Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mongolian girl

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

46 Продвинутый

О Mongolian girl

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Кошмарные сны

    Нужен совет, Физендра, если можете - помогите разобраться. Сегодня ночью приснился сон, не сон, а морок какой-то. В два часа ночи я легла спать, муж и сын уже спали. Да, сын пока спит в нашей с мужем постели и до истерик отказывается спать в кроватке, ему нужно чувствовать мою руку. Поэтому легла между своими мужчинами, и провалилась в какое-то странное состояние. Сейчас уже подробностей всех не вспомню, помню только четко что разговаривала в нем с мужем. Муж говорил - я только с отцом увижусь и обратно. Отец, к слову, умер и давно. И было это похоже как на разговор между душами что ли, абсолютно точно - на тонком каком-то плане. Я также с сыном разговаривала когда ему было пару дней от зачатия, помню хорошо. Проснулась - помнила что был разговор, знала четко что беременна и что будет мальчик. Душа пришла ко мне. И это ощущение общения на тонком плане, такое не забывается. Там ведь нет слов, общение происходит другими способами. А вчера я после этого сна словно бы вынырнула из кошмара. Да и не спала я, точно. Это было между сном и явью. Обняла спящего мужа, поцеловала, сказала - не пущу! Мы раньше как-то давно с мужем разговаривали о далеком будущем, он говорил что хочет быть похоронен с отцом, на Урале, это его воля. Ну ладно, я учла и все. А вчера ни о чем тяжелом не думала, не размышляла. Да и муж сейчас не болеет особо, нормально все, ровно. Вот я и не могу понять к чему такие "мороки" приходят, и как мне поступить. Я конечно боюсь за него, но знаю что жизнь вообще штука непредсказуемая, я за всех своих родных и любимых боюсь. Но до маразма стараюсь не доводить, потому что в материальность мыслей и слов верю. Стараюсь гнать плохие мысли. Сегодня придет с работы, спрошу у него что снилось сегодня ночью. Не знаю только, говорить ли о своих "картинах". Тема отца для мужа болезненна.
  2. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Я здесь. Внимательно читают тему, мотаю на ус, спасибо. На следующей неделе записалась на собеседование. На какую вакансию писать не стану, чтобы не получить вилами в бок. Ибо какая бы она не была, это все равно для форумчанок будет "не то", хоть директор Газпрома. Начну стабильно работать - муж немного вздохнет, пройдет обследование и начнет лечиться, такая моя цель на сегодня. Но вот это - откровенно доводит до бешенства Вы простите просто тыкнуть сюда зашли, ЭГО почесать? Ну и идите со свои эгом, в "большую и черную дыру" Понятно надеюсь выразилась??? Сын у автора родился доношенным, но отставанием в физическом развитии на пол года. ВСЕ врачи и неврологи города разводили руками и говорили - мы не знаем от чего это и почему, просто ждите и проводите процедуры поддерживающие. Вы понимаете русский язык?? Врачи трех больниц признавались в своем незнании. Он пошел позже на пол года, сел на горшок тоже позже чем вероятно ваши "идеальные детки". И все, больше он ничем от обычного ребенка не отличался. Сейчас в 3,5 ходит в сад, учится разговаривать, бегает, хулиганит. А не потому что я видите ли на горшок его сажать не умею. Вы просто дура. Эту тему я прочитала внимательно, советы восприняла. С мужем мы поговорили. Если такая возможность есть, пожалуйста закройте тему. Дальнейшее обсуждение считаю лишним. Спасибо форуму.
  3. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Я прислушиваюсь. К разумным словам. К острословицам прислушиваться не хочется. А их здесь больше
  4. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Вот серьезно - я пришла спросить совета, я его получила. Адекватные взвешенные комментарии, мне очень этого не хватало для трезвого взгляда. Когда начинаются высасывания и пальца, какие свои выдумки и проецирования своего - очень раздражает. Нечего написать по существу - не выдумывайте, проходите мимо.
  5. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Уважаемые дамы, вы уже начинаете упражняться в остроумии. Как это мило! Если что, я тоже не первый год на форуме, местные нравы знакомы, отвечать вам колкостями считаю ниже своего достоинства. Умницы благоразумницы вы наши, идите погуляйте. Адекватные комментарии без колкостей я восприняла, спасибо всем кто писал не желая повысить за счет меня свое ЧСВ. Искренне благодарю.
  6. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Золотая лилия, я до декрета много лет работала, а не сидела дома. Специально для вас и Фасолинки - в декрете с маленьким ребенком пахать сложно. Если вы можете - флаг вам в руки. Первые два года у меня вся голова забита лечением сына, прастите. Вылечились, все стало замечательно. Третий год - курсы, подработка, учеба по ночам, быт. Муж бытом не занимается пока я дома, вообще и ничем.
