Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Karolain

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Karolain

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Дочка знала, что от Вас последует такая реакция, не принятия. Представьте, что она чувствовала и сколько ей сил потребовалось, чтобы признаться. По сути это её жизнь и она в праве её строить как она хочет, если у них все ладится так и пускай живут. Как говорится каждый вправе жить как хочет. Если родные не принимают ваш выбор, это уже их проблема. У вас свою жизнь, у них своя. Любовь -это когда, вас любят таким какой вы есть, не пытаясь «улучшить”.
  2. Встретила одноклассника и не могу выбросить из головы

    В соц сетях мы есть, поэтому написать не проблема
  3. Встретила одноклассника и не могу выбросить из головы

    Я понимаю что разговор бы не о чем и все при встрече задают одно и тоже и банально отвечают. Я вот не могу понять, если спрашиваешь совета на форуме, значит ты не красавец не пользуешься спросом, мнение такое ?
  4. Встретила одноклассника и не могу выбросить из головы

    Это он спросил, не собираюсь ли я замуж. А не я сама призналась в этом
  5. Встретила одноклассника и не могу выбросить из головы

    Он как бы согласен. И он свободен. Это он сам рассказал спросил, я замуж не собираюсь Я ничего не жду. Без всякого хочу пригласить на кофе. И все. Для того чтобы что-то вспыхнуло время надо
  6. Встретила одноклассника и не могу выбросить из головы

    Так как он проявит, если У меня что-то вспыхнуло. Это уже по месту надо намекнуть А так, если из жизненного опыта брать, то мои первые порывы к парням не заканчивались успешно, поэтому я бросила это дело до сегодняшнего дня-раздумья Лет мне 25.
  7. Встретила одноклассника и не могу выбросить из головы

    Вообще рад был видеть и обнялись. Отрицания никакого не было. Я ещё не звала его, только в разговоре сказала что раз мы живём в одном районе можно и тусить. Просто решила узнать не предвзятое мнение.
  8. Встретила одноклассника и не могу выбросить из головы

    Т. Е всегда должна исходить инициатива от мужчин? И не приемлемо первой пригласить на кофе и просто поболтать? У меня то нет дефицита внимания от мужчин, но что-то в голове щёлкнуло
  9. Встретила одноклассника и не могу выбросить из головы

    А зацепилось мне все это, потому что давно как-то сон приснился, что мы с ним поженились и счастливы. Как работает подсознание никому не известно, думать не думала о нем, до сегодняшних дней Что фантазёрки я согласна. Но надо продумать все варианты, чтобы потом не разочароваться
  10. Всем привет. Ехала я как то в автобусе и встретила своего одноклассника. Сначала не решалась подойти, не могла понять, точно он или нет. В итоге подошла, разговорились душевно. Он сказал что ещё в поиске себя институт не закончил и профессия творческая (фото), помогает отцу на фирме. так как живём в одном районе я предложила встретиться как-нибудь. В школе не скажу что он мне нравился , не первая любовь , просто парень. Теперь ближе к делу. Из головы не могу выбросить.Он свободен я тоже, хочу встретится пообщаться может что-то завяжется.А вдруг, как говорится, судьба А с другой стороны, надо ли мне это, я как то стабильно работаю и хочу видеть с собой успешного молодого человека. Что может подскажите * ****
×