Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Львиша

Наши люди
  • Число публикаций

    909
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Львиша

  1. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Ну как у нас случилось один раз, кран в ванной сломан, оторван душ, это амортизация, он у вас был старый, в договоре стоит кран новый такого-то года перед сдачей и не фуло китайское, а хороший немецкий, совсем не дешевый. Реакция: да? а мы договор до конца не читали! И что? На выход без возврата залога. Вы что? Это как, это не гуманно! Быстро переобулись и со следующего месяца съехали, бросив ключ в почтовый ящик, слава котам не нагадили, ну как,бардак,конечно, был, куда без него.
  2. Прогнозы по поводу мироустройства

    И? Он же уже должен переобуться, пардон, передислоцироваться, я не прикалываюсь, нет. Суждено остаться здесь В Москве и Подмосковье, значит здесь, что называется, что написано на роду.
  3. Прогнозы по поводу мироустройства

    Живя в Китае, хорошо предсказывать, хотя и можно, а с самим Китаем ничего не будет? А то может пора уже искать новое место?
  4. Прогнозы по поводу мироустройства

    Ссылка удалена. Я не слежу за его деятельностью, могу ошибаться, это вот этот?
  5. Понарошкина. Обиды на всех.

    Вы опять "поете" об одном и том же. Сотни страниц не хватило с различными советами и вариантами?
  6. Прогнозы по поводу мироустройства

    А откуда этот "господин" так хорошо знает окрестности Москвы?
  7. И что сейчас будет: счетчик у вас старый, деньги на новый, работа, услуги,опять платим, оно очень надо?
  8. Мама дорогая, да не в квартире дело, а Ваших поступках, необдуманных, импульсивных, Ваша вера всей родне на слово.
  9. Пожалуй соглашусь, если нет справки, то наивно- незрелое поведение присутствует. Без обид, но Автор напоминает выпускника детдома, те тоже ничего не умеют, ни анализировать, ни искать информацию, ни принимать взвешенные решения. Кто за Вас это раньше делал?
  10. Это Вы так думаете, дойдет до дела и увидите совсем другую картину.
  11. Вот в этом и проблема, Вы не знаете, слышала, думала, но информации нет и не будет, пока не начнете договариваться.
  12. Квартплата уже меньше. А двоюродный брат, по Вашим словам, дергающий деньги у бабушки, ругающийся с женой, временами работающий или нет. И имеющий почти 1,5 ляма? Как-то сомнительно.
  13. Да сколько же Вам писать, он олигарх, деньги есть или только на словах?
  14. Зачем вообще заниматься сейчас этими счетчиками? Квартира на продажу. До этого как-то платили и дальше платите. В своем жилье делать надо. Маму выписали? Бабушка отказ оформила? Вот это главнее счетчиков.
  15. Вы не вляпайтесь с этими контролерами, еще и телефон оставили, похоже на очередных мошенников, которые по домам ходят.
  16. Нет тут гораздо интереснее, брат не пьянь, просто он соображает лучше. И еще очень удивляет фраза "у брата нет опыта организации похорон", а отца они как хоронили, ничего не зная?
  17. Разумеется не только пробовала, но и делала не раз, к сожалению, но на свои, не нарушая закона.
  18. Вы знаете, при всем уважении к Вам, легко взять на себя организацию, когда деньги не твои. Ты, сестра сними там, и ведь не сказал, что не законно, не надо так делать, а я вот вот организую. Никого не защищаю.
  19. И на здоровье, пусть работает, но если пенсия по возрасту, она есть, только нет вот у нас городской доплаты.
  20. Что значит не может выйти на пенсию? Если возраст подошел, пенсия есть, но если она еще работает платят пенсию не всю.
  21. Все, дорогая редакция, я худею.
  22. То есть все-таки надо общаться. Автор, даже с лютым врагом, когда его не можешь победить, нужно искать компромисс и договариваться с наименьшими потерями для себя.
  23. Как? Еще раз как Вы собираетесь платить за себя? Если квитанция одна???
  24. Вот в этом и вся Ваша проблема, не хочу договариваться.
  25. И вот этот брат, олигарх наверное, выкупит долю? Не смешно, это как командир приедет проверять, хорошо ли ухаживают за мамой.
×