  7. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Жизнь продолжается, ну не берут у нас сады малышей плохо ходящих, не умеющих одеваться и не знающих горшок. Иногда дети бывают просто не готовы, хоть плачь. Вот и государство наше считает, что дети все должны дружно в сад идти в полтора года, мне перестали пособие платить. А сын почти до двух лет не умел ходить, каждые три месяца ездила с ним по больницам, массажи и лечение. Сейчас к трем - он выправился. Был вариант няня- с зарплатой почти как муж мой сейчас зарабатывает.
  8. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Да с чего вы взяли то? Умозрительно решили? Сын пошел в детский сад на полный день в первых числах июля. До сентября я планирую найти работу. Достаточно быстро это по вашему? Впервые сын пошел в сад в апреле, у нас была довольно плавная адаптация и приучение к саду, чтобы только ребенок не получил травму психологическую. Два раза успели отлежать в больнице с инфекциями. Да, сын пошел в сад только тогда когда был готов - в три года. Так тоже бывает )) Думаете, мне не хотелось его в сад отдать в 2 к примеру? Но он ходить стал только в год и десять месяцев, какой сад.
  9. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Сон в начале тумана, спасибо. Я наверное такого комментария и ждала, взвешенного. Хочу с мужем обсудить этот вопрос, наверное когда мы оба успокоимся, и я выйду на работу. Просто я такой человек - если вижу цель, иду к ней. Работать, пахать, не замечать препятствий. Нет цели - всё, я трава. Это не хорошо и не плохо, просто так есть в случае со мной. Если через несколько лет я пойму что не вывожу финансово, или что здоровье мужа не улучшается несмотря на лечение. Ну что же, наверное смирюсь. Значит не судьба. А пока начну пахоту. Нельзя конечно ставить такие далекие цели, но я то про себя все знаю, про свой материнский инстинкт. Если будет все более менее хорошо в жизни, сын вырастет и улетит - пойду в больничные няни ближе к пенсии. Там тоже дети. Мы здесь на форуме все мазохисты, пишущие? А читающие наверное садисты, не меньше.
  10. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Это вы сейчас только придумали, больше уколоть нечем? Почему я должна мужа уговаривать способствовать моему развитию, оно ведь только мое вроде. Может вы считаете что я сейчас ради вас должна выложить свои планы по этому направлению, показать свои сертификаты об оконченных курсах, рассказать каrие курсы еще хочу пройти и сколько за это планирую выложить, и как на это заработаю? Лично для вас не многовато ли будет чести?? Для вас хватит одного - зарабатывать дизайном я буду, и точка. Не сразу и не вдруг, а после многолетней пахоты. По ночам, на выходных после работы продавщицы. Достаточно? Я сейчас пишу вам сообщение, в отрыве от макета сайта который делаю. В данный момент! Что неправильно, признаю. Сайт важнее.
  11. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Ушла из бухгалтерии потому что поняла что хожу на работу с отвращением. Не моё, не люблю и не хочу. В 29 лет кардинально сменила деятельность, и ощутила себя на своем месте, наконец-то. Дизайн, контент, написание текстов - это моя среда. Я бы сейчас даже написала о своей мечте, от какого направления дизайна меня прёт и штырит от удовольствия, в какую сторону хочу развиваться. Но боюсь уважаемые форумчанки напишут что это "вилами по воде".
  12. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Еще я бухгалтер, много лет отработала. Не выдающийся и не главный, обычный. Только вот продавщицам в магазине платят чуть чуть побольше. Еще контент-менеджер и не моя вина что организация в которой я работала приказала долго жить. Знаете, я бы не могла о себе прямо так уж говорить - никто и звать никак. Вам не кажется что это несколько некорректно?
  13. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Я копирайтер, начинающий дизайнер. А еще я клон, ага. Но уж никак не тролль, хоть сегодня и пятница. Внимательно читаю все мнения, думаю. Стараюсь думать без эмоций, хладнокровно.
  14. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    За пять лет совместной жизни так чтобы вместе мы работали четыре месяца, я даже сейчас забыла как это. Когда он был на мели - работала я, кормила обоих. Потом декрет, у мужа стабильная работа появилась. А так - он много лет проработал на производстве и проблем не знал с деньгами, хватало. Это было еще до нашей встречи. Потом пришел эффективный собственник. всех выгнал, завод закрыл. Но пенсию муж себе заработал, через пять лет.
  15. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Нет, это не свое дело. Это свой график работы - вольнонаемный. На той же фирме, в той же должности. Только по договору - хочет соглашается на работу, хочет нет.
×