Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вид на море

Наши люди
  • Число публикаций

    6 451
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Вид на море

  1. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Страшно раздражает меня Проша Шаляпин со всей своей свитой баб . А ведь я смотрела "Фабрику звезд-6", он и там был чудик, конечно. Но я сама тогда еще в школе училась, восприятие было другое у меня. Я с него просто смеялась и думала, что он прикалывается так, а на самом деле он нормальный))) Потом я его много слушала. У него был альбом "Волшебная скрипка", выпушенный не то еще до фабрики, не то сразу после. И много что мне нравилось из его репертуара, даже папка в плеере была с его песнями. А потом как-то новых песен интересных он не выпускал, и я забыла про него. Но у меня до сих пор в плеере три его песни есть. И вот, я все понимаю. Артистам тоже жрать охота, но всему же должен быть предел. Может, мое первоначальное мнение о нем было ошибочно. Наверно, он действительно такой, а не прикалывается. Блин, ну сколько можно уже? Я передачи эти не смотрю малаховские, и все равно умудряюсь узнавать про его очередную "беременную" бабу. Он бы хоть на волне такой "популярности" какую-нибудь песню нормальную выпустил. Глядишь, и известность к нему бы пришла как к певцу, а не как к идиоту. Но песен толком нет, вся энергия его направлена на то, чтобы придумать очередной спектакль с очередной желающей пропиариться дурой. Вобщем, неприятен он мне стал.
  2. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Ну екнуло и екнуло. Опять же есть люди влюбчивые, увлекающиеся и непостоянные, у них екать часто будет. Дальше человек сам развивает эту симпатию, общаясь с тем с кем екнуло. Вот для вашего конкретно этого мужчины важнее семьи и ребенка оказалось желание развить данное "екнуло" дальше. Все тут банально, но хочется же своим отношениям придать что-то романтично-возвышенное и уникальное, заодно оправдаться за уход от семьи. Вот и говорит он, что говорит.
  3. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Я, кстати, и по себе сужу. У меня так было, что ооочень сильно понравился парень, прям практически сразу какая-то химия. Ну а потом пшик. Пригляделась я к нему, послушала, и думаю: "Ну что за идиот?" Вот и вся "любовь" прошла, и больше никакой к нему химии. Да не один раз такое было, что нравится, нравится, а потом разонравится и все. Просто на этом не циклишься и забываешь. У мужчин наверняка также, просто не все задумываются. И потом можно про любовь с первого взгляда говорить. А про тех, с которыми тоже с первого взгляда, но в итоге нет никакой любви, да просто забыли уже. Чего их вспоминать?
  4. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Да это про любовь с первого взгляда, которой вобщем-то и нет. Просто человек изначально зацепил сразу, искра пробежала. И дальше все идет хорошо, ничего критично мужчину не напрягает на начальной стадии отношений, когда еще сильной привязанности нет. Все только положительные эмоции. И вот он все больше и больше влюбляется и привязывается. И в итоге ему кажется, что это любовь с первого взгляда, судьба и прочее. Только в его жизни наверняка было и так, что, опять же, изначально девушка зацепила, искра, страсть, а потом идет что-то не так. Говорит она не то, ведет себя не соответствующе его представлениям. В общем, напрягать начинает и, соответственно, мужчина испытывает отрицательные эмоции. Ну и симпатия к такой девушке тухнет, она ему разонравится и все. Таких ситуаций в жизни может быть достаточно, но человек их просто в расчет не берет и забывает. И вот человек говорит: "Я увидел и пропал. Жениться захотел и т.д." Это в ситуации, когда в итоге все ровно сложилось и хорошо. Просто, если бы эта жена, о которой он говорит, начала бы в процессе отношений, особенно на начальном этапе, когда нет сильной привязанности, вести себя как-то иным образом, напрягать его, и его эмоции к ней сменились бы на отрицательные, не стала бы она его женой. Ну и не говорил бы он ничего. Такое говорят, когда зацепила сразу и в итоге все развивается ровно и безоблачно. Просто некоторым везет встретить человека, к которому сразу симпатия сильная, который соответствует твоим представлениям, в такого нетрудно влюбиться просто.
