Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Плацебо

Our own people
  • Content count

935
  • Last visited

Community Reputation

21500 Очень хороший

1 Follower

About Плацебо

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    СЗФО

Recent Profile Visitors

5438 profile views
  1. Думаю, что по сценарию в каждой серии подобный эпизод будет. Теряюсь в догадках, что ещё такого унизительного можно придумать, особенно после того, как в клетках морковкой "угощали". Для девушек возможно такая ситуация часто повторяется, привычная в жизни, на работе, в автобусе, в столовой. На этом месте, видимо, уже мозоль, иначе не было бы такой ситуации. Телевизор тоже удивил, тренер сказал "лишим телевизора". Не, на мой характер в такой ситуации, участвуя в шоу, я бы "землю ела" т.е. прикладывала все усилия, каждую минуту для отвеса. Но шоу - оно такое шоу. Есть у меня такая приятельница, познакомились в кардиоцентре. Вес большой, ходить трудно, в суставы уколы делают, раз в полгода что ли. Сидит дома вышивает, мне фотки шлет. О снижении веса и не заговариваю, слушать ничего не хочет, обижается и очень себя жалеет.
  2. Сад, дача, огород

У меня в нашей глуши маки росли, соседка полоумная бегала к председателю жаловаться, что я марихуану выращиваю, обещала настучать "куда надо", пришлось всё вырубить от греха. А желтые самосевки остались, назло врагам
  3. Сад, дача, огород

Пришло сообщение: Ипомея - запрещенный цветочек, семена рекомендуют сжечь.
  4. Сад, дача, огород

Какие там почки, Жень сугробы в человеческий рост. Но у вас конечно такая весна, такая красотища! У нас тоже сугробы. Красота начнется не раньше июня. Пока семена перебираю. Может рукколу на окне в горшке посею..
  5. Меня "зоопарк" в начале серии оочень впечатлил
  6. Сад, дача, огород

Девочки, кто-нибудь пользуется этим препаратом по клубнике? Замучили клещи.
  7. Сад, дача, огород

Дочь вчера купила семена. Можно в горшок на балконе или в саду в открытом грунте, Остеоспермум. Отзывы хорошие.
  8. Сад, дача, огород

Корни туго запакованы, как небольшая бутылочка, в черной плёнке, я не открывала. Веточки в тонком белом парафине. Прочитала про инъекции шпричиком, пока не поняла когда и сколько воды. Проверила температуру в холодильнике +5. Видела на ютюбе, что веточки оборачивают газетой и водой увлажняют.
  9. Сад, дача, огород

Не было у меня печали заботы, дочь купила два саженца розы. В грунт у нас высаживать не раньше первой недели июня, а то и позже. Заморозки до 14 числа бывают. И сразу под укрывной, желательно плотностью 30. Пока саженцы не проснулись, лежат в коробке в холодильнике. В прошлом году покупала уже с листиками, поэтому сажала сразу в горшок с землёй. Отпишусь потом получится ли сохранить в холодильнике. Если есть у кого опыт, поделитесь, пожалуйста. Особенно по поводу увлажнения, чтобы корни не пересыхали. Я сею в Авторский в сиреневом пакете, он, вроде, без названия. Пикирую потом в любой.
  10. И она ответила, да, хорошо, буду теперь супы есть... А клетчатка - клетчатая рубашка. Пошутила, наверное.
  11. С этим мне ещё раз повезло. Безумно жалко домашние вещи нести в мусорку. Работницы из "Милосердия" сказали, если есть изношенные вещи, пледы, постельное бельё и всякие, что бы тоже приносили. Они сами разберутся. Может, предполагаю, в приюты для животных. Там и перевязка, и подстилки нужны. Всё пригодится. Я не уточняла.
  12. Поделитесь как технически Вы отдаёте вещи. Мне очень с этим повезло. Рядом с работой открылся центр "Милосердие". Собираю потихоньку всё в пакеты, накопится сумка отнесу и всё. С дома продали только велики и клетки для попугаев. Вещи хорошие и новые предлагала задёшево. Никто не спрашивал.
  13. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

Сказано сделано. Позвонила подруге. Она в этом самом отделении работает. Разрешено пользоваться пациентам телефонами и интернетом в определенное время, в определённые дни. Ограничено временем. Под наблюдением мед. персонала. Почти объясняет внезапные исчезновения автора. Также подруга сказала, что истории слушать не переслушать.
  14. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

Это моя работа.
  15. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

Возможно в палате. Интернет раздают по выходным.