Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Maria_Kutilina

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

44 Продвинутый

О Maria_Kutilina

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Сейчас тоже таких меньшинство, так что великому русскому государству ничего не угрожает кроме естественных демографических бед, знакомых всем европейским странам, например) Только в интернете читаешь про «мужчина должен обеспечивать», «хочу на ручки». К кому на ручки, кто будет в обеспечивать, тот, кто 40-60 т присылает? Или кто рядом с нами получает как мы. Или с кем вместе ипотеку платишь и на отпуск копишь.
  2. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Мужчина должен обеспечивать, а женщина занимается домом и детьми, это как раз для миллионеров и приближенных) там можно губки сложить, иуу, что за мужчина такой, без активов, где мои гарантии. А простые люди объединяются и работают вместе, по кирпичику складывают, детей растят. Кто то больше получает, кто то меньше, как могут.
  3. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Рулоном обмотаться и ещё блок на женщин с ребёнком выставить. А то какая то умная родит «для себя», одна насладится, потом ей с кем нибудь жить захочется и что, попадёт мужчина, ребенка не зачал предусмотрительно, а уже ребёнок в семье есть) И ведь сожрет кусок не только от алиментов своего отца))
  4. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Мы придём к многожёнству, будем кружить вокруг мужчин с активами, а эти охранники пусть сидят одни) Я представила этот добрачный договор, соседей распугаю ржанием. Нам по 21, активов «завались». Какая то несправедливость, у меня яйцеклеток много, у него ещё активов мало. Когда активов много, яйцеклетки мои поредели. Не знаешь что выбрать.
  5. Ушел муж, но вещи и документы не забирает

    Прекрасная пара эти автор с мужем) Мне кажется если муж так довел, что его выгоняют, то надо разводиться. А когда уже разговор про развод был, сам развод тоже, про вещи сказала, просила, то можно спокойно их попросить родню его забрать. Если нет, подождать сколько то и избавиться. А так конечно игры, он убежал и песни шлет, она выгнала и одна беда, что с вещами делать. Ты 8 лет прожила с мужчиной в браке, брак сломался, это грустно же. Куча дел, забот, совсем другая жизнь теперь. Нет, самое главное это куда вещи деть. Особенно такие ценные, что выкинуть можно.
  6. Машуша: сложные отношения до и после развода

    А у них равноправие) во всем, вот может поэтому и получается отцов прижать. И матерей также прижимают.
  7. Машуша: сложные отношения до и после развода

    А так и получается, куда бабе деваться. Не работать или работать и денежки не тратить на семью это надо обеспеченного мужика, таких на всех не хватит) Вот про облизывание дома, тут можно взбунтоваться, если есть желание. Девы перед загсом большинство и так это понимают, хотя есть конечно варианты, когда искренне считают, что это вообще не ее забота, он мужик, пусть думает))
  8. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Морра, да уж)) А супруг интересно с какого года козлит. После рождения младшего или ещё до. Рожаем мы для себя, несём ответственность оба, все верно. Только суровая правда в том, что по одиночке мы в большинстве не можем себе позволить и одного) молчу про 2-3. Поэтому естественно мы надеемся на супруга, особенно если он зарабатывает больше. И расслабляет это. Даже с одним. Вот у меня два ребёнка, я работала всегда и буду до пенсии. Муж тоже работает, зарабатывает больше. Если уйдёт, так очень наша жизнь изменится.
  9. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Правил я уже не нашла, но если это так важно, буду ставить заглавные))
  10. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Да ладно, бьющие и пьющие, денег не дающие, берегутся, а тут такой ценный кадр, даже заначка есть годовая))
  11. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Плохо что там шабашка какая то неофициальная. Кто вывез, куда вывез, пропал муж и даже некуда обратиться. тут и в мирных отношениях с ума сойдешь
  12. Машуша: сложные отношения до и после развода

    У мужа может правда фин кризис, но из за говнистых отношений так себя ведёт. Так что вполне возможно автор и дождётся ежемесячных посылок. ненадежно конечно, но что делать
  13. Машуша: сложные отношения до и после развода

    только не кредитку в таком положении, автору только долгов не хватало.
  14. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Морра, уже нет смысла говорить в отношении этой женщины, что в наше время мы сами решаем работать или нет, рожать или нет. но если ты готова отдать отцу при разводе, то так и делаешь. Детей присуждают отцу, ты свободна и платишь алименты. Все тихо, мирно, детям ситуация объясняется. как вообще можно взять детей, привести к мужу и сказать мне они не нужны, для тебя рожала? Это бедная женщина? Это самка. Хотя даже самки чаще лучше себя ведут. и конец у истории классный. Что самое важное? А эту 19летнюю как ветром сдуло. Вот молодца жена, как с ситуацией разобралась. Можно дальше жить, пока опять не грянет.
  15. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Морра, он не вдруг закозлил, он давно ведёт себя плохо и они живут в браке формально. так то, если все хорошо, конечно не ожидаешь, что вдруг муж в следующем месяце такое выкинет)
×