Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аркадий

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

20 Продвинутый

О Аркадий

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва
  1. Места и способы знакомств - 2

    А что, на самом деле адекватный - это подходящий именно Вам, а не мне? Занятно. А, понятно. Мужчина - это ж не человек. На мужчин ярлыки навешивать можно. И ни на чем не основанные заключение выдумывать тоже можно. Это ж только про людей нельзя выдумывать фигню. Про мужчин - запросто. :-)
  2. Места и способы знакомств - 2

    Так Вам что не понравилось в первом варианте? Слова или смысл?
  3. Места и способы знакомств - 2

    А если так: "Хочется, чтобы муж оплатил для нее, любимой, салон Зверева, а потом сидел в сторонке и не отсвечивал." Так пойдет?
  4. Русский язык и его состояние - IX

    (1) Ну, если словарь не понимает разницы между "ехать" и "поехать" -- что можно сказать про такой словарь? (2) Мне всегда занятно, что люди утверждают, что какого-то слова нет, и что это "не диалект", хотя именно так говорят на русском языке целые регионы. Целые регионы безграмотных, ага.
  5. Русский язык и его состояние - IX

    Повелительное наклонение от слова "ехать" будет "езжай". "Ехай" - диалектная форма. ЗЫ. "Есть такая партия!" (С) сами-знаете-кто :-)
  6. Русский язык и его состояние - IX

    Но -- "панталоны", "фрак", "жакет" -- всех этих слов на русском нет.... (С) наше-всё
  7. Ну и прекрасно. Если женщина такая себе независимая и все сама могущая - то пусть и будет дальше независимой. Мне рядом с ней делать нечего. Если она при этом будет испытывать ко мне чувства -- то я-то тут при чем? Вон, я испытываю чувства к Джоконде. Не выходить же теперь ей за меня замуж....
  8. Места и способы знакомств - 2

    Мне это напоминает старый анекдот про нищего, который не обязан кормить чужую семью. Вы, наверное, будете смеяться, но НЕ имея жены найти гарантированный секс куда легче, чем имея ее. Жена иногда дать не может, если даже и хочет. А если жены нет -- то не дала одна, даст другая. Так что мужчине ради секса брак нужен еще менее. И потом. Я же не настаиваю. Ну не выгодно Вам стирать готовить -- и ладно. С этого же спор и начался (не буду повторяться). А как можно начинать узнавать человека, не определившись, с какой целью ты с ним вообще встречаешься?
  9. "Не потому, что должна" -- это догмат Вашей религии, в которой слово "должна" считается ругательством. Я этой религии не разделяю и считаю, что быть что-то должным друг другу - это хорошо, а не плохо. Никаких "особых" условий я не ставил. Зачем? Она же адекватная женщина.... :-) Мне позвонил приятель утром и спросил: "Вы там еще не затр....ись, на карантине сидеть?"
  10. К сожалению, такое говорить иногда приходится. И требуется определенное время, чтобы такие рассказы постепенно становились ненужными. К этому тоже надо спокойно относиться. Важно в таких разговорах не обижать друг друга. Это невероятно трудно, увы.
  11. Места и способы знакомств - 2

    Ну, вот я и сразу написал, что неадекватов прошу не беспокоиться. Такой ерундой я заниматься не буду. Я уже разобрался, что мне нужно, и "по ходу общения" пусть другие фигней страдают. Каждому -- свое. Между "начать" и "кончить" вообще-то еще есть дистанция. И еще есть возможность ознакомиться с личностью и понять, что к чему. Хотя и по анкете можно понять многое. По крайней мере, можно понять, стоит ли начинать. Возможно, что и так. Но это в равной мере касается и мужчин, и женщин. Не вижу проблемы в том, что моя (будущая) жена хочет получить от меня какую-то выгоду. Может, ей тоже надоело пользоваться вибратором? Или хочется перукарню рангом повыше, и чтоб было для кого? Почему нет? Это вполне может быть первым шагом. Да нет, тут совсем не отлично. Потому что дурак. Такая постановка вопроса была бы логична, если бы имелось в виду, что, мол, родишь и после этого всем спасибо, все свободны. Но при чем тогда "женюсь"? Словом, дурак, он и есть дурак. Хотя, вопрос о планах насчет детей, конечно, же подлежит обсуждению ДО брака, но не в таком ключе. Их же не только родить, их же еще воспитать и вырастить надо.
  12. Вы, конечно, правы. Но я не знаю, имеет ли тут вообще смысл ранжировать признаки. В частности, я отлично пойму и ту женщину, которая откажется жить с мужчиной, с которым жить не выгодно, несмотря на то, что он ей приятен. Только выгоду тут надо считать правильно. В процессе ухаживаний никто, конечно, никому ничего не должен. Равно как и вообще не должен ухаживать. И даже близко подходить не обязан. И вообще знакомиться не обязательно. Но в семье вообще-то муж и жена много что должны. ЗЫ. Вот сегодня приду домой и заявлю жене, что она должна накормить меня ужином, а потом обеспечить мне час отдыха. Только я не успею это ей сказать, потому что она встретит меня со сковородкой и скалкой. :-)
  13. В том-то и дело, что знаю. Иначе как я это мог бы проверить? Был когда-то молодым и глупым, искал разнообразие. Только потом понял, как его правильно искать.
  14. Я тут флуда не вижу. Но это пусть модераторы решают. Я просто как мужчина могу сказать, что хочешь получить разнообразие реальное, а не трепологическое, то надо действовать ровно наоборот -- взять одну женщину и иметь дело только с ней. И это ни разу не шутка. Проверено. Поэтому посыл упомянутой в посте героини и не понимаю.
  15. Ну, это примерно как некоторые мужики спят каждый день с новой бабой, потому что "любят разнообразие"? Так?
×