Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Надежда 0201

Наши люди
  • Число публикаций

    1 703
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Надежда 0201

  1. Будущая невестка с непростым характером

    Точно спокойно? Или докопался как пьяный до радио? Автор, как лицо заинтересованное, могла и недостоверную информацию предоставить..
  2. Будущая невестка с непростым характером

    Может это фантазии автора, что у нее кто то в подчинении есть?)))
  3. Будущая невестка с непростым характером

    Даже если и сын пригласил и попросил, это не значит, что надо раздувать скандал при них. Адекватный взрослый человек такой зарождающийся конфликт с девой погасил бы сразу. Потому что посторонние гости в доме и нечего им на это смотреть. Думаю, друзьям сына теперь не захочется к нему приходить))).
  4. Будущая невестка с непростым характером

    Перед гостями сына не стыдно куражиться "в сердцах"? Или они сами притащились без приглашения и нечего их уважать? Зачем сына так позорить своей неадекватностью? Повторюсь, жена сын, дева - ладно. Остальным зачем такой артист? Не на представление же пришли.
  5. Будущая невестка с непростым характером

    Странный человек. Зовёт гостей посмотреть на его кураж и выступления? Ладно жена, сын, девушка сына... Перед другими гостями не стыдно? Только автор зачем то начала переживать, что отношения с якобы сватами" испорчены навсегда"?
  6. Будущая невестка с непростым характером

    И я тоже самое про недосвекра)). Как раз возраст то к нему пришел один... И у автора не выпьют мужики столько. Гораздо больше выпьют))
  7. Будущая невестка с непростым характером

    И я тоже). Повзрослеет - не будет к таким традиционным ходить)
  8. Будущая невестка с непростым характером

    Под этими словами автора я подразумеваю традиции мужика ее гульнуть и покуражиться))). Да, в своем доме хоть. Спасибо на этом. Может поэтому поборника традиций в гости не зовут? Именно так со слов автора))).
  9. Будущая невестка с непростым характером

    Мы количество выпитого девушкой знаем со слов автора. А она лицо заинтересованное обелить своего мужа). "Чтобы все было как раньше". Она не писала, что девушка пьющая скандалистка. Писала как раз что ее мужу "почет и традиции" важны))).
  10. Будущая невестка с непростым характером

    Понятие "нормально" у всех разное. Для автора и сына нормально смотреть на выступления папы. Остальным - нет.
  11. Будущая невестка с непростым характером

    Автор не ответила на вопросы об образовании девушки, ее работе и вообще о ее самостоятельности.
  12. Будущая невестка с непростым характером

    Автор писала, что просьбы в праздновании у них - от сына. А они и рады))
  13. Будущая невестка с непростым характером

    А я нет. Адекватный человек, даже в подпитии, не будет на празднике куражиться как истерик. Сведёт конфликт в ноль и поговорит потом, по трезвому. Автор и сын привыкли к тому, что папо любит повыступать и покуражиться. Автор же сама пишет, что ему "почет " нужен. Девушка и родители ее не привыкли. Взрослые поумнее и поопытнее - встали и ушли. У девы опыта нет, да ещё и перебрала. Вот и сцепились два выпивших))).
  14. Будущая невестка с непростым характером

    Мужик, который потом "в сердцах" устроил всем разгон, вежливо начал беседу? Вы сами в это верите?
  15. Будущая невестка с непростым характером

    В моем же посте пояснения про возраст))). Я - научилась. Не в 23, попозже.
  16. Будущая невестка с непростым характером

    Автор не пояснила. Это написано в цитируемом посте. Кто то ходит в гости без приглашения?
  17. Будущая невестка с непростым характером

    Они же не просто так приперлись? Пригласили значит . Автор не поясняла хотя.
  18. Будущая невестка с непростым характером

    Почему? Вариант - мешает ему с ними гулять.
  19. Будущая невестка с непростым характером

    Так отец девушки ушел - не стал продолжать конфликт. Друзья не девушки, скорее, а парня. Может она им не нравится? Я тоже так считаю. Мне бы одного раза хватило. Но мне пятый десяток, а девушке нет.
  20. Будущая невестка с непростым характером

    Ее родители встали и ушли. Это со слов самой же автора . Прямо оскорбился, "вежливый" выпивоха... Ее никто не оправдывает. Если хозяин дома позволяет при гостях, которых сам и позвал, "в сердцах" пьяные выступления - то мягко сказано, что он свинья. Адекватные люди ушли с этого праздника жизни. Остальные - привыкли значит к такому). Всё из поста автора, ничего от себя...
  21. Будущая невестка с непростым характером

    Автор написала, что без наездов. Может то, что для других наезды , для автора - спокойная беседа)))? И потом же "вежливо" устроил пьяный концерт "в сердцах"? Для папани это норма. Он привык так общаться. Взрослый адекватный мужик когда знает, что алкоголь превращает его в свинью, сокращает количество или совсем отказывается от алкоголя. Здесь не та история. Здесь норма жизни.
  22. Будущая невестка с непростым характером

    Вот я тоже не понимаю. Дата свадьбы не назначена, что обсуждать? У меня версий нет. У нее есть образование/ опыт работы? Какой ее вклад в их сожительство? Или планы только на замуж? Молодой человек что может ждать? Пока она учебу закончит? Тогда зачем сожительство... Одни вопросы. От автора ноль ответов.
  23. Будущая невестка с непростым характером

    Тема про родителей девушки не раскрыта))). Алкоголь - зло. Девушка должна осознать это. Папане , скорее всего, вряд ли осознает. В 23 лучше жить с родителями или одной. Без всяких сожительств и прочих связей с недородственниками.
  24. Будущая невестка с непростым характером

    Точно вопрос " ты меня уважаешь " прозвучал. ))))) Уважение можно потерять после одной пьяной выходки. Раз и навсегда. У папани вряд ли это первая выходка, раз ему " почета" требуется от всех вокруг.
  25. Будущая невестка с непростым характером

    При этом муж любитель скандалов . Пьяных скандалов. Или у него это тоже " первый раз"? Все проблемы от того, что и молодые и родители их согласны с таким долгим ( 2 года ) сожительством.
×