Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вид на море

Наши люди
  • Число публикаций

    6 451
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Вид на море

  1. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Про этих мы ничего не знаем, кроме того, что тетка вернулась из поездки довольная и с положительными эмоциями.
  2. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    фигня. А на каком этапе ему это будет уже не стремно? Здесь, конечно, у всех по своему. Но нормальные пары, отношения которых ведут к чему-то серьезному, все таки однажды к этому приходят.
  3. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Нет денег, другое дело. Но тут вон в примере, который мы обсуждаем, у женщины таки нашлись деньги, значит были. Тогда к чему прибедняться, что их нет? У мужчины ведь тоже кошелек не безразмерен. Можно обсудить расходы. Сколько у кого есть, кто сколько готов потратить на отпуск. От этого и плясать. Если отношения нормальные. А если фигня-отношения, не знаю, какой смысл на этого мужчину вообще время тратить.
  4. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Так я пишу, за эскорт-услуги надо платить. То и везет. А если у него даже дачи нет, мужчина вообще устал на работе и хочет летом провести нормально отпуск, а не жариться в городе? Вам, как влюбленной женщине на это будет все равно? Если не дурак он, то один поедет. Отдохнет хоть. Смысл ухудшать свою жизнь ради таких псевдовлюбленных женщин?
  5. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Да, одному может быть скучно, но за эскорт-сопровождение надо платить по полной программе.
  6. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Когда важны чувства и женщина действительно влюблена, она вполне способна войти в положение мужчины и понять, что не безразмерен его кошелек. А то, что вы описываете - это какая-то влюбленность в себя через мужчину. Типа, он в меня влюблен, ох,ах, какая я прекрасная и все такое. Там не было, кстати, классического пополама. Да, женщина тоже вложилась, но мужчина больше.
  7. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Вот и я о чем. С мужчинами тоже самое.
  8. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Вот именно этот момент меня и коробит. Ну так и вы к мужчинам относитесь также. А я за золотую середину скорее. Не последний на планете человек, да. Сходить с ума не стоит. Не подходишь, ну и ладно, лучше в сторону отойти и поискать по себе человека. Так и женщине хочется отдохнуть и не одной. Она вон, съездила, а вы все возмущаетесь, что выбрал он якобы не по средствам. Да все по себе)) И все довольны.
  9. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    А вдруг у него и дачи нет? Но отдохнуть летом хочется. Он с этой женщиной не первый день знаком и даже не в первый отпуск предложил поехать. Я не понимаю, почему он должен бояться ее спугнуть? Да испугается, и ладно. Не последняя женщина на планете. Жить надо по средствам, да. И женщин выбирать в соответствии со своими средствами. Не подходит это женщине, пусть ищет побогаче. Да кому нужна эта дача? Вон, тетка съездила в итоге в Крым и вернулась довольная с кучей эмоций. Ишь чего удумали. Испортить людям отпуск дачей)) Хотя это бюджетно, да. Еще можно к грядкам припахать и пусть компоты закатывает.
  10. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Вот он и живет. Так может он только на дачу свозить второй раз тянет. А так отдохнули летом в Крыму и всем хорошо было.
  11. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Проявлять деликатность можно на первых встречах. Потом время идет, люди раскрываются и если финансовое положение мужчины такое, что он не может себе позволить полноценно оплачивать все расходы в отпуске, почему бы ему об этом не сказать? Это совершенно нормально. А как надо? Выпрыгивать из штанов, брать кредиты и везти даму на отдых? Вот облом ей будет, когда она поймет, что он совсем не так финансово состоятелен, как она себе это представляла. Да все встречается. И этот даже свозил. Но маааало.
  12. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    А мне кажется, с возрастом люди меньше обращают на это внимание, перестают выпрыгивать из штанов. Какой есть, такой и есть, смысл рисоваться? Женщин это тоже касается. Да и дикая влюбленность больше свойственна юности. Дама вообще в итоге в отпуск с ним сгоняла и довольна))
  13. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Почему с первой? Встретился мужчина, водил в кафе-кино-цветы, повез на горнолыжный курорт за свой счет, все понравилось. Где здесь первая встреча? Естественно, что у мужчины есть еще расходы, кроме вас и кошелек не безразмерный. Чтобы это понимать, не надо входить ни в чье положение. Достаточно реально на жизнь смотреть.
