходимые этому же ребенку подчитываю.
  24. Семейные проблемы Malika - 3

    Автор собиралась жить гордо одна и одна воспитывать ребенка. Вопрос: как бы она покупала это все, если сейчас, живя на всем готовом, ей проблематично купить даже курточку для себя?
  25. Семейные проблемы Malika - 3

    Какие гадости налепили автору? Совет: копи деньги. Это гадость? Ну тогда мне мама родная столько гадостей в жизни сделала, что ой! Мне кажется, что большая гадость - это полоскать ее мужа. Она с ним живет так-то. Не по принуждению. А тут его как только не приложили. Вот это бы меня обидело. Но это меня.
×