Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка Мурка

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кошка Мурка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://semenkot.ucoz.ru/
  • ICQ
    411011398

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Уфа
  • Интересы
    Кошки.
  1. Тещи, к ответу!

    Мечта поэта Подпишусь под каждым словом. Собственно один такой зять у меня уже есть, надеюсь и младшая дочка правильный выбор сделает
  2. Кого вы любите больше?

    Фа-Солька А у меня тоже зоопарк Кошек 3 Кот 1 Котенок пока 1... но мой кот не дремлет Щенок 1 Крысенок 1 (на этом не остановлюсь...)
  3. Гостевой брак

    ШЫПАСТЫЙ фиктивный брак не подразумевает интимные отношения и заключается с целью получить какую либо выгоду... Если любовники, то брак уже не фиктивный Чувственная леди и для тех, кому так удобнее
  4. Гостевой брак

    ШЫПАСТЫЙ В следствие такого фиктивного брака я мама двух детей
  5. Гостевой брак

    ШЫПАСТЫЙ Штампом в паспорте и наличием свидетельства о браке.
  6. Прерия а Вы в каком городе живете? У нас визит к ветеринару на осмотр рублей 100 стоит, а на дом - +200 за вызов. Прививки так вообще бесплатно делают, оплачиваешь только стоимость вакцины...
  7. M_a_r_g_o Не беспечность! Я, например, со своих кошек пылинки сдуваю... Окна открываю только спрятав кошек в безопасное место... Все форточки сетками затянуты. Но вот и у меня такая неприятность случилась. Я думаю, что и остальные своих питомцев любят и берегут
  8. Прививки

    феникс-Г@вка В два месяца можно мультифел-4 сделать первую вакцинацию... только за 10 дней до этого надо дегельминтизацию профилактическую провести обязательно.
  9. Прерия У меня в июне тоже киска в форточку вылетела с пятого этажа - сетка под ее тяжестью оторвалась... Ничего не поломала, немножко почки ушибла. Почки полечили, за недельку в себя пришла. У вашей киски явный шок... А когда гладите - киска Вас и себя успокоить пытается... К врачу конечно лучше обратиться, пусть понаблюдает, мало ли... Но то что хорошо кушает - уже хорошо!
  10. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Отдалённая от солнца кнесинка У меня та же история, именно левым...
  11. Персидские кошки

    Британская... тоже как фелинолог утверждаю
  12. Форшмак

    А это наш фирменный, семейный рецепт... Его еще моя прабабушка готовила: 1 селедка, 1 городская булка, пара-тройка луковиц, вареные вкрутую яйца 2шт, сахар, черный перец, уксус и растительное масло по вкусу. Черствую булку поломать на небольшие кусочки и замочить в 3% уксусе, селедку очистить от кожи и костей, прокрутить через мясорубку филе сельди, отжатый хлеб, лук. Массу тщательно перемешать, заправить уксусом, растительным маслом, сахаром и перцем, добавить нарезаные вареные яйца. Желательно выдержать форшмак в холодильнике около 3х часов...
  13. Итальянская кухня

    А я готовлю пиццу по такому рецепту, всем очень нравится... Рецепт на две пиццы, обычно одной не хватает Продукты: 400г муки, 200г сливочного масла, 200-300г сметаны 20% жирности, по полкило сыра и вареной колбасы (можно заменить ветчиной, салями, сосисками), 1 яйцо, небольная луковица, 4 помидора, маслины по вкусу, майонез, кетчуп (лучше чесночный), соевый соус, соус ткемали, растительное масло. Сначала делаю начинку: режу помидоры, колбасу и лук мелкими кубиками. Потом заправляю эту смесь кетчупом и майонезом, добавляю немного соли и соуса ткемали и соевого. Включаю духовку на 180 градусов. Тесто: В миску со сметаной выливаю растопленное сливочное масло, засыпаю соль, муку и тщательно вымешиваю. Тесто раскатываю до толщины 0,5 см и выкладываю в смазанную растительным маслом форму для пиццы, загибаю края. Потом выкладываю начинку, украшаю половинками маслин. Края пиццы смазываю взбитым яйцом и ставлю в духовку на 15-20 минут. (За это время можно сделать вторую пиццу) Вытаскиваю пиццу, посыпаю тертым сыром, и ставлю в духовку на 15 минут. Пицца готова.
  14. Дети и животные "видят" кого-то...

    А у меня дома часто вещи пропадают, а потом находятся на том месте где их уже искали... Или выключенный из сети телевизор вдруг оказывается включенным в сеть и работающим... Однажды, пока дети были на занятиях и я была одна дома, я собралась стирать, пошла как обычно проверить где мои кошки, потому как иногда они любят посидеть в стиральной машине. Нашла всех, кроме своей сибирячки Феньки. Все обыскала - нигде нет, притом, что минут 20 назад она была в комнате и никто входную дверь не открывал, то есть она могла быть только в квартире...Ну думаю спряталась, посидит - вылезет как есть захочет. Кошки все нет и нет. Через два часа я опять стала кошку искать, зову - слышу кто-то тихонечко скребется в тахте. Открываю, там Фенька сидит. Для меня до сих пор загадка как она там очутилась, ведь в тахте, когда она закрыта, нет даже малюсенькой щелочки! И про детей. Когда моя младшая училась в первом классе увидела она страшный сон и мне утром рассказала... Как будто перед их школой что-то копали и нашли человеческий череп... И на самом деле, через пару месяцев перед школой все раскопали, трубы меняли, и череп человеческий нашли!
  15. Длинная-предлинная дядисашина пися

    А тут их разве не 3? Лена, дядя Саша и мамина пися... Кстати пооследняя явно , простите за каламбур, весьма бородатая история... Сейчас большинство молодых женщин делают интимные прически, ничем не напоминающие окладистые бороды
×