Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Горыныч

Наши люди
  • Число публикаций

    239
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Горыныч

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Где живёт
    Питер
  1. Телевизор

    А.С., Питер между плазмой и ЖК надо выбирать ЭЛТ . На самом же деле всё зависит от конкретных моделей и вашего расположения относительно телевизора при просмотре. Меньше 3-5 метров от такого телевизора Вы наверняка будете замечать зерно (зависит от разрешения панели). Если будете смотреть со стороны или сверху снизу то большая вероятность инвертирования цветов (тоже зависит от конкретной модели, где -то больше где-то меньше). Цифровой тюнер - штука в принципе нужная и полезная, но пока наше телевидение дойдёт до цифрового..... хотя и обещают вроде за 3 года.
  2. Телевизор

    Самая попробуйте поискать ещё модели Rolsen DigiSlim - такой же неглубокий корпус, но производство Россия - дешевле. Не тонкий у меня уже третий год работает без проблем.
  3. Сиротка Вы там почитайте внимательно, у нас такие тоже висят. Там написано что типа собрана на коленке с точность несколько микрон и т.д.... Хотя рекламщики прикольнулись зло Devochka31 Lexus RX400h рулит однозначно. Я на нём неделю откатался - завораживает особенно его телевизор с распределением нагрузок... И что очень порадовало мою жабу - ужасно экономичный - около 12 литров по городу кушал.... но сволочь, недешёвая, около 80 тыщ
  4. Тутуська Ну в этой ценовой категории есть ещё и всяческие шевроле типа ланос, лачети, спарк. ну и нексия там же. С нашими и китайцами всё понятно. Хотя ходит слух что приора похожа на машину, а не на ведро с гайками. Могу ещё предложить УАЗ Патриот но это на любителя.
  5. Тутуська вы посмотрите список что написала Сиротка Все эти машинки достойны внимания. Если не ошибаюсь то на все гарантия 3 года или 100 000 км. У меня у сестры Логан - 1,5 года 25 000 км. Знает куда лить бензин и жидкость омывателя стёкол. Больше и не надо.
  6. Эх, не хотел влезать но у меня только один вопрос: Сиротка, неужели Mitsubishi не брэнд? По поводу качества сборки (именно сборки) я тоже удивлён что Мицу не нравится. Качество материалов, да другое, но лансер в его нынешнем виде - позиционируется как средний семейный автомобиль, в то время как короллы - это практически бизнес-класс. И ценовая разница у них соответствующая. Просто Мицу интересно сделать хороший автомобиль за недорого, а тойоте не очень - у неё щас другое направление в маркетинговой политике. Так что я бы не обижал лансер только из-за его бюджетности. PS я не владелец Лансера и мицу вообще, если что
  7. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Black Cat ни сколько не уменьшая заслуг доктора веба, хотел бы у Вас поинтересоваться где подвох в тестировании, проводимом журналом "Virus Bulletin". Судя по данным сайта, на который Вы дали ссылку, их технология оценки тоже очень даже неплоха - оценивается в основном эвристика. Или я не прав?
  8. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Happy Если я правильно помню, то аутпост выполняет все указанные функции. Если постоянно не зависать на сомнительных сайтах (порно, кряки), не ходить пео ссылкам и спама и не загружать неизвестных файлов, то бояться вообще нечего
  9. Выбираем окна

    mulia Если уже засохла то практически ничем. Можно в строительных магазинах приобрести спец растворитель для пены, но засохшую снимает не очень хорошо - придётся активно тереть. А вообще засохшую монтажную пену снимают механическим путём - шпателем, ножом и т.д. причём лучше пластиковым, чтобы не поцарапать поверхность.
  10. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    Леди Яна Цена более менее актуальная, я её привёл по состоянию на прошедшую зиму - искал сестре подобный матрас. Есть такие и готовые, сейчас вообще очень большой выбор таких штук....
  11. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    Devochka31 Пробовал, и не только спать . Мне лично не очень понравилось при шевелении одного человека все колыхания предаются другому ещё сильнее чем н надувном матрасе, подогрев воды это конечно хорошо, но я считаю что без него вообще нельзя пользоваться кроватью: в комнате с кондиционером, установленным на 23 градуса, вода точно также охлаждается и в результате получается что холодно спать(ну это лично мне) пришлось подогрев включать на 28 градусов и вот она война электроприборов: кондей на 23 градуса и огромная кровать с температурой 28 градусов . Массажа у меня не было, был еффект волн- прикольненько так, но спать в таком виде тошнит . А дома её установка осложняется ещё и её массой - 2-х спальная кровать с водой весит больше тонны (те модели, которые я видел весили от тонны до двух). А насчёт матраса кокосового: у Вас судя по фразе не чисто кокосовый, а с пружинным блоком. Так вот у меня сейчас жутко дорогой матрас (для меня по крайней мере 30 тыщ рублей, по нынешним ценам это жутко дорого), он двухсторонний: зима-лето. Строение примерно такое хлопок - латекс - кокос мягкий - кокос плотный- независмые пружины - кокос плотный - кокос мягкий - латекс - шерсть. Высота матраса около 40 см. прыгание на одном краю матраса никак не отражается на другом краю, латекс принимает форму лежащего тела примерно за 20 секунд, никаких провалов и неровностей за три года эксплуатации не появилось. Доволен ужасно.
  12. Забота о внешности мужчин: зубы, обувь, одежда и т.п.

    Точно. А все остальные цвета эта выдумка! Я, видимо, такой же кошмар как и большинство: Три пары обуви (очень долго уговаривали, а так обходился двумя): туфли, говнодавы (нет другого слова, покупаю исключительно в военторге) и последнее приобретение - сандали. Ессно всё черное. Костюмчик двубортная классика, кстати еле нашёл полгода назад. Брюки - 1 шт Джинсы - 1 шт Рубашки светлые - 3 шт Футболки светлые - 3 шт Рубашки и футболки черные, серые, черные в серую клетку, черные с бодовым рисунком и т.д. и т.п. - много вот и весь гардеробчик. Ну нафига попугайская расцветка? Задачи стать заметнее, выделиться из толпы не стоит. В принципе, именно из-за этого мужчины и не пользуются косметикой Я так думаю... (с)Мимино
  13. Отдых в Петербурге

    Малышуля Можно, конечно. тем более вход в парк бесплатный, но фонтаны не работают. Если что и будет работать, то далеко не самые красивые. Бывает что и не все музеи открыты. ещё очень сильно будет зависеть от погоды: во время дождя большинство музеев закрываются.
  14. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    В том что никого не будет дома пока Вы участвуете в "розыгрыше призов". Это, конечно, самый пессимистичный вариант, но вполне реальный.
  15. Подарки мужчине

    Да-да-да! Использование термобумаги для аппликаций на футболках - даже не вчерашний, а позавчерашний день. После стирки в стиралке имеем поломанный рисунок, после 5-6 стирок, часть букв начинает отваливаться. Сейчас можно сделать или заказную вышивку (живёт столько же сколько и футболка) или аппликацию термоплёнкой - температура повыше чем у утюга и состав краски иной - держится неплохо. если качественно сделали. Но все эти варианты не 100 и не 400 р. Хотя термоплёнкой получается не дорого.
×