  14. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Ну, конечно, этот мужчина вряд ли когда нибудь станет твоим мужем, если из него только сосать и требовать, а как чуть что, то ты чужой, я не собираюсь входить в твое положение. Думаете, мужчины такие дураки? Да проще самой в дурах остаться. Одной.
  15. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Да и мужчине не стоит выпрыгивать из штанов ради дамы, которой он совсем не интересен и она воспринимает его как кошелек на ножках. Разойдутся, как в море корабли, и никаких проблем не у кого не будет. И мужчина найдет по себе, и дама что нибудь найдет, возможно Как мне нравится, когда мужчин, не могущих оплатить полноценно второй отпуск за год ставят чуть ли не на одну ступень с бомжами. Да у нас таких бомжей едва ли не вся страна, за исключением Москвы, может.
  16. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Да ну, в одиночку ехать скучно, не с кем эмоции делить да и кафе-рестораны придется оплачивать самой. Впрочем, чего в них сидеть в одиночестве, тоска)) Если мужчина неприятный сам по себе, то лучше одной, конечно. А если он тебе нравится, дает положительные эмоции, с ним весело и секс хорош, то лучше с ним. Да и выгода ж все равно есть. Оплатила только билеты и проживание, остальное с него все.
  17. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Вы, конечно, извините. Но вы живете всю жизнь с родителями, вы не покупали себе жилье, у вас нет детей. Вы в жизни не на кого никогда не тратились, кроме как на себя. Так что очень удобно рассуждать, что там такого - оплатить курорт, вот я могу)) Чего там не мочь, живя у родителей за пазухой?
  18. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Женщина все таки включила мозги и даже получила удовольствие. Хорошо, что она на форум не пришла, а то ее бы тут накурутили. Бросай-бросай, он жлоб, ты достойна большего. А потом можно в теме про знакомства обсуждать всяких чудил, пишущих с тремя ошибками в одном слове и не готовых даже кофе оплатить с пироженкой))
  19. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Нет. Не так. Женщина зарабатывает на отдых себе и допустим, ребенку. Мужчине, получается, надо заработать на отдых себе, детям, женщине при этом параллельно развлекая женщину, водя ее по ресторанам и т.д. Да, не все потянут. Я не вижу повода стыдить и как-то принижать этих мужчин. Расходы есть помимо кружения дамочки. А дамочка, ну пусть ищет другого спонсора. Ну или ездит в отпуск с подружками. Хоть 2 раза в год, хоть 3. Правда, это все за свой счет придется делать.
  20. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Никакой. Просто у среднестатистического мужчины полно расходов, вот эти в том числе. Да и детишек тоже неплохо бы отправить в Крым, а не только новую пассию возить по отпускам. Тут принято мечтать, что появился вот мужик и давай кружить, кружить, кружить и все деньги даме. Но реальность обычно другая. Среднестатистический мужчина этого не тянет, а мужчины выше уровнем редко достаются среднестатистическим дамам 40-летнего возраста. Вот и сидят они потом в теме про знакомства в интернете и обсуждают там вообще всякий шлак.
  21. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    А вы думаете, бывает, что с первого дня раз, и уже жена? Вообще-то люди идут к этому постепенно, скорость у всех своя, конечно. А вам компенсацию подавай. Адекватный мужчина посмотрит на это дело да и свернет просто отношения. Допустим, не тянет запросы дамы. До свадьбы точно не дойдет. Придется опять искать нового любовника и компенсацию с него.
  22. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    А, секс за деньги. Понятно)) Особенно когда не нравится мужик. Надо чтобы оплатил ВСЕ. Компенсировал свое общество.
  23. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Женщинам о среднем уровне судить легко, когда они только за себя платят, а то и за себя не платят. А у мужика в 40 лет может быть ипотека, дети, полно расходов, еще женщину выгулять, потом в отпуск свозить и там еще выгулять по полной программе и платьице ей купить. А потом второй отпуск, упс, предложил ей самой оплатить билеты)) Не тянет даже средний уровень, как жаль. Ну пусть женщина дальше ищет свой средний уровень))
  24. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Нет, конечно, это вообще уровень нищеброда. С таким по заветам форума, лучше не связываться даже.
  25. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Почему нет? Он один раз свозил за свой счет, второй отпуск в году полностью оплачивать уже не тянет. Или не хочет. Да, денег нет)) А вы, наверно, думаете, деньги растут на деревьях? Действительно, зачем такой. Нужен только олигарх)) Можно искать его до пенсии. И после пенсии тоже.
×