Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люшень

Наши люди
  • Число публикаций

    6 278
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 599 Мудрец

О Люшень

  • Звание
    Старейшина рода

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Челябинская область
  1. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Была у меня такая коллега. Встречались всегда душа в душу. А начнешь разговаривать - переведет на свои семейные трудности и тебя не слышит. Ушла сейчас на другую площадку, долго не общалась. Недавно позвонила, поговорили. Бывают люди, только на своей волне.
  2. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Знаете, у нас остались только встречи в месте проведения летнего отдыха, на острове. Вот там мы бушуем, кипешим, мы вместе. Остальное время мы в переписке, поздравления, прочее, добрые утра. Ну, встречаемся изредка, но изредка.
  3. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    @Галчонка, но ведь хорошо, что столько развлекух. Хорошо, что столько горизонтов в мире жизни открыты. Он знает, что в сложный момент можно пойти и туда, и туда.... И будет интересно. И жизнь не потеряна. Я своим искала во первых:полезное интересное на пустое время, во вторых чтобы в трудный момент поддержало.
  4. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Человек, способный к обучению, обучается. В любом возрасте.
  5. Сорванные( купленные) цветы могут быть не по пять штук. Хотя у меня и пять штук стоят прекрасно. А охапка махровых тюльпанов до сих пор стоит. А еще стоят два амариллиса и гиацинт. Ну и мимо за. Так почему их не срезать? Они для этого выращены.
  6. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    В нашей поликлинике 2 терапевта, специалистов нет. Вчера мой учас тковый работал в первую смену до 16.30. 50 пациентов. После праздников. Ко мне на вызов пришёл в 18. Не факт, что я последняя. В чем позавидовать? Только посочувствовать
  7. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Получается из за одной грустной волчицы с другими отношения порвали. А оно стоит того?
  8. А вы готовите лично для себя?

    Делала недавно для гостей закусочной слоеный торт. Они обхвалили. Я позавидовала, но мучное не ем. Приготовила для себя всю прослойку без теста, без коржей. Поняла, что я все это дорогущее, выброшу. И вот так часто, кроме свежих салатов и закусочки из скумбрии копченой, вареной моркови и копченого сыра. За эту закусочку душу продам. Остальное выброшу. ( проквашу в начале)
  9. Проблемы с речью у детей - II

    Дети с ЗПР, сЗРР, которые занимаются со специалистом, часто потом опережают обычных детей. Сужу по ученикам и своим детям. Мои все занимались.
  10. Диалекты русского языка

    Спасибо. Очень знакомый термин, но не смогла бы его описать. Буду теперь знать.
  11. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Отговорка недавняя у студента:" "Он" мне должен был позвонить. Но не позвонил. Поэтому я проспал"( пришел в полдень). Тут не только расслабленный ум, тут полное отсутствие логики. При этом родители между собой кроют на чем свет стоит учителя, на основании рассказов своих детей, неуспевающих абсолютно. Обвиняют во вранье учителя, что сын все сдал, все задолженности. Но подойти к учителю никак не могут для выяснения действительности.
  12. Учитывая возраст детей автора - лет 20 назад В 2010
  13. В садик? Или прямо домой воспитателем? Это было лично воспитателям
  14. Вот этот аргумент для меня спорный Они в реале общаются, не актуальны видео выпускного. Даже маму погибшего ( несчастный случай) одноклассника ежегодно навещают. В соцсетях общаются. Нет у них потребности пересмотреть. Ни у кого. Лежат пыльные альбомы, сто лет не доставальные. Это уже другое поколение, со своими стандартами.
  15. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да молотит бабка где то далеко... Мы то не слышим. Только вот в "непрочитанном" прочла. А так бы не узнала. Ну и пусть молотит. Её слова веса не имеют.
×