Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люшень

Our own people
  • Content count

3032
  • Last visited

Community Reputation

7192 Хороший

About Люшень

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Челябинская область

Recent Profile Visitors

9184 profile views
  1. Зефирный грибок выгуливали?))) Он у вас красавчег! Люблю контраст яркого солнца и тёмного неба. И яблонька. Ц:" Съешь моего наливного яблочка - скажу"...
  2. Смс от нужных сайтов есть. А блокированный номер снова позвонил. Но, спасибо, поняла причину.
  3. С полгода беспокоит такая фигня. Вдруг на телефон начинают лететь смс с кодами подтверждений, восстановлений, авторизации, входов с кучи сайтов и пара тройка звонков. Раз, два, три может за день так навалить. Может пару- тройку дней повторяться. Потом перерыв на время, и опять пара- тройка завалов. Как этого избежать? И кому надо?
  4. Недавно выхожу из дома на работу. И параллелюсь с молодым мужчиной. Мы метров 15 идём ноздря в ноздрю, можно сказать, маршируем в ногу. Чувствую себя неловко. С незнакомым близко так долго рядом молча... Говорю:" Мы с вами прямо маршируем." Говорю просто, чтобы обстановку разрядить. Какую бы реакцию сочла нормальной? Всхохотнуть. Ответить что нибудь нейтральное. Но мущщина подорвался и усвистал вдаль. И это я нейтрально заговорила
  5. Почему бы и нет. Если вы все трезво оценили и считаете, что жизнь с бывшим вас устраивает, конечно, сходитесь. А по какой причине он "бывший"?
  6. С регистрацией хорошая идея. И хозяевам на кафе не надо тратиться, и сестра уважила- поздравила, и с кем хотела- наобщалась, времени, как правило, достаточно
  7. О свекровях и свёкрах - 26

Вот же ж честная какая!!! Моя сестра мне лет с 23 говорила:Любааа!!! Как ты поседела!!!!" Вот подойдет к макушке, и громко сокрушается! несмотря на то, что первые седые волосы вылезли у меня лет в 45. А при встрече любимое: " Ты что, заболела?"-"Нет"- "А что то так плохо выглядишь!" Иногда-"Что то круги под глазами!" Было не обидно. Просто интересно- она действительно верила, что эти её закидоны людям незаметны. И смешно было, ибо так предсказуемо, что хоть ставки делай, что на этот раз ляпнет из "избранного" Шоаррская лиса, вот про седину точно не соврете, попробуйте говорить. Только старайтесь первой сказать, чтобы это не "сдачу дать" было, а превентивная оборона. Почему то уверена, что фраза про вес не прозвучит. Отпишитесь о результатах, интересно. Только прямо первой, издалека говорите, чтобы не опередили вас
  8. Ну а у "кого-то" ведь с сахаром пробовали?! И как?! Прочитав Ваш пост, понимаю: многое для вас несъедобно. И это ни от чего не зависит.
  9. Фотографии наших любимцев

Пункт 4. Нефертити. Но по пакетам! Приходится смириться с реальностью! Но нет же! Неееет!.... Королева остаётся королевой!. Кошка- глава семьи однозначно!!!
  10. Вечно виноват

Интересно, как автор откликнется. Как герой переписки автор - против позиции жена? Или как герой переписки герой против-...? Герой? Автооор? Аууу?!
  11. Вечно виноват

Во первых, он похож на реального. Не придуманная вброшенная история. Во вторых, не сегодня, так завтра прочтет. Заноза, она таки заноза. Если тебя этот аспект отношений совсем не устроил- он и не устроит. И ты будешь это менять. Не всегда разумно. Не всегда конструктивно. Но менять.
  12. Вечно виноват

Ну вот на форуме озвучил. Значит, до старости терпеть не будет. Надеется, но ответки не видит. @Андрей_В, что планируете, получив советы?
  13. Сад, дача, огород

Это нужно проводить до загрузки продуктов. На соседей никак не влияет, у вас ведь разные помещения погреба. Могу ещё предложить хранить часть времени не в погребе, а в жилом- коридоре. Или установить очень проветриваемо и часто первое время проверять на гниль. Но что то подсказывает, что вы достаточно разумны в житейских вопросах и все максимально сохраните. Я тоже с проблемой гнили картошки столкнулась под полтешок Но картошка в проветриваемых ящиках сгнила очень единично. Пусть у вас так будет. Ну и пары йода рекомендую.
  14. Фотографии наших любимцев

Думает:" Докооооль?!.. Доколь оне будут мне мелькать перед глазами???!!!" ( кака развалившаяся плюшечкаааа!!!)
  15. Вечно виноват

Ну не корова ли?! Понимаю его затихаривание после грехов. Хотя тоже нужно озвучить потребность в человечности отношения. Я вот сейчас, когда 5 Рубиконов перейдено... Если расшибется в лепешку, перешагну его грехи. Но он не расшибется. ( если не подскажут. Но некому подсказать). И я не перешагну. Автор, расскажите своё решение, видение...