Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнышкина

Наши люди
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Солнышкина

  1. Я читаю совсем не то, что написано-2

    Сегодня уже пару раз прочитала "Как убедить кота помогать маме..." вместо "Как убедить брата помогать маме…"
  2. Фотографии наших любимцев-16

    птички говорите... есть у нас птички поражаюсь ее умению спать с открытыми глазами, раз пять прошла мимо, взяла у нее из под носа телефон. даже не шелохнулась и не моргнула Отметки ставить пока не могу, но любуюсь всеми любимцами, они такие суперские
  3. Я тоже думала, что я Это есть ни когда не буду, но когда попробовала, поняла, что это моё, но не все салаты с яблоком мне нравятся, дома их не готовим,а курочку заменила грудкой индейки. Вот что не люблю, так это речную рыбу, кроме щуки, я лучше хлебушка пожую или воды попью
  4. Фотографии наших любимцев-16

    А вам слабо так спать? Кто там??? а там крадется наша новая питомица... Василиса, Васю забрали с передержки ей примерно 2 года... Вася подкралась к Моте, Мотя очень недовольна...
  5. Наш сонник - XI

    Обычно увидеть во сне мертвым живого человека - долго жить будет, вода -это к разговорам. лягушка обычно снится к болезни или недомоганию, просто поберегите своего ребенка от заболеваний (поменьше бывайте в общественных местах, гости и т.д.), ну а голубь, к тому что все будет хорошо...
  6. Фотографии наших любимцев-16

    Мотенька: И последнее фото Мурысеньки:
  7. Святочные гадания-3

    Мне кажется это будет раскрутка какого-то интересного для Вас проекта, командировки или путешествия
  8. Святочные гадания-3

    Я конечно не @Тополь, но мне кажется, что вы разгребете все проблемы и все у вас будет отлично :)
  9. Смерть меньшего брата-2

    Держитесь, нам придется научиться жить без них.... Утром сегодня проходила мимо кресла, где Мурыська спала после операции, рука автоматически потянулась ее гладить, а там пустота... было так не привычно кормить только одну кошку утром... сейчас пишу, а в горле комок и глаза на мокром месте... Успокаивает, только что на радуге у них действительно больше ни чего не болит...
  10. Опухоли у животных

    Мы так надеялись, что операция продлит ей жизнь и она будет с нами еще не один год... а оказалось, что показалось... возможно, что этим я ей сократила жизнь... в последние минуты с ней был сынок, позвонил, пока доехала, Мурыся ушла на радугу....а сынок со слезами ушел в школу... Как жаль что у них такая короткая жизнь...
  11. Вчера пока ехала домой с работы размышляла, на что же мне жалко денег... машина это мой комфорт, а за него надо платить и поняла мне жалко денег на штрафы, поэтому езжу аккуратно... Последний штраф заплатила 5 лет назад, но там я реально с утра пораньше протупила и совершила двойное нарушение, благо инспектор попался нормальный, выписал как за одно...
  12. Опухоли у животных

    Держитесь, это так тяжело... Полярная лиса права, пока пьет и ест пусть живет, радуйтесь каждому дню рядом.
  13. Опухоли у животных

    Моей старшенькой кошечке Мурысе уже 16 лет. Диагноз Рак нам поставили два года назад, когда на пузике обнаружили, что сосок кровоточит, в клинике нам назначили уколы антибиотика и мазать сосок Левомеколем. В оперативном вмешательстве нам было отказано с мотивом кошка старая и имеет лишний вес. Два года мы не вспоминали о диагнозе, но почти полторы недели назад кошка стала приходить"жаловаться" и подставлять животик. Почему не заметили раньше? Младшая кошка ее ко мне не подпускает, да и старшая большей частью спит... Прихожу с работы по спинке кошку погладила, покормила и она уходила спать... Посмотрели, а там уже хорошая такая шишка, поехали в другую клинику, назначили предоперационную подготовку на неделю и в воскресенье утром Мурысеньку прооперировали, а вечером нам ее вернули. Дома она покушала и ушла спать к сыну. Кризис наступил вчера. От воды и еды она категорически отказывалась, то что вливали дети из шприца уходило мимо, дыхание было тяжелым, через пасть с высунутым языком. Позвонила врачу, назначил сделать обезболивающий укол и напоить раствором Нимесила, спросила про инъекцию физ.раствора, одобрили. Пришлось отпроситься пораньше с работы и ехать спасать своего "ребенка". Дети так и не смогли ее напоить и ушли в школу. Приехала, сделала уколы, напоила нимесилом и водой, вечером еще подпаивали водичкой. Сегодня утром сама пришла к миске и покушала, фуф... Будем жить и бороться. В субботу поедем снимать попонку и швы...
  14. Меня сильно тянет к другому, а я замужем

    а это во всей истории самый положительный момент :))) фигура скажет Вам спасибо! Почаще встречайтесь с этим человечком по рабочим вопросам и разгрузочные дни обеспечены...
  15. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Это ладно, когда прикопано... Мое детство прошло хоть и в городе, но жили мы в частном секторе и не у всех соседей, как у нас была в доме канализация. Так вот соседи через дом, зимой чистили нужник и все "удобрения" разбрасывали по огороду. Зимой мороз, все замерзшее и запаха нет, но весна была каторгой, в огород было не выйти, особенно если ветер был с их стороны...
×