Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Станичная девчонка

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

30 Продвинутый

О Станичная девчонка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Краснодарский край
  1. Свекровь всем отравляет жизнь

    Конечно, бабушка ухаживает потому что далеко ей! Понимаю что это не может вечно продолжатся, все как то накалено. Семья перестала быть семьей. Вы все правы что это не проблема моей бабушки и меня. Завтра хочу посадить ее и мужа и поинтересоваться как она представляет жизнь дальше, очень хочу знать на что она расчитывает. Моя мама предлагает пристроить комнату в доме специально для неё, но я считаю что это тоже не выход. Спасибо всем за мнения. Да, квартира была в равных долях на неё и сына.
  2. Свекровь всем отравляет жизнь

    Доброго времени суток! Сегодня за 10 лет чтения форума решилась написать первый раз! Нужны Ваши советы! Ситуация такая, мы с мужем живем 6 лет, 5 лет жили с моими родителями и бабушкой в бабушкином доме. На сегодняшний день родители переехали в свой дом, а мы остались в доме с бабушкой, и все бы отлично если бы не свекровь! Первые два года когда мы встречались она знать меня не хотела, переписала квартиру на себя, машину на себя, дабы новая невестка ни на что не расчитывала. Но мне этого и не надо было. В дальнейшем общались постольку поскольку раз в два три месяца, так как жили в 100 км друг от друга. А теперь самое интересное, свекровь повредила позвоночник, травма серьезная, перестала ходить. Операция пока невозможна из за остеопороза. Уже два месяца свекровь живет у нас, в бабушкином доме. Она очень тяжелая женщина, пытается ссорить нас с мужем. Требует к себе царского отношения, занимает нашу с мужем комнату. По телефону рассказывает всем своим знакомым как плохо к ней тут все относятся, загоняла мою бабушку. То ей чай не такой, то положили еду не так. В общем, претензии по любому поводу. Как быть дальше и что делать я не знаю. Понимаю что это его мать и он не виноват, что она такая противная бабка. Но жить она сама теперь не может. На пятый этаж возвращать ее невозможно, она передвигается в коляске, а в доме нет лифта! Жизнь с ней я плохо представляю. В общем, получилось сумбурно, но как есть. Может из-за своих эмоций я не вижу дальнейшего решения данной проблемы, хочу послушать мнение со стороны. Спасибо.
×