Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

суок

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

25 Продвинутый

О суок

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    perm

Недавние посетители профиля

463 просмотра профиля
  1. О женской дружбе и наших подругах - 9

    И, автор, поверите вы или нет, но такой груз с меня свалился. Вот, действительно, появилось такое ощущение внутреннего освобождения, просто удивительно. gj bn Вы правы . Я тоще ощутила себя свободной , как только удалила ее из друзей. У веряю, она заметила, потому как я ей дала понять, что мне не понравилось такое общение. ОНа очень удивилась ( или сделала вид) , по итогу , от меня она в шоке. Вот и думаю , что то со мной может не так? Я пришла на день рождения к девочке из детства , к болтушке и хохотушке. А увидела очередное "переглядывание" у себя за спиной. Я же писала, что пропадала из ее жизни на 12 (+-) лет.( Вернулась в связи с утратой и желанием что то вернуть из прошлого, счастливые дни) Да и пропала по причине подставы на работе от нее., но потом забылось все , а времени и повода вернуться не было., сменились все места и явки) И все время меня не покидало ощущение, что она мне пыталась доказать , что и без меня живет нормально. ( есть подруги ) В детстве мы были близки , хотя очень разные и совсем не похожи на подруг. Если бы другие обстоятельства ,я бы с такой девочкой не дружила , дети злые , а я всегда была плохой в этом плане. И вот перед глазами все та же девочка из детства и мне до слез обидно, что этого больше никогда не будет. НУ и к черту ее. Просто это вторая подруга из детства за этот год , которую я исключила из жизни.Еще одна стала сектанткой ,но до этого пьяницей погрязшей в грязи и долгах.( к слову ,я долго пыталась ее на путь наставить) НО поняла,что я человеку нужна только для занятия денег, так как не могу отказать - удалилась. И вот когда я не хочу видеть вторую уже подругу, мне показалось, дело во мне. Я тоже не люблю охотников, Ну я еще не люблю шутки на эту тему, разглядывания трофеев и фотографий. Мои друзья из взрослой жизни это уважают , я в них уверена., в каждом.Что их не интересует охота, они не могут сорвать злость на животном и шутить на эту тему не будут. Есть много других тем для обсуждений. Поэтому сидеть в компании чужой ,но компания взрослых людей и слушать шутки на эти темы, слушать их реакцию на мою ситуацию с больной собакой , на ситуацию ,что много бродячих собак в таком ключе- мне было дико. Более того, я просто ненавижу таких людей. Если поразмышлять, с друзьями мы встречаемся парами, у всех дела , семья . А в последние дни ( я так думаю) захотела общения , как в юности. Ведь тогда эта подруга ко мне приходила в гости каждый день и мы просто болтали про всякую чепуху. Просто по сети она вела себя так же.Интересовалась каждой минутой моих дней) Но , я вот сейчас понимаю, что о себе она ничего не говорила. И даже на дне рождения , остановила мужа когда тот пытался рассказать про новую работу мне Фразой типа - " не надо не рассказывай, зачем о себе рассказываешь " Помню я удивилась, но значения не придала. Йеннифэри и Принцесса на горошине спасибо вам, вы правы скорее всего. Все проще.
  2. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Они скорее считают , что это весело. Они же не обижаются друг на друга , как оказалось. p.s ( не умею ставить плюсики , была на куче форумов, но тут что то не пойму как))
  3. О женской дружбе и наших подругах - 9

