Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kayla

Новички
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kayla

  1. Kayla и её мужчины

    Нет, муж не таксует. Он подрабатывает ремонтом и отделкой квартир. В случае аборта я не буду продолжать отношения с молодым человеком. Получается, как только проблемы, так он в кусты, зачем мне это.
  2. Kayla и её мужчины

    Я хочу родить, но в одиночку растить уже двоих детей я не решусь. Если мой молодой человек не хочет ребенка, то у меня один выход -делать аборт. Разговоры с мужем так и останутся разговорами. И снова ссориться с ним по поводу отсутствия интима я не хочу. Разводиться по этой причине тоже не хочу. У нас ребенок, и его надо растить, обеспечивать, учить. Я не хочу колотиться одна. Будет ли муж достаточно помогать с ребенком после развода, это неизвестно.
  3. Kayla и её мужчины

    Срок маленький, еще можно обойтись таблетками.
  4. Kayla и её мужчины

    На основной работе у него восьмичасовой рабочий день. Но помимо этого часто подработки. Сколько я его знаю, он все время так работает. Но он находил на меня время, когда мы начали встречаться. И после свадьбы на секс время находил, ему это надо было больше, чем мне. Сейчас вот уже года два как у него нет ко мне интереса, отговорки одни. Я не потолстела, я сейчас даже худее чем была до свадьбы. Слежу за собой, и все равно придирки. То я ему слишком худая, то поправилась, то постригись, а то надоели длинные волосы, то отрасти.
  5. Kayla и её мужчины

    Сто раз с мужем все говорено-переговорено. Ответы одни и те же, он устал, ему некогда, он зарабатывает на семью, а я не хочу его понять. Меня обвинял, что сама не проявляю инициативу. Я стала проявлять, кое-как удавалось иногда его уговорить на секс, но очень редко. Оральный секс просит, но и мне надоело это делать, потому что я ничего не получаю взамен. Может уснуть во время интима. Я все равно хочу сказать молодому человеку о беременности. Все-таки это и его ребенок.
  6. Kayla и её мужчины

    С мужем у нас нет секса с августа месяца. Я не буду врать ему, что это его ребенок. Сегодня встречаемся с молодым человеком. Скажу ему о беременности. Пусть знает. Я не могу сама решить что мне делать. Я хочу родить, но как растить? Может вместе что-то решим. Деньги на аборт у меня есть, просить ни у кого не надо. Да, молодой человек снимает однокомнатную квартиру.
  7. Kayla и её мужчины

    На словах готов содержать и воспитывать моего сына. Про беременность он не знает, и мы не обсуждали вопрос совместного ребенка. С ребенком я его не знакомила, и переживаю какие у них будут отношения, если я решусь к нему уйти. С мамой у меня хорошие отношения, она очень помогает мне с сыном.
  8. Kayla и её мужчины

    Мой молодой человек работает. Зарабатывает он меньше, чем мой муж. В случае декрета конечно будет тяжело. Еще и квартира съемная. Да и о чем сейчас говорить, я не знаю как он отреагирует на мою беременность. Может он не хочет сейчас ребенка.
  9. Kayla и её мужчины

    До замужества я жила с мамой. Я до сих пор там прописана и имею право жить. Предложения молодой человек мне не делал, но с осени просит меня уйти от мужа к нему и на словах готов растить моего сына.
  10. Kayla и её мужчины

    Например, приезжает увидеться со мной хоть ненадолго у меня на работе, когда у него днем есть свободное время. Привозит вкусняшки. И цветы дарит, но я у него дома их оставляю. Он знает про мою жизнь, про моего ребенка, его все интересует что касается меня.
  11. Kayla и её мужчины

    Я не девочка, чтобы верить мужчине на слово. Я вижу по поступкам и по отношению ко мне моего молодого человека, что он не тупо для перепихов со мной встречается, а действительно любит меня.
  12. Kayla и её мужчины

    Я хочу второго ребенка.Но в таком положении как сейчас, конечно это не вовремя. Потому и принимала экстренно таблетки. От мужа тоже тяжело скрывать, и постоянно страх, что он узнает про мою измену. Мне стыдно перед ним, но я хочу быть любимой, хочу быть желанной, мне хочется комплиментов, внимания. Мой молодой человек дает мне все это. Мужу некогда будет заниматься ребенком, он очень много работает. И я не оставлю ему сына, если я уйду то только с ним.
  13. Kayla и её мужчины

    Я принимала Ригевидон по экстренной схеме. У врача я уже была, беременность сохранить можно.
  14. Kayla и её мужчины

    Мы предохранялись, но контрацептив порвался. Я и таблетки экстренные пила, и все равно случилась беременность. Этого я и боюсь, что мой молодой человек переоценит свои силы, наиграется со мной в семью и сольется. А я останусь одна с двумя детьми. Мне есть куда идти, я могу пойти жить к маме. Но я не хочу одна растить двоих детей. Я не могу решить, что мне делать. Хочется спрятать голову в песок, оставить как есть. Сделать аборт. Но и своего молодого человека я люблю, и встречаться с ним после этого дальше и молчать у меня не получится. И сына жалко, как я ему объясню, что мы разводимся с его отцом? Как мой молодой человек с ним поладит? У нас не просто перепих, мой молодой человек тоже меня любит. Он просил меня уйти от мужа и ревнует, не верит что у меня с мужем ничего нет. И сказать ему про беременность тоже страшно, вдруг он пойдет к моему мужу, и муж узнает. А я еще для себя не решила, как мне поступить. У мужа все в порядке по мужской части. Но он не хочет, то устал то некогда. Как я перестала его уговаривать, так у нас секс вообще сошел на нет. Я не прошу, и ему не надо.
×