Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эвансия

Наши люди
  • Число публикаций

    7 514
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Сообщения опубликованы Эвансия


  1. 41 минуту назад, Котовася сказал:

    Какой интересный полосатый хвост и так отличается от основного окраса.

    Ну не сильно отличается, когда в нормальном состоянии:

    IMG_20220307_014721.jpg.adec92e8fe5c2f3b7316ef5af5139752.jpg

    :biggrin:

    Не очень хорошо видно, конечно.  Но жидкий обычный хвостик и раздутый от страха это разные вещи ))))

    • Нравится 27

  2. Увы, но международный сезон для нашей сборной закончен:

    Цитата

    «СБР считает решение IBU от 26 февраля 2022 года о нейтральном статусе российских спортсменов на оставшихся этапах Кубка мира и Кубка IBU неправомерным, необоснованным и категорически неприемлемым.

    СБР не нарушал никаких положений Конституции, либо иных правил IBU, чтобы российских спортсменов лишили права выступать с национальным флагом и гимном, и им было предложено соревноваться в нейтральном статусе.

    Решение IBU прямо нарушает основополагающие принципы олимпизма и Олимпийской хартии. Это прямая дискриминация в отношении нашей страны и российских спортсменов, несовместимая с принадлежностью к олимпийскому движению.

    Мы возмущены этими неправомерными действиями IBU и будем отстаивать в суде права наших спортсменов и права СБР как члена IBU. Чтобы не подвергать российских спортсменов риску унижения и исключить угрозу их безопасности на оставшихся этапах Кубка мира и Кубка IBU, СБР принял решение не участвовать в этих соревнованиях», – заявили в СБР.

    И знаете, в кои-то веки я с СБР полностью согласна. Нельзя допускать такое унижение наших спортсменов. Особенно после того, что финны устроили вокруг отеля с нашими лыжниками. Надеюсь, что СБР действительно дойдёт до суда. Я сегодня это пожелание высказывала в болельщицких чатах ещё до этого объявления.

    Теперь жду только ЧР. 

    Хорошо, что парни скорее всего гарантировали место в топ-5 КН, и если до следующего сезона всё утрясётся, то квота будет полной. По девушкам вопрос, но там Беларусь тоже в такой же ситуации, как и мы, тоже без очков в КН, так что тут тоже скорее всего квота в безопасности.

    Лишь бы к следующему сезону всё разрешилось.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  3. Только что, Verchi сказал:

    А я вспомнила прошлую олимпиаду и буллиты в финале! 

    Там не дошли до буллитов. Мы в овертайме выиграли. Для меня тот ОТ до сих пор перед глазами стоит. Как красиво наши мальчики ту важнейшую шайбу разыграли. Я прям смотрела, и для меня это как в замедленной съёмке было.

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 4

  4. Только что, Тик-Так сказал:

    Так-то да. Но было бы неплохо хотя бы контролировать своевременную проверку взятых проб и оглашение результатов. Раз такая подлянка тоже оказалась возможной.

    Ну вот тут я не компетентна, хоть и интересовалась этой темой активно после всех скандалов, но не знаю, можно ли давить на лаборатории по поводу проверки проб. Так что чего не знаю, того не знаю )))

    • Нравится 1

  5. 33 минуты назад, Барабулька сказал:

    Вот пусть теперь перед летними играми наши чиновники не прошлепают пробы спортсменов, пусть контроллируют каждую каплю мочи. Ну когда они уже на шаг впереди будут. 

    Как вы это себе представляете? Вы хоть в курсе, что офицеры ВАДА могут приехать в любой день, любой час, любую минуту и секунду? И никто, никогда не знает об их приезде. Даже если приезжают не офицеры ВАДА, а национального антидопингового агентства, об этом никто не должен знать - ни сам спортсмен, ни его окружение. Это заложено в антидопинговом кодексе. Что вы предлагаете? Каждый день брать мочу у спортсменов либо предупреждать их о приезде офицеров? И за то, и за другое нам просто продлят бан.

    • Повышение репутации 1

  6. 4 минуты назад, Шипучка сказал:

    Подскажите, что завтра кроме парного катания посмотреть? Я решила себе внеочередной выходной устроить, буду смотреть олимпиаду, запасусь валерьянкой и корвалолом и буду болеть:1eye:

    Завтра два масс-старта в биатлоне. Женский должен был пройти 19-го, но перенесли на завра из-за погоды. Женский в 10 утра (Первый), мужской - в 12 (Россия 1).

