Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Локальная сеть

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Локальная сеть

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Здесь

Недавние посетители профиля

167 просмотров профиля
  1. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Скорее лень было лень читать все 7 веток про фриланс. Не терпелось начать, потому и задала вопрос на прямую, чтобы получить информацию из достоверных источников - от людей, работающих в этой сфере. Теперь-то, не поленюсь, конечно. Спасибо.
  2. Удаленная работа, работа на дому - 7

    На Етексте у меня глаза разбегаются, а на Адвего интуитивно понятный интерфейс, проще как-то. К тому же много заданий по социальным сетями, тоже плюс. Не тяну, точно. Адекватно оцениваю свои "способности". Отупела дальше некуда. P.s. Сочувствую с цейтнотом по заказу. Успели доработать уникальность? Благодарю! Первый блин НЕ комом.
  3. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Мошенничество - не наш метод. Но, спасибо, за предупреждение. Написала один рецепт, так сказать, на пробу. За 700 знаков выставила цену в 30 рублей. И его у меня купили. Такая малость, но неожиданная и приятная. Однозначно буду продолжать.
  4. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Понятно. Спасибо!
  5. Удаленная работа, работа на дому - 7

    У меня дурацкий вопрос. Можно ли публиковать тире продавать одни и те же рецепты, т.е., с идентичным текстом на разных биржах? Зарегистрировалась на Адвего, Етексте и Текстсэйл. На рерайтера и копирайтера пока не тяну, но надо же с чего-то начинать.
×