Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Надежда 0201

Наши люди
  • Число публикаций

    1 775
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Надежда 0201

  1. Будущая невестка с непростым характером

    Молодость она такая)))). Мужику - отец парня, явно не с двух бутылок вина полез с расспросами.
  2. Будущая невестка с непростым характером

    Пьяный мужик задал этот вопрос тоже не трезвой девушке сына. Вот отсюда и скандал разгорелся). У трезвых вряд ли дошло бы до скандала.
  3. Будущая невестка с непростым характером

    Из всех описаний от автора так и не понятно, девушка училась или учится? Работает ли? Кредиты какие то... Или она просто к парню пришла и живёт на полном его обеспечении?
  4. Будущая невестка с непростым характером

    Как будто у меня одной взрослый ребенок в родне. Никого взрослые дети не спрашивают . Родителям только принять их выбор.
  5. Будущая невестка с непростым характером

    Я сейчас то к нему не бегаю и не проверяю, потом то зачем? Взрослый уже. Решит свою жизнь профукать - меня всё равно не спросит.
  6. Будущая невестка с непростым характером

    Я то во что должна вляпаться? Это не ответы. Вот как с вами разговаривать, Я ж серьезно))). Вот так всегда. Наведут шороху и в кусты...
  7. Будущая невестка с непростым характером

    Что конкретно? Хочу знать заранее))). Взрослые дети уже живут отдельно. Это не изменится.
  8. Будущая невестка с непростым характером

    Я вас как практика спросила. В моей жизни что изменится после официальных браков моих детей? Кроме появления внуков ( может быть). Что ещё?
  9. Будущая невестка с непростым характером

    Да, да. Дети с вами посоветуются и прислушаются к вам))) В моей жизни после официальных браков детей что изменится? Может внуки появятся только. Что ещё?
  10. Будущая невестка с непростым характером

    У автора сын женат? Вроде нет...
  11. Будущая невестка с непростым характером

    Ни одного. Мои дети пока не ходили в ЗАГС. Остальное не считается)).
  12. Будущая невестка с непростым характером

    Если мой сын выберет тупую бабу, то кто ему доктор? Он взрослый мужчина, мать его должна до старости ( его) за ручку водить? Вторую половину повзрослевший ребенок выбирает себе сам. Главное, чтобы ему нравилось. Зачем лезть в отношения взрослых людей?
  13. Будущая невестка с непростым характером

    Он старше и опытнее. Должен знать свою меру, чтобы не опуститься до свинского уровня. А она дева молодая ещё). Не привыкла, что пьяному ничего не объяснишь.
  14. Будущая невестка с непростым характером

    Лишний раз убедиться. Может и дочь убедить. Будущим свекровям пофигу.
  15. Будущая невестка с непростым характером

    У меня появился парень ? Ура!!!! Точно забухаю)))
  16. Будущая невестка с непростым характером

    Что поделать, если чтобы быть с родственниками парня на одной волне, приходится бухать...
  17. Будущая невестка с непростым характером

    Уж пусть все таки будет по другому))). Ее родители , думаю, были бы рады отвязаться от такой родни. Во многих темах этого форума мудрые женщины советуют молодым женам свекровку отсекать сразу. А тут вон оно чо. Взаимодействовать и не портить отношения... Они разные. Автор и ее семья любят шумные гуляния, " не хуже чем у всех". Муж автора любой кипеж молодежи готов подхватить. Вон, в отсутствие автора три часа молодым " шашлычок под коньячок' жарил. Девушка сына не такая. Сложно им будет.
  18. Будущая невестка с непростым характером

    А мне видится наоборот... Парню хочется гульнуть при наименьших затратах))). Повзрослеет дева. Поймет, что к неприятным людям можно просто не ходить). И не огладываться на желания своего парня.
  19. Будущая невестка с непростым характером

    Собачко жалко...)))
  20. Будущая невестка с непростым характером

    Вот что автор пишет о просьбах СЫНА.
  21. Будущая невестка с непростым характером

    Повод нужен был для очередного концерта.
  22. Будущая невестка с непростым характером

    Смотря что назвать коттеджем... Автор несколько раз написала, что просит сын провести дни рождения у них. Их собственный родной сын. Сватам не понятно, что там делать.
  23. Будущая невестка с непростым характером

    Или он единственный? Родители девушки не первый раз, скорее всего, видят подобный кошмар. Жаль, сейчас нельзя молодым запретить ничего)).
  24. Будущая невестка с непростым характером

    А что ваш муж устроил, когда не сдержался и "высказал всё в сердцах". Пьяный концерт.
  25. Будущая невестка с непростым характером

    Ничего не известно про родителей девушки. Может уже не знают, как отговорить дочь от такого родства? Как ни праздник, так концерт. Хотя молодежь не послушает конечно).
×