Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тихоня22

Новички
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

25 Продвинутый

О Тихоня22

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Сложные отношения с мамой-8

    Добрый день! Хочу свою историю рассказать, может легче станет. У меня очень тяжёлые отношения с мамой, вернее никакие. Мы 1.5 года живём в одной квартире и не разговариваем. Я в одной комнате с сыном живу, она в другой. Разъехаться не можем, т.к. ни я, ни она ипотеку не потянем. Я стараюсь накопить, но пока это мелочи. Суть в том, что 1.5 года назад умер папа и у мамы как крышу сорвало. Так получилось, что папа заболел и мы не знали чем, в итоги через 3 месяца в день его смерти мы узнали, что у него рак. Когда изначально у него возникли проблемы со здоровьем, его положили в больницу с подозрением на печень, 10 дней пролежал в больнице, но никакое лечение кроме таблеток не было. Состояние не улучшилось. Я стала искать врача по знакомым, чтобы его обследовали и нашли лечение. Заплатила деньги, начали лечение, но в итоге папа умер. С этого момента все и началось. После похорон мама обвинила меня, что я причастна к смерти папы из-за квартиры, у меня был шок. Посыпались оскорбления, что я тварь, сука, проклятия и тд. К слову следует сказать, что мама страдает алкоголизмом. Уходит в запой на 2 недели, потом 2-3 недели не пьет. Когда трезвая молчит, а выпьет начинает оскорблять, требовать, что бы я искала размен, сколько раз я слышала проклятия в свой адрес, и что бы сдохла и что бы на машине своей перевернулась и прочее. У меня есть старшая сестра, она живет отдельно, пытается образумить мать, но попытки не увенчались успехом. Я не знаю за что мать меня ненавидит, я просто не понимаю за что? Я всегда помогала своим родителям, сколько я денег матери передавала, просто не на что то, а что купила что-нибудь приятное, продукты всегда полные сумки. Сейчас живём, я тоже ей плохого не делаю, убираю, мою, за квартиру плачу, гостей не вожу, дома меня почти не бывает, но матери просто мое присутствием поперёк горла. Помню один случай, она трезвая была, слово за слово, возник конфликт и она так зло сказала сжав зубы " Я тебе сука голову проломлю, а твой ребёнок в детдом отправится". Вечно пожелания зла, что бы мой сын меня бил, когда вырастит. За что? Я спрашиваю себя мне такие пожелания? Что я ей сделала? Я ее ненавижу, никакой любви у меня к ней нет. Мечтаю, чтобы никогда ее не видеть, чтобы она ушла и никогда не возвращалась в мою жизнь!
×