    за нескромность и неуместность . Не хочу обидеть, мне так видится. В чем ??? я молчала все время)) только улыбалась и отвечала на вопросы. По большому счету тут я изложила свои мысли , которые могла озвучить. ОНи друг друга больше унижали. Я ж говорила, что я человек плохой. Я смотрела на них и понимала, что они стремные. Сравнивала со своими друзьями и видела огромную разницу в общении. да с тем намеком, что она добрее и лучше этого "среза общества". Это где? я не люблю охотников. ( я их терпеть не могу.) но я больше правильнее по закону рысь убивать нельзя и для меня это кошка. Выбрасывать животных на улицу нельзя , за такое могу набить "морду" "не помню" Я всегда так отвечаю, всем
  4. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Доброе утро. Я же писала, что меня никто не оскорблял в том то и дело. Я женщинам знакома с детских лет (пару раз виделись) Рекламировать себя могла в плане ответов на вопросы , пока не поняла ,что все вопросы глупые. Если вас спрашивают работаете ли вы или нет?! я конечно же отвечала как есть. Но всю информацию они знали т. е. беседа с моей подругой детства у них по поводу меня была проведена. Я вообще плохой человек. ,знаю . Капризный, вспыльчивый , эгоцентричный , требовательный к себе и к окружающим. Мне только хотелось не обидеть подругу, поэтому осадить всех в грубой форме не посмела, да и зачем портить праздник? Я много общалась в сети , много спорила и искала истину " зачем люди живут " да многие темы давно обмусолены и мне вновь поднимать эти вопросы было просто лень. Я пришла отдохнуть. А не искать истину. Да и вести диалог при орущих людях и очень громко орущем телевизоре невозможно. Я же писала выше, эти люди странные. Там одна перебивала другую и уверяли,что она более успешнее другой Т .К . одна из них с мамой живет , другая с мужем дом построили. Но я же знаю правду. Дом они построили нарожав кучу детей, получив землю и мат капитал . А до этого прожили в общаге. И все время плакалась она, что не любит свою работу ( нянечка в д.саду) А ее муж при этом интересуется зачем же я живу ?! ( да и я всю жизнь играю в игры на компе , меня раньше можно было назвать геймер , теперь остыла немного , Но новинки кино и игр для меня на первом месте) То что я улыбалась все время и делала вид, что мне с ними интересно ( правда тайком писала мужу, чтоб заехал уже за мной ) Но я могла бы начать спор, начать убеждать их , что они ничего особенного точно не представляют. У них приоритеты грядки, работа , так и я цветами занимаюсь. ВСе это какая чушь. Может я такой мерзкий человек, что поступив хорошо и правильно, чувствую себя плохо. Еще за рекламу могло выйти , я похвалила леру кудрявцеву , шла передача, напомнила, что тетке много лет наша одногодка а , как выглядит?! тут же получила ответ от самой толстой , что она сама себе кумир , сама идеальная . собой гордится , детьми , семьей и прочее. (как заезженная пластинка) Ну может обидной была моя фраза , что женщина должна стремиться к лучшему всегда и ей не понравилось потому как опять повторила свою пластинку. Муж моей подруги поднял две темы, зачем не понимаю ?! от одной я могла разреветься ( они это знали) но смогла не показать реакции.Тогда подняли .Вторую тему ( это мое не очень хорошее детство) МНе было обидно. Мы все, в принципе , не из хорошего детства, условия так себе были. Ну вот) как то так .
  5. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Одни подколы и приколы, причем у них между собой общение такое, но и всем окружающим достается, так что я вас отлично понимаю. Ну значит, это не у меня крыша поехала. Я даже сейчас успокоилась. Просто сегодня как то жалко подругу стало. Стыдно стало, что удалила ее из друзей, стыдно,что так возненавидела ее. Могла же и промолчать я , со временем перестать общаться. Другая моя подруга ( психолог) подтвердила,что на дне рождения была цель задеть меня. Были высказывания этих людей, которые мне чужды. Фразы типа -"я бы на твоем месте больную собаку с психу выкинула на улицу" Я когда еще раз пойду мимо бродячих собак, возьму биту " " Нас коллега на работе угостила котлетами из рыси, вкусные такие, просто муж охотник у нее " Если подумать , это характеризует их , как очень очень чуждый для меня срез общества. Я ж из чувства вины тут зарегистрировалась, а написать то и нечего оказалось. ВСе эмоции.
  6. У сына отношения с психически нездоровой девушкой

    Ну если учесть что девушке всего 21 год, и родители не олигархи, а обычные работяги, то купить там не за что. Вопрос - почему в открытую говорят? Зачем рассказывать потенциальному жениху? Этот диагноз светится где-то разве? А представьте - промолчала бы. Это ж еще хуже. Я, наверное бы, напросилась в гости с тортиком к родителям. Вариантов-то больше нет, только 2. Или все узнать (родители, врачи знакомые, адвокатские запросы и прочее) или забить и ждать.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Если у вас возникло неприятное чувство, то так и есть. Компания, я так понимаю, незнакомая? Незнакомого человека не будут просто так кусать и принижать. Значит, этим занималась подруга Нет. Подруга молчала., этим занимался ее муж . Да и то не ярко. Вспомнил две темы, которые просто нельзя было.Одна слишком свежая( утрата)другая старая,но я всегда говорила, что тема закрытая и не для свидетелей. Друзья , задавали какие то вопросы странные. Смысл их, что я просто так теряю время, живу как домохозяйка. Спрашивали не жаль ли мне жизни ? Намеки за забывчивость от компьютерных игр. Просто был вопрос про возраст, я сделала вид, что не помню (кокетство или шутка ) НА что сразу получила вопрос про гинеколога с вопросом про цикл . Какая вообще связь, зачем мне это помнить?? У меня прога на телефоне всегда могу посмотреть. К слову, семья у меня есть, дети взрослые.Я все время чему то учусь, хожу на курсы, сейчас живописью занимаюсь.Но я же не должна кричать всем про то?! !Много лет было ип. Поэтому выбрать работу сейчас трудно,сложно подчиняться. НО мы не бедствуем,меня никто не торопит.( да и обижаться на это мне было смешно, это не могло меня так задеть) Сами эти друзья: хм..нянечка в садике, муж строитель, другая дама -одиночка., ей тоже от всех доставалась. Словно муж в нашей жизни великое достижение.НО она смеялась, когда я с круглыми глазами сидела слушала, как ее дразнят,попыталась в ее защиту что то сказать,так в итоге меня дурацкими вопросами закидали.
  8. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Надеюсь , можно свою историю добавить , не создавая новых тем.. Добрый день..Я тоже недавно встретилась с приятельницей с которой не общалась больше 10 лет..ГОд прообщались в сети , все хорошо. Она пригласила меня на день рождения.Так как мой муж отказался к этой приятельнице идти,я пошла одна. Лучше бы не ходила. Самое интересное ушла от них - улыбалась всем )) На следующий день стала разговор вспоминать и поняла,что унизили меня и кусали по полной.ЧУвствую себя прям отвратительноЮ словно истеричка на пустом месте.Три дня психовала, размышляла. И в итоге порвала все отношения опять. Но почему то стыдно мне.( уже все забылось и в памяти опять девочка из детства с которой мы дружили,хотя точно понимаю, что она изменилась и той девочки нет.!!!. Не понимаю только причину. Меня открыто не оскорбляли.Просто компания собралась странная, они колкости и друг другу говорили.Ужасное чувство.Может со мной что то не то?яЯ вообще людей не люблю, в последнее время очень и дома уже пару лет сижу , хозяйством занимаюсь.Сегодня вот думаю, чего я так взьелась на нее???Бывало так у кого то?Ведь должен же человек понимать, на что он обиделся?
×