Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ШыК

Наши люди
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О ШыК

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.10.1974

Контакты

  • Сайт
    http://samurai-club.ru
  • ICQ
    502530

Информация

  • Имя
    Андрей
  1. А сами то вы как думаете? Вы действительно толстая? Вы действительно не хозяйственная? Или это только глупые отмазки? При каких обстоятельствах расстались? Ведь не случилось же это сиюминутно. Должны были быть какие-то предпосылки. Изменения в поведении...
  2. Хостинг. Програмист. Что конкретно нужно. Насколько информативен должен быть сай, что на нем должно быть размещено. Пишите. Помогу.
  3. Заболевания, передающиеся половым путем

    ИнАЯ Если вы добрая, порядочная, любящая детей.. то думаю выход найдется.. да и реализовать себя можно. Ведь можно в конце концов и из дет.дома ребенка взять.. и из дома малютки. Вы подарите радость ему, он думаю отблагодарит Вас за это! Опять же, появится стимул жить.
  4. Если кого интересует инфа о тату салонах в Питере. Обращайтесь в личку. Расскажу и может быть покажу
  5. В Лен.Области есть Большое Лядино а на знаке пишут сокращая первое слово до первой буквы В Псковской области помойму, встречал деревню "Дураки". В Новосибирской области деревня "Черта кулички"
  6. Что такое быть матерью-одиночкой?

    Злобынюшка Целиком и полностью. Все от человеческой лени.
  7. Что такое быть матерью-одиночкой?

    Сейчас прочитал еще раз название темы и меня очень покоробило. Вдумайтесь. Одинокие мамы-липовые и настоящие. Кто должен платить за их прихоти? И какие же у них прихоти? Купить ребенку лишний килограмм конфет?
  8. Про бабников

    Ингрид Я вообще с вами не согласен. Что за неприязнь к МЧ? Складывается впечатление, что вы просто ненавидите весь мужской род. Обвиняете во всех тяжких. Мол гуляют на право и на лево.. И проститутки им не грязь. Согласен. Есть представители, которые и уличными пользуются, есть и те кто подороже. Но нельзя всех одной расческой расчесывать. Женщины так же любят заглядываться на других мужчин, и так-же не все. Если бы у нас женщины были настоль целомудрены как вы их описываете, то у нас в стране мужской стрептиз был-бы не востребован. Небыло-бы анекдотов про мужа вернувшегося из командировки.. и пословицы: "Баба пьяная, "....." чужая. Еще раз говорю. Не расчесывайте всех одной гребенкой. Да отауда вы знаете то про причины такого поведения? Может есть на то оправдания? Все это бесполезный спор. Так было, есть и будет. Повторюсь. Не расчесывайте всех одним гребешком. Не судите, да не судимы будете. kotik2327 Ууу.. Как все запущено. Сами то с женщиной живете или как? Пишете про одного, а обзываете всех. Так низя! А если он ей названивал.. то он либо до одури ревнив(а занчит глуп), либо поводы такие были, что-бы себя так вести. Его поведение я не оправдываю. На сегодняшний день, я уже второй месяц в командировке. За себя могу сказать. Мне не нужно искать кого-то, что-бы удовлетворить желание. Я знаю! Что кроме моей любимой жены, этого лучше не сделает никто. И переубеждать меня не нужно в этом. И ей я полностью доверяю! Я спокоен.. А Вас мне искренне жаль..
  9. Нижнее бельё и эротика.

    Lisenka Купите как его.. ну не помню названия. Одевается как бы на все тело, а по виду как чулки сеточка. Вроди как и одето, а вроди как и нет А про шрам могу только посоветовать сделать на нем цветную тату. И шрама не видно и красиво. Что касается лично меня, не знаю что и сказать.. Да красивое белье конечно заводит.. Пеньюарчики, ночнушечки в конечном итоге превращаются в шарф Все это красиво для прилюдии.. а в рпроцессе теряет смысл. ЗЫ. Кстати мне нравятся не стринги, а немного другой фасон.. А цвет "сочная мята" Скрытый текст картинка
  10. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    minotavrr Все это наводит другого человека на подозрения, что есть секреты.
  11. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    может это из-за всплывающих окон? бывает такое.. заходишь на сайт, а тебе тут же еще одна страница открывается.
  12. Было у меня примерно такое... через год само прошло.. И нафиг стали не нужны ни Delphi и C++
  13. Ионизаторы, увлажнители, очистители воздуха

    В Питере покупал в ТехноШОКЕ. Доволен как слон. Воду льем фильтрованую. Накипи нет.
  14. Что такое быть матерью-одиночкой?

    Пуфыстик А кто мешает? Не понимаю.. Если есть права.. пользуйся.. А не вини в своей лени других.
×