Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Застава

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Застава

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Воронеж
  1. Кето-диета и lchf

    Я принимаю простой аспаркам. Если без него, то по ночам судороги.
  2. Кето-диета и lchf

    Здравствуйте девочки и мальчики!! Давно не заходила, поскольку вылетела из кето, глядя на родственников, которые на даче вместе с шашлыком поглощают хлебушек поджаренный на мангале, чай конфетками закусывают). Но сделано это было сознательно, всё-таки не проходит сухость ладоней и губ, и ещё судороги подключились. Поела углеводов, всё прошло, но и сытость прошла). За вечер могла съесть 6 -7 кусков многозернового хлеба, поджаренного в тостере с желе из смородины ,и остановится не могла, потом на конфеты перешла. Где-то неделю всё это длилось, теперь я опять на кето, обжорство замучило. Подключила препараты калия и магния, бульоны, увеличила соль. Жор пропал, самочувствие отличное.
  3. Кето-диета и lchf

    Молодец!!! Я тоже стараюсь. На Пасху себе куличик испекла на кокосовой муке и твороге с яйцами, очень вкусный получился. На даче сейчас бываем, шашлык пожирней, зелень, огурцы, помидоры, перчик. То есть можно выбрать для себя подходящее. Грибочки жарили целиком на палочках, вообще супер. Расстройство желудка моё прошло, самочувствие прекрасное.
  4. Кето-диета и lchf

    Надо видимо сделать самое простое меню. На завтрак пару яиц с цветной капустой на сале, кофе. И второй раз кусок мяса, рыбы ,курицы с капустой и зеленью.. , чай.
  5. Кето-диета и lchf

    Приветствую всех! А у меня какой-то сбой был, съела что-то не то или инфекция, тошнота появилась, слабость какая-то, спать хочется, озноб какой-то, из еды ничего не лезет. Но сильно захотелось гречки с маслом, вот ничего для себя больше не видела как лекарство) Я пила, конечно, и расторопшу, и полисорб, и яблочный уксус с лимоном. Но к вечеру съела тарелку гречки, яблоко, и стало лучше. С утра опять стала придерживаться кето, вроде всё нормализовалось, но вечером поела рыбу и жареные баклажаны, сделанные из сухих замоченных, было вкусно, и поэтому видимо переела их. Опять расстройство желудка. Но думаю пройдет.
  6. Кето-диета и lchf

    Я смотрю на состав по БЖУ, есть с малым количеством углеводов.
  7. Кето-диета и lchf

    В самом начале я не помню как-то жажды, просто губы обветрились. А теперь и губы, и жажда. Первая неделя второго месяца.
  8. Кето-диета и lchf

    А давно вы на кето? Жажда вот эта, когда уж закончится не знаю.
  9. Кето-диета и lchf

    Да, пью, и минералку тоже, но всё выходит быстро). Ладно, подождем, подстроится организм, я думаю. Советуют исключить кофе и чай, то есть кофеин, надо попробовать так сделать. А что у вас в меню из овощей или зелени?
  10. Кето-диета и lchf

    Доброго дня! Хотела спросить, вы какие-то добавки использовали , калий, магний, омега 3, яблочный уксус и проч? Сухость губ вроде прошла, а сейчас опять появилась, вечером прям как будто обветрились и жжет, думаю чего же не хватает. Месяц на кето.
  11. Кето-диета и lchf

    Я молола на кофемолке, прерывистыми включениями. Несколько раз прокручу и сразу просею через ситечко железное, крупную крошку обратно в кофемолку, добавлю новой порции стружки и опять несколько коротких включений. Так же и миндаль, и фундук, хорошо получается. Расскажите как оладьи получились? Кето кекс я тоже пекла в микроволновке, и часть кокосовой муки туда добавляла, а как вы льняной хлеб печете, и из какой муки, она ведь разная есть, попадается такая, что рыбой пахнет, или это уже прогорклая. Кажется из белого льна лучше, нет?
  12. Кето-диета и lchf

    Доброго дня!!! Я вот хотела сало соленое тонкое перекрутить, и с чесноком, а можно и сварить значит, и шкурка в деле. Сделаю тоже, спасибо за идею. Вес пока стоит, самочувствие хорошее, губы почти не сохнут, ура!!
  13. Кето-диета и lchf

    Спасибо! Да, так и буду делать. Тем более вроде сброс веса стремительный прекратился, второй день не меняется , а то я боялась превратиться в скелетину, в мои то годы, мне 57, не очень эстетично будет выглядеть).
  14. Кето-диета и lchf

    У меня муж ест то, что и я ем, смотрю и хлеба не берет). Но в смысл вникать не будет, захочется ему и съест что не надо, Пока всё идет нормально, кстати, папиллома одна отвалилась, усохла как-то и теперь нет её. Губы пока ещё сохнут, а самочувствие хорошее, есть совсем не хочется А я думаю как бы так здоровье улучшить, а вес не терять, пусть качество тела улучшается, то есть структура, а веса килограмма три ещё скинуть и хватит, у меня сейчас 65,5.
  15. Кето-диета и lchf

    Я мажу сливочным маслом, когда дома нахожусь, кажется помогает. Вес падает, вчера было минус 600 гр, сегодня ещё минус 300 гр, таю на глазах , живот уходит, фантастика! Правда, это не является главной целью, а побочный приятный бонус. До кето я сидела на питании с углеводами низких гликемических индексов(на Монтиньяке), поэтому перейти было не трудно, сахар давно для меня не существует. Интересно было бы узнать близкие поддерживают такой тип питания, или может быть даже придерживаются кето питания?
×