Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лягушка-квакушка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 790
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лягушка-квакушка

  1. Что нас раздражает в наших родителях

    Ну сходите да заберите, раз они точно там. Может, она правда забыла, что брала ваши туфли.
  2. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

    А не скрываетесь ли вы сами под именем Софьи? Я помню вашу историю с днём рожденья, вы там сына с невесткой тоже подозревали во всех грехах, а проблема то тоже яйца выеденного не стоила.
  3. Кормление грудью и уход за детьми при людях.

    Так вы и здесь почему-то обиделись. Хотя никто не хамил, просто не согласились с вашим мнением.
  4. Кормление грудью и уход за детьми при людях.

    Ну нет конечно. Я поэтому и пишу, что пусть моет хоть лицо, хоть попу детскую.
  5. Кормление грудью и уход за детьми при людях.

    Так она же на весу, самой раковины не касается. Я тоже ничего плохого тут не вижу.
  6. Повода для спора там не было. Она мало что взяла деньги, так ещё и растрепала об этом всему двору. И ко мне другие девочки подошли и сказали, а вот Лена у вашей Вики 39 рублей взяла. 7 лет им было, ума то ещё нет.
  7. У моей дочери как-то подружка украла деньги. 39 рублей. Деньги лежали на полочке в комнате дочери, сдача от чего-то осталась. После её ухода обнаружилось, что денег нет. Я пошла к родителям, не ради возмещения, а чтобы знали. И они не удивились совсем, отдали деньги и извинились. Видно, не первый случай был. Надеюсь, они всё же поговорили с девочкой. Не собираюсь замалчивать, неизвестно чем безнаказанность обернётся.
  8. Проверить карманы, когда переоденется, посмотреть в других укромных местечках, на полках, когда его не будет в комнате. Об этом действе не узнает никто. И если ничего нет, успокоиться, что мой ребенок не вор. Не понимаю возмущения. Вы бы предпочли не знать и прятать голову в песок при подозрении в адрес вашего ребенка?
  9. Так ребенок об этом и не узнает. Я чисто для себя.
  10. Да так, как и написала. Поговорила , обыскала и проследила, что покупает.
  11. Может поговорить с мамой Ани не обвинительно, а рассказать, что на дне рожденья из их конверта пропали деньги. Аня была в это время во дворе, не видела ли она чего- или кого-нибудь. Может, мама после этого проверит вещи дочки или обратит внимание, не появилось ли новых покупок у девочки. И хотя бы для себя сделает выводы.
  12. ТУРЦИЯ-2

    У кого дети школьники, в сентябре не едут или едут в гораздо меньших количествах.
  13. Ушел муж

    Не стандарты двойные, а люди разные. Да, тот мужик должен был предоставить жильё, но не предоставил по каким-то причинам. Не смог, не захотел, какая разница. Может быть, так же ушёл от прежней жены и оставил ей квартиру. Мы этого не знаем.Да, это неправильно, но уж как есть. А сын как раз и поступил по-мужски. Вы осуждаете тех и предлагаете сыну сделать то же самое.
  14. Ушел муж

    Вот живут мама с сыном в однушке. Ок, договорённость есть, что квартира сына. Сын женится и что? мама должна сказать , ну вы живите тут, а я на улицу. или куда?
  15. Ушел муж

    То есть, пусть сыну будет плохо, лишь бы жене не досталось? Если возвратиться к началу разговора, то когда она ему нужна была в качестве жилетки, то была не чужая и не хапужная. А если знал изначально, что она такая, так зачем вообще общаться с таким человеком по любой причине? Если человек неприятен, нечего ему душу изливать, найди приятного.
  16. Ушел муж

    А где они должны были жить, когда комната сдавалась? Сыну по-любому лучше расти в квартире, чем в комнате. Захотел завести семью - стал жить отдельно в своей уже. Муж и вы были бы довольны, если бы сын кинул мать и выгнал её?
  17. Ушел муж

    Ну они же какое-то время с сыном прожили в этой квартире? Значит, всё было не зря. А то, что сын ушёл на ипотеку, так это правильно. А что, мама предпенсионного возраста или даже пенсионерка должна на съём уйти? Она тоже участвовала в совместном имуществе. Этак всех можно в меркантильности обвинить. В любой семье один получал квартиру, а другой ею пользовался, внося посильный вклад. Я не знаю семьи, где выросшие дети живут в приобретённой родителями квартире, а родители уходят куда глаза глядят.
  18. Ушел муж

    Ну тем более. Мама видит, что сын женится из чувства благодарности или долга, без любви. И не хочет прийти поддержать? По мне, так она не сына жалела, а невестку ту не одобряла. Не удивлюсь, если и после свадьбы масла в огонь подливала.
  19. Ушел муж

    Так вы же сказали. А потом уточнили, что это вольный перевод. Что может сказать родня мужа про бывшую жену, можно догадаться. Интересно, почему они расстались? жена увидела истинное лицо? Почему эта разговорчивая родня не могла принять участие и вправить мозги 19-летнему мальчику?
  20. Ушел муж

    Речь не о том, что нельзя рассказывать. Просто можно было это выразить другими словами. Да,бывают случаи "затащения" в загс. Но при этом та жена не становится тем, что тут описали. Раз уж смогла добиться, чего хотела, может и не такая она простушка? Если подобная ситуация случилась, признай её, признай свои ошибки, а не удивляйся, как "никчемное оно" смогло такое провернуть со мной.
  21. Ушел муж

    Это он такими словами говорил? Офигеть, как нужна была жилетка для поплакаться, так пользовался, не думал, красивая или нет. А как нужда отпала, так враз посмешнела, порыжела и средним родом стала. Вдвойне противно. Другая, любовь которая, поди сразу просекла, что за человек и вовремя отошла в сторону. Человеку, который неприятен, не будешь рассказывать самое сокровенное. Наверно, в ней было что-то, кроме красоты, умение сопереживать и помогать важнее в браке, чем внешность.
  22. Мода и стиль для тех, кому за...

    Всё должно быть по размеру, и штаны, и купальник. Вы ни разу не видели купальников на 2 размера меньше, чем надо, врезающихся в разных местах? Или трикотажных вещей, тоже меньше на размер, образующих симпатичную гусеничку? Я видела, но не понимаю, что это даёт. Если на этикетке написано размер 46. а одеть его на 48-50. этот самый 48-50 будет казаться ещё больше. Из этой же серии картинки из интернета на тему " что заказывали и что получили с Али" . Только не учитывают, что на Али товар носят модели, а заказывают обычные человеки.
  23. Мода и стиль для тех, кому за...

    Мне кажется, на том фото просто тень неудачно падает. Судя по фигуре, не может там быть ничего выделяющегося. Если голосование ещё не окончено, я за образ с брюками. Платье слишком официальное для ночного клуба и танцев с коктейлями. .
  24. Мы делали доверенность для бабушки. В законе не сказано, на какой срок делается. Слышала, что кто-то делал до совершеннолетия. Но я сколько нотариусов обзвонила, все говорят по разному, на время поездки, на год, на 3. Наверное, в зависимости от наглости каждого. Если еду без мужа, свидетельство спрашивают, даже если фамилии одинаковые, доверенность нет, да я её и не делала.
  25. А меня на море раздражают дети без трусов. Не понимаю, какой смысл, чем мешает эта невесомая тряпочка? Одни такие прямо рядом с нами сидели, на соседних лежаках. Зачем мне и моим детям на это смотреть? По мне, пусть лучше орут в трусах, чем воспитанно молча ходят рядом и трясут.
×