Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ash Catchum

Наши люди
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ash Catchum

  1. Напряжённые отношения с женой

    Это чистая правда. А шёл я потому, что меня шантажировали, что расскажут всё мальчиками и мальчики меня изобьют, там много разных страшилок говорили.
  2. Напряжённые отношения с женой

    Ну у вас не было, у нас было. Или будете настаивать, что ваша реальность правильнее?
  3. Напряжённые отношения с женой

    На заброшках, на квартирах.
  4. Напряжённые отношения с женой

    Морра, почему вы такая жестокая? Летел бы дальше, чем видел. Если квартира приобретена в браке, муж вполне мог подать на раздел или вы хотите сказать, вы бы ему это запретили? Значит вы и не любили никогда. Вышли замуж просто из чувства необходимости, типо возраст уже подходящий, подруги все повыходили, значит и мне надо. Какой смысл вообще жениться не по любви?
  5. Напряжённые отношения с женой

    На самом деле не я первый упомянул аббревиатуру АБФ, это сделали до меня. Насчёт интимных подробностей. Меня в школе в старших классах девочки принуждали к кунилингусу. Знаете это очень больно, сначала я плакал, потом втянулся в этом, а потом меня начало тошнить, я отказывался, говорил: "отстаньте от меня" а эти извращенки не отставали, угрожали, что расскажут парням про все мои "подвиги", в итоге так и сделали. И парни, мои бывшие друзья, начали меня презирать, издеваться надо мной. А девчонки продолжали преследовать меня. В итоге пришлось в полицию обращаться и школу менять. Знаете как больно, когда слабый пол, т.н. к тебе так относится. Я вообще считаю, что женщины никакой не слабый пол, эти гендерные стереотипы далеки от реальности.
  6. Напряжённые отношения с женой

    А кто вам сказал, что 3 млн рублей в месяц - это доход олигарха? Да, это как бэ выше среднего, но на Рублёвке за такое недвижимость не купишь. Вы конечно фантазёрки, завидуете небось, поди такие деньги в руках никогда не держали за всю жизнь, токма машинку в кредит, да квартирку убогонькою в регионе в ипотеку, и мужья у вас такие же :))))) Смешные вы, нафантазируете какую-нибудь фигню и свято в неё верите небось. :)))))
  7. Напряжённые отношения с женой

    Логика конечно стальная у вас. Если написал аббревиатуру АБФ, значит по-любому оттуда. У нас же должны быть мозги недюжинные, чтобы выделить из слова анти-бабский форум первые буквы АБФ. Смех да и только.
  8. Напряжённые отношения с женой

    Да, бабоньки! Вот ваша мужененавистническая сущность и попёрла изо всех щелей. Поначалу вроде пытались притворяться милосердными, поддерживали, советы дельные давали, сочувствовали худо-бедно, а стоило мне только зубки показать, так и попёрло дерьмище! А ещё на АБФ чё то тяфкаете.
  9. Напряжённые отношения с женой

    Юрист сказал, когда надумаешь разводиться - обращайся.
  10. Напряжённые отношения с женой

    Ну на самом деле да, есть определённые интимные моменты, из-за которых жена изменила ко мне отношение. Я в принципе мог бы их озвучить, но опять скажут, что я троллю. Если хотите, могу рассказать.
  11. Напряжённые отношения с женой

    Серьёзно? Дочь девочкой называю? Вы к этому решили придраться?
  12. Напряжённые отношения с женой

    Ну я общался с юристом, да, хочу ещё с другими поговорить. Короче всё норм будет, иногда накатывает, щас вроде успокоился.
  13. Напряжённые отношения с женой

    Скорее вас разрывает :))) Да не, ну я немножко приукрасил по поводу убийства жены например, я ж не такой дятел, чтоб в тюрьму садиться из-за пелотки. А то, что она вот такая, какой я её описал - 100%я правда.
  14. Напряжённые отношения с женой

    На самом деле я конечно жути нагнал, хотел реакцию посмотреть форумчан. Я в принципе знаю что делать, просто не могу определиться что мне нужно. С одной стороны жалко девочку, потому что с мамашей шансов вырасти нормальной нет. А с другой стороны если ребёнок будет жить со мной, у меня не останется времени, чтобы переосмыслить жить, побыть наедине со своими мыслями, понять стоит ли вновь пытаться создать семью и тд. И с ещё одной стороны хочется и жене отомстить, насолить. Блин я номер не помню, у меня плохая память на цифры. В поисковике набери.
  15. Напряжённые отношения с женой

    А вы сколько зарабатываете?
  16. Напряжённые отношения с женой

    Грит согласно какому-то там постановлению пленума верховного суда я могу забрать всю квартиру целиком, поэтому я и удивился, что тут все как один и на АБФ в том числе талдычут 50 на 50. Вообще может я и передумаю, если кое-кто прощения попросит... на коленях... слёзно... умоляя. Кокошу выпустили с мамаем, ты чё, за новостями не следишь?
  17. Напряжённые отношения с женой

    Я из принципа хочу наказать жену, очень много неприятных слов она мне сказала, поэтому хотелось бы её выгнать оттуда.
  18. Напряжённые отношения с женой

    Вот не обзавёлся, знаете.
  19. Напряжённые отношения с женой

    Ну вы слишком примитивно мыслите. А жене я не обязан на шопинг давать, плохо себя ведёт. А какая у меня психика не вам судить уж точно.
  20. Напряжённые отношения с женой

    Не, я не депутат. Юристы есть конечно знакомые, я уже с ними беседовал.
  21. Напряжённые отношения с женой

    В месяц... рублей конечно :))) А вы тоже хотите познакомиться?
  22. Напряжённые отношения с женой

    А что мне из своих слов нужно контролировать? Я оскорбил кого-то, что я сделал? То, что жену мразью называю, вы не слышали как она меня называет. Ну по вашей версии конечно же я её до этого довожу. А меня тут вообще каким-то чмошником считают, говорят вот, чтобы я бы не пикнул при ком-то, настолько я ущербный видимо по мнению местных.
  23. Напряжённые отношения с женой

    Я успокаиваюсь и признаю свои ошибки, а форумчане похоже сильно впечатлительные, сразу начинают вешать ярлык "агрессивный, неадекватный " и пр. А можно просто было выдохнуть и нормально меня воспринимать без ярлыков. Я мог быть сдержаннее, если бы на меня не вешали ярлыки агрессора и психопата.
  24. Напряжённые отношения с женой

    Знаете просто форум убил во мне желание общаться с местными посетителями своими постоянными зуботычинами и издёвками. Уже ничего не хочу. Могли бы отнестись ко мне уважительнее и снисходительно отреагировать на мои какие-то резкие выпады, но нет, меня закопали просто.
×