    • Нравится 2
    • Спасибо 2
    • Повышение репутации 2

  7. 2 минуты назад, Амели сказал:

    Нет, я говорила о тех людях, кто организовал травлю.

    Благодарю, я вас поняла. Оправдываться не буду, хватает тут тех, кто при любой ситуации накидывает на наших чиновников, хотя они сделали ВСЁ, чтобы разрешить эту ситуацию, но прощения у вас попрошу. Не так вас поняла. Хотя слово "фашисты" в вашем посте действительно прозвучало неоднозначно, и в запале эмоций очень сложно было разобраться, кому оно было предназначено. Вы разъяснили, сдержали себя в рамках, за что вам отдельная моя благодарность и уважение )))

    • Повышение репутации 2

  8. 1 минуту назад, Стюардесса сказал:

    Саша говорит про золотую олимпийскую медаль. У Камилы золотая медаль в команде, у Ани золотая медаль все видели откуда взялась.

    Я тебя поняла сейчас, я не поняла раньше, прошу прощения. Показалось, что ты говоришь про прошлые выступления (типа про короткую программу). Ещё раз извини.

    • Повышение репутации 1

  9. 2 минуты назад, Амели сказал:

    Могу вам ещё раз написать: фашисты те люди, которые организовали травлю Камилы Валиевой. 

    Ок. Просто в контексте вашего поста звучало, что фашисты это исключительно российские чиновники.

    Ну и, коль вы сами призвали меня вернуться к посту выше (ох, как некрасиво дописывать, когда оппонент уже прочёл и ответил), то:

    8 минут назад, Амели сказал:

    Пожалуйста, не судите о других по себе.

    Вы в детский садик-то тут не играйте. Меня тут полтора года практически не было. Вернулась только из-за ОИ. Ромашку можете перед всеми остальными строить, передо мной не надо.

    Собственно, мне с вами делить нечего. Если бы не ваше это "фашисты", мимо бы вообще прошла. Но вы сначала пишете про з/п рос.чиновников, обвиняете их, и кидаете "фашисты", а потом мило манипулируете, что "я - не я, и лошадь не моя".


  10. 2 минуты назад, Луноликая сказал:

    Я не понимаю зачем Матч сейчас все это показывает? Этот придурошный Дмитрийкакойтотам обвиняет Анну что та не нашла слов поддержки для своих же?:boxed:

    Это просто Матч. У него такой формат, это их хлеб, они этим живут :( 

    • Нравится 2

  11. 1 минуту назад, Стюардесса сказал:

    А что не так она сказала? У Валиевой золото в команде, у Щербаковой золото в индивидуальной, а у неё нет золота. Конечно, обидно. И лучше всех её понимает сейчас Ирина Слуцкая, у которой нет олимпийского золота. 

    Марин, ну какое золото в индивидуальной? Это ОИ, которые проходят раз в 4 года. А медаль (не считая командной) вручается по совокупности двух программ. У Щербаковой есть золото ЧМ, но ОИ же нет, вернее не было раньше.

    2 минуты назад, Амели сказал:

    Не хотела вас как-то задеть, поставьте меня в игнор и не мучайтесь. 

    Так что там про фашистов-то? Как-то вы ушли от этой темы ;) 

    • Нравится 2

  12. 12 минут назад, Амели сказал:

    Фашисты!!!

    Кто?

    12 минут назад, Амели сказал:

    Мне кажется, что очень многое зависит от зарплаты. Охота чиновникам и нашим, и зарубежным ее терять? Они ничего не делают, хорошо устроились. Из-за Валиевой рисковать?

    Извините, но когда вы пишете, мне кажется, что вы бредите. Осознанно вам это пишу, зная, что вы на особом счету у администрации. Но... Что вы знаете о том, что творилось в эти дни, когда решалась судьба Камилы? Что вы знаете о том, как её отстаивали, как дальше будут отстаивать? Накинуть, оно, конечно всегда легче. Про фашистов, про зарплаты, про "всё пропало". Лозунги, они такие лозунги. Зато популярность даёт.

    И ещё раз (непонимающие могут читать по слогам): если бы наши чиновники не взялись бы СРАЗУ отстаивать Камилу, то она во-первых, не выступила бы в личке вообще, а во-вторых, золото в команднике скорее всего бы УЖЕ забрали.

    Хотя. Зачем и кому я это пишу. Всё равно будут обвинять во всём именно наших чиновников. Даже не зная, что творится в закулисье. Ладно бы инсайд какой-то принесли. А то так, по верхам начитались и пошли шашками махать, фашистами обзывать :wacko:

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 5
×