Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прохлада

Наши люди
  • Число публикаций

    1 858
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Прохлада

  1. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Вета(Ветка),Виржиния,а вообще я согласна с Маняшей У меня была овчарка,звали Асса-Джесси(Асса по документам,Джеська дома)
  2. Можно воспользоваться помощью хирурга,быстро и практически безболезненно...труднее эт хозяйство восстанавливать
  3. Мне 19,ему 20.Страшно не было,происходило все в новый год с любимым человеком. он всю ночь бурогозил с друзьями,а на утро вспомнил обо мне(когда проснулся)Причем первая фраза была гениальная:я тут вечером пиво заныкал..не видела? И это лежа рядом со мной!!! Вроде не уродина,комплексами не страдаю...А тут поневоле задумалась В общем во время всего процесса,я об этом и думала..Через пару месяцев мы с ним расстались.
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А вы пробовали заниматься этим в палатке?Где два шага до костра,а под боком храпит сосед(Палатка трехместная)?Когда в самый интересный момент раздается возглас сбоку:"Блин,надоели уже,спать хочу"? Меня пробило на истерический хохот,друг же нервно пошел покурить Надеюсь,с ним все в порядке,и "полшестого" ему не грозит...
  5. Оргазмы разные

    Ни разу не испытывала,только во сне ... До чего же мужики пошли непутевые!!Или их просто не надо ласкать? Ну не успеваю я за ними!Какие-то скорострелы!
×