Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люшень

Наши люди
  • Число публикаций

    6 305
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 749 Мудрец

О Люшень

  • Звание
    Старейшина рода

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Челябинская область
  1. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Тут другое. Как смириться с помощью. А так- вариантов дофига. Но смириться- это не наше. Смирение потом приходит, часто- поздно Господи, ну каждый за себя. Все задумки о тех, кто должен, отбросить и строить свою жизнь за себя
  2. Бывшая жена - наследство и наказание?

    В моей ситуевине все на своём хребте. Бывший, безусловно, должен участвовать. Но и сам, независимо от балласта, действовать должен. Совершеннолетние детки, отпинывайте балласт и гребите сами
  3. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

    Стрелки то сейчас простроченные, почему психуете? А раньше, даа, у меня всегда двойные. Ааа, или у вас муж не военный?
  4. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Помню, сестра пошла за водой. В галошах, но накрашенная и уложенная. Причём, накрашен один глаз, про второй забыла. По дороге вспомнила, больше не пошла. Красота, она да, такая сила. Дочь клеит ресницы. Сделала губы- уточки. Утки никому не понравились. Ресницы- красиво
  5. Подобрали, обогрели...

    Бывший, охотник, рассказывал, что принято найденных собак застреливать, типа от мучений. Сам однажды нашёл русскую гончую. Подобрал. В дом. Пока люди в доме- сидит спокойно. Ушли в квартиру- воет. Повела дня через 3 погулять- сорвалась за псами, на окрики не реагировала. Через несколько дней соседка сказала, что видела объявление о найденной собаке. Бывший через егеря нашёл хозяина. С приданным в виде корма от подобравших хозяев вернули... Впечатление- собака- дура- дурой, ей очень повезло.
  6. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Укатали сивку крутые горки
  7. Сад, дача, огород

    Подскажите, пожалуйста, какие условия вы им создали : по солнцу- тени, воде, почве. Как раз приобрела саженец, не знаю, куда садить
  8. Родительская гордость

    А у меня средний с началом СВО поступил в военпредство АЗ Урал. Он окончил ВУЗ с военной кафедрой в звании лейтенанта. И на днях получил звёздочки старлея и должность инженера автомобильных войск. Начальство не нахвалится. Достойный кадр, умный, опытный, мудрый... Горжусь!
  9. Это как "без права пропуска"? Это значит семейные и рабочие обстоятельства во внимание не принимаются. Про болезнь предупреждать за день, с предъявлением больничного. Но это был мощный разносторонний фитнес. Я движение люблю. Пропуск фитнеса- именно как не помылся- тело просит- зудит. Но я переехала, пришла распутица- не пройти и транспорт на отдыхе- прекратила. Стараюсь ходить по максимуму, но иногда и езжу- лень. Заметила, что веником париться перестала. Сижу, греюсь, нежусь. Потом всё равно под холод, но в снег бегать перестала. Юношеский задор пропал. Да, речь о разных делах. Уборка, например, это и разбор вещей по местам, и пыль, и пол. Поэтому и не хочешь уборку полностью, потому что пофиг, что нетрудно, просто не любишь. А грядочку засадить- вполне себе. "Это по любвии.. "
  10. Судя по подростковому жаргону - не пора Я только после прочтения этой ветки поинтересовалась значением слова- чем же принято заниматься у дам в возрасте. Движение- это жизнь! Купил абонемент без права пропуска, и ходишь, вынуждена. И взбодрежка через день. Понятно, заболела, не могу ходить. И сразу активность упала, и килограммы поползли... Но если я могу дойти до тренировки, а это полчаса ходьбы, то я иду. Рука не поднимается из за болезни, или перелом мелких костей, в колене бурсит... Приспосабливаю упражнения под себя, делаю, что могу, без перфекционизмов. Всё равно после треньки приятная усталость. А где то и активность Лёжа бы хуже было Знала двух бабулек, согнутые уже пополам. До смерти держали коров. Одна ходила на гору косить сено, другая ходила пасти всё коровье семейство. Обе, как прямоугольник. Одна папе моему говорила: Володя, всё мои сверстники ходят вот так сгорбившись, а я смотри как! Хотя разницы в положениях не было. Но её самоощущение то было выше, чем "у сверстников". Хоть это и пример для подражания, но своё желания отдыха перебороть не могу. Что ещё заметила- перестала танцевать. Раньше чуть музыка подходящая- я танцевать. А сейчас только на особо заводную возможно откликнусь. А так- просто смотрю на других, хоть и настроение хорошее. Я лучше посижу- нет изнутри запала. И подруги за собой это заметили недавно. Но они танцевали, а я нет. И петь что то меньше стала. В последнюю встречу почти не подпевала, хотя до этого- хлебом не корми.
  11. Девочки, а вы хоть какой примерно возраст описываете? Хочется понять, мне уже можно облениться или рановато? После 45 мне расхотелось ходить на большие расстояния. До этого могла хоть ежедневно на несколько км пройти в один заход в охотку( час туда, часть обратно) . Теперь в 2 раза меньше не часто. "Пыль лежит и я лежу"- года три уже. Иногда в охотку Поработаю. Сейчас мне 54. Так пора уже чилить?
  12. Сад, дача, огород

    У них нет определённого времени посадки. Я сею бархатцы в теплицу тогда, когда сею редис и капусту. В теплицу, чтобы пораньше зацвели. Конечно, высаживаю без цветов, хотя рассаду в это время продают уже с цветами. Но мои всё равно успевают долго меня радовать цветением, даже те, что самосевом выросли. Бархатцы быстрые, скорые, активные растения, им только не мешать.
  13. Вдохнем жизнь в неликвид - 5

    Меду вообще ничего не делается в плане потребительской годности. Его польза никуда не девается. Но если есть не хотите, то напитки и выпечка есть медовые, используете.
  14. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Это незаметно делается. Но когда знаешь, это замечаешь
  15. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Меня обнюхивали. Я среди курящих мужиков работала и постоянно приводила контрдоводы: не изменяла
×