Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Плацебо

Our own people
  • Content count

732
  • Last visited

Community Reputation

15529 Очень хороший

1 Follower

About Плацебо

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    СЗФО
  1. Кето-диета и lchf

Спасибо, надо попробовать. А то у меня всё время один - масло оливковое, сок лимона, горчица. Всё смешаю, пропорции разные в зависимости от блюда, которое готовлю.
  2. Жалко, конечно, выбрасывать. Это первый опыт меня воодушевил. Думала, что заколосятся все сразу, по 4 штучки в банке. Теперь только по одному и в маленькой таре. Неприятно смотреть, когда в общей три, допустим, стоят здоровые, а один погибает и гниёт.
  3. Добрый день. Хочу спросить про лимоны. Кто черенкует. В маленьких стаканчиках 0.5 в перлите черенки прижились. Второй раз посадила по 4 черенка в 5 литровые банки, тоже в перлит. Возможно время неудачное выбрала. Все погибли, сгнили. Вопрос, можно ли этот перлит подсушить и использовать второй раз или лучше выкинуть и купить новый, сухой? Это первый опыт был, прижились отлично.
  4. Участок, дача, дом, земля

Совет. Имею опыт, очень схожий с вашей ситуацией. С этим осторожнее. Если соседка обратится в суд, потребует с вас восстановление забора, поврежденных грядок или что ей там ещё взбредёт в голову, оплатить услуги адвоката, который ей составит исковое заявление и, возможно, моральный ущерб, поскольку ей нанесли невыносимые страдания, вы проиграете, тем более И обходите десятой дорогой.
  5. Кето-диета и lchf

Я - ни капли с начало кето. До кето - тоже.
  6. Кето-диета и lchf

Главная красотка не поместилась
  7. Кето-диета и lchf

Красивое. Полезное. Не скучное. Обожаю. Люблю. Всегда буду
  8. Кето-диета и lchf

Обязательно. Следить надо и не только из-за диеты. Я про почки в прошлом году в Республиканской больнице при обследовании узнала. Для меня новость была, но с питанием не связывала. Собственно ничего не беспокоит. Но присматривать не лишнее.
  9. Кето-диета и lchf

Не , Ань, с выпечкой я точно заморачиваться не буду. И на хлебец вчера потянуло, с чего бы? обычно я такое в голове не держу. Возможно, разовая "акция" По калоражу вчера, хоть не считала, чувствую точно не добрала. Отсюда и хлебец верно появился. Поэтому завтрак сегодня в 9: 100.0 творог 9%, 50.0 сметаны 20%, малина 70.0, кофе, сливки, сырок хохланд сливочный треугольничек 15.0 и откуда-то опять хлебец явился. Ну всё Ань, когда время будет, не срочно, скинь мне этот рецепт с кунжутом, яйцом и сыром. О печени трески задумалась, а он мне понадобится. Спасибо тебе, большое. Хорошей дороги домой тебе.
  10. Кето-диета и lchf

Жаль, что вы далеко, я бы вам общий и биохимию взяла, а дальше посмотрели бы. Что странно, я анализы себе могу взять, но никогда в голову не приходило. Только если медосмотр раз в год. А так-то кето ни разу не подводило, в смысле ухудшения здоровья.
  11. Кето-диета и lchf

Ань @Вереена дель Нагаль я похоже на одноразовое перехожу. Может не на каждый день сразу, ну вот среда на воде "сама просится". Сегодня получилось ела после 16, хаш, огурец, помидор, сметана 20% и кусман утки. Кофе, сливки и грамм 20-25,0 сыра творожного 70%. И у меня вопрос, ты какой-нибудь хлебец используешь. У меня в одном ржаном хлебце 3.5 углеводов. Наверно, лучше не надо, да? Ань, когда ты домой-то. Или там хоть отдохнёшь от домашних дел?
  12. Кето-диета и lchf

Сегодня за день получилось: 10 час - бекон 40.0, 3 яйца-болтунья 145.0, помидор 80.0,сметана 20% 30.0, кофе со сливками 20% 20.0 В 16 час.- квашеная капуста 100.0, тушеная утка 120, бульон посчитала куриным 100.0, кофе со сливками, как утром. КБЖУ - 1010 - 60 - 80 - 15. Забыла сливочное масло посчитать и еще можно кофе с маслом на ночь выпить. Опубликовано 22 часа назад Из всех уткиных костей сварила. Крылья, позвоночник, шея. Мясо там не много. Но бульон, наверно, в холодном месте застынет как холодец.
  13. Кето-диета и lchf

Зачем болеть? Можно проще
  14. Кето-диета и lchf

А его может и не быть))) Кетоз был. Гриппа не было