  5. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    А иные развелись и ничего не говорят) По моему, это характерно для более молодых и ничем не обремененных мужчин. А человек, у которого есть обязательства, если не дурак, все передумает и прикинет. Вот у этого мужчины есть обязательства перед детьми, конечно, автору может хотеться, чтобы он эти обязательства с себя скинул. Но он вряд ли захочет это делать, а еще наоборот, может про себя все взвешивать и прикидывать. Как будет хорошо в том числе его детям, чтобы женщина их принимала нормально. Просчитав все это и поняв, что здесь ничего не выйдет, он может просто отказаться от своих намерений, даже если они и были изначально.
  6. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Да не описание этого моего мужа. Он моложе и с одним ребенком. С ним и второго можно завести, и третьего. Просто он всегда транслировал, что ребенок для него важен и это часть его жизни. И я это абсолютно нормально воспринимала всегда. А от 40-летнего мужика с двумя детьми чего и ждать-то? С ним и отношения не надо заводить, если цель строго - брак и ребенок. А вот начать с ним встречаться, а потом психовать, что он не соответствует твоим пожеланиям, это плохая идея.
  7. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    А я как раз конкретно про своего мужа и подумала, когда читала эту тему. У него, правда один ребенок, и ему не 40 лет))) Ну не понимаю, что в этом мужчине такого страшного и почему он тут уже всем задолжал. Ему просто женщина нужна другая. Конкретно автору темы этот мужчин а тоже не подходит. Ей действительно нужен, как тут уже советовали, кто-то помладше и без детей. Просто к 40 годам у большинства уже дети есть, а вот энтузиазма в серьезном построении семьи, да заводе еще ребенка, у большинства по-моему уже не имеется. В этом смысле лучше мужчина лет 30-35, без детей. Вот только мне кажется, что на сайте знакомств такого найти будет трудно, вот в реале это было бы полегче. Если б попался такой на пути)
  8. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    А ему ее уровень нужен? И такой, какой лично она захотела? Почему он должен отказаться от своих планов-то? Хочет и берет себе ипотеку, сам ее платить будет, дело его. Вы тут его доходы уже в общак слили и все поделили в сторону приоритетов женщины и, может, даже ее ребенка от первого брака. Только кто сказал, что он планирует женитьбу и общий бюджет?
  9. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Да тут мужчина еще ничего ни у кого не берет, а сам себе живет, сам себе какую-то ипотеку планирует, явно рассчитывая на свои финансы. И есть автор, которая уже высказывает ему претензии материального свойства, даже прямо указывает не экономить на ней. И вот тут же идут рассуждения о каком-то мужике-нахлебнике, который за счет автора уже собрался ипотеку платить. Негодяй прям))) Но откуда они вообще взялись, если это автору от него уже надо материальное вложение, а он у нее разве денег просил? Да он просто живет и сам расставляет приоритеты в своей жизни, в том числе и финансовые.
  10. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Но ведь такое бывает, и бывает, что нормально потом живут. У меня в окружении всего две знакомые женщины удачно вышли замуж с ребенком. Остальные, хоть и вышли, но к ребенку от первого брака тоже не так чтобы очень хорошее отношение. Так что женщине с ребенком тоже бывает не так уж легко устроить личную жизнь. А семьи, где отец-одиночка женился, я видела. Мужчина с ребенком женился без проблем, еще и очередь стояла))) И еще один обычный мужчина с 4-мя!!! детьми женился на молодой девушке, еще одного родили. Уже больше 10 лет вместе, все хорошо в семье. А уж таких отношений, где дети просто приходят в гости, берутся на выходные, каникулы и в отпуск более чем достаточно. У моего мужа тоже есть ребенок от первого брака. Поначалу мне было не очень легко, чисто потому, что я интроверт, а тут чужой ребенок. Но сейчас я привыкла, и это перестало быть проблемой. Не надо так уж принижать мужчин с детьми. Никакой страшной проблемы в построении отношений с женщинами нет у них. По крайней мере этих проблем не больше, чем у женщины с ребенком. И еще не понимаю этих рассуждений за место в жизни мужчины. Первое-не первое. С ребенком что ли соперничать? То, что родитель заботиться о своем ребенке-это нормально. Это надо просто принять и все. А не хочешь, значит ищешь себе другого.
×