Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Валерьянкa

Our own people
  • Content count

242
  • Last visited

Community Reputation

1333 Обычный

About Валерьянкa

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Республика Коми.

Recent Profile Visitors

1. Пожелания к работе форума

У меня с Управдомом сразу сложилось. Рабочая привычка. Пришла - загляни на планёрку (пятиминутку). Спасибо модераторам.. .
  2. Коронавирус. Часть восьмая.

В Республике Коми так же. Никуда ходить не надо. Позвонили с работы и всё.
  3. Пользователи-2

Не цитирую и не отвечаю. Просто не понимаю. Почему вежливо не попросить, не выясняя отношений.
  4. Объявил о своем решении сразу после выступления президента. Попрощался можно сказать со слезой. Неожиданно. И разговора прежде не было.
  5. Капец нам! Глава Республики сложил полномочия. Что делать-то?
  6. А что тут скажешь? Дочь на "Скорой" работает.
  7. А мы-то в каком шоке. Дочь и я медработники. Общественный транспорт в городе остановлен. Зато есть пропуска, на работу можно и пешком ходить.
  8. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Да, бывает, очень знакомо. Даже "закипает" всё внутри от возмущения. Но сдержишься и потом хвалишь себя всю дорогу до дома и настроение от чего - то улучшается. А не получится сдержаться, "нагавкаешь" и хоть справедливо, но всё равно настроение испорчено.
  9. Спасибо, но изменили пароль, а с телефона войти не могу
  10. Я спросила почему. Хотела заходить с телефона, но не смогла.
  11. Будьте добры, дайте мне, пожалуйста, временный пароль.
  12. Будьте добры, подскажите,пожалуйста, как восстановить пароль? Пароль не помню, при попытке восстановить не приходит письмо на почту.
  13. Дом, сад, огород...

Виолы сею в марте, дома на рассаду, цветут летом. На следующий год зацветают пораньше, чем в первое лето.
  14. Инсульт, инфаркт

Мне стало намного легче ухаживать за свекровью, когда она слегла окончательно. Оботру, переверну, переодену, накормлю, телевизор включу, если разговаривает, поддакиваю,не вникая. Когда она ходила, жили как на вулкане, один раз из дома умудрилась сбежать, недоглядели. А как всё пачкала - словами не передать. Убирать приходилось только в перчатках. Случилось это давно. А сейчас беспокоюсь, как бы самой не достаться таким "подарком" своим детям.