Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Плацебо

Наши люди
  • Число публикаций

    968
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

22 283 Мудрец

1 подписчик

О Плацебо

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    СЗФО
  1. Коррекция веса. Часть следующая

    Погуглила. Спасибо. Люблю на кухне фоном такую передачу слушать. Конечно, с первого раза не усвоишь, выделили для себя главное. Снижение калорийности. Еды должно быть в день примерно 1.5 кг. Объем еды в граммах должен быть в два раза больше калорийности. Давно не считала, решила проверить как у меня с этим. Ела в 11 часов, я на интервальном, привыкла ещё с кето. Всё про всё съела 450.0, калорийность набрала 350. Посчитала, калорий перебрала с печенью, если б в тарелке порция печени была в два раза меньше, как раз бы уложилась. Ещё раз спасибо. Интересное.
  2. Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

    Вот да, на работе, красивые, нарядные и молодые. Бесят. Зайдёшь, а на ободке унитаза пара капель мочи или смятая туалетная бумажка мимо ведра на полу валяется.
  3. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Да. Профвредность. Вам повезло. Я бы в такой очереди не стояла. Посмешило. Расскажу сменщице. Не поверите, но реально работает. Именно - отказать.
  4. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я на восьмом этаже живу. Пешком поднимаюсь по лестнице, потому что в лифте иногда случайно можно "угореть". Видимо, такие соседи не редко встречаются. Поэтому, входя в квартиру, я сразу умываю руки и лицо обязательно, чтобы "не преследовала" вонь. Всегда лицо умываю, каждый раз. Хотя некоторых это удивляет. Что ж - мой пунктик. Повесили со сменщицей на дверь кабинета объявление " Парфюмом не пользоваться", для пациентов. Вонь перегара, пота, носок - это работа, а парфюм - это уже слишком.
  5. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Скажу к слову, спиртовая салфетка лучшее средство от ожога, особенно на даче, на природе, если вдруг случайно за мангал заденешь, это к примеру. Боль на раз снимет и следа от ожога не останется.
  6. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Можно так. У меня всегда в сумке парочка.
  7. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Так и я пила, отлично помню пенку на стакане с газировкой, том, что с сиропом за три копейки
  8. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    И кто бы сейчас рискнул, встав в очередь?
  9. Сад, дача, огород

    Проблемы с воском я не заметила, как-то сама роза справилась. Листья нарастут на побежках.
  10. Сад, дача, огород

    Цвели в сезон два раза, первый раз под укрывным.
  11. Сад, дача, огород

    Первый опыт прошлого сезона. Высадила 16 апреля в 5 литровую баклажку. Воск не снимала. На балконе можно укрывным прикрыть. Второго мая.
  12. Сад, дача, огород

    Проверила свои розы. В холодильнике. Освободила целую полку. Та, что была в коробке, Канадка, почки чуть-немного увеличились. Может роза, вполне, ещё в холодильнике подождать. Температура на полке плюс 2. Не запомнила, которого числа положила, видимо, где-то с месяц назад. Безродные розы из Светофора, дочь за дешевизну купила, есть у них, конечно, название, но я бы брать не стала. Лежат пока как были, даже почки не наклюнулись.
  13. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Детиии, кто бы мог подумать. В пары к девочкам пригласили детей. Интересное.
  14. Ветка тупых вопросов - Х

    Не ставлю минусы, просто мимо прохожу, но не в этот раз. Прочитала где-то давно в темах, что 200 минусов и форуму прощай. Может не точно, я ошиблась? Но свои пойду поставлю.
  15. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    У меня есть галоперидол. Кубика три хватит. А то руки чешутся.
×