Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пенсионерка - пионерка

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

39 Продвинутый

О Пенсионерка - пионерка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Украина
  1. Муж разлюбил, боюсь уйти. Очень больно

    Извините,_я ещё новичок,_не знаю как правильно все делать. Я хочу отреагировать на некоторые статьи,_поставить лайки,то есть:_согласна,_отлично,_сочувствую и.т.д., но не знаю как. Будьте добры, подскажите,_как это делать._В ФБ.я как рыба в воде,_а на форуме_пока не могу разобраться._:-)(+_+)
  2. Муж разлюбил, боюсь уйти. Очень больно

    Меня всегда удивляло,то,что многие семьи,прожив вместе 20-30лет совместной жизни,решили вдруг расстаться.Вырастили детей,дождались внуков,а потом вдруг развод.И у каждого начинается своя жизнь,кто то находит половинку,в основном женщины,ну а мужики сначала в шоке,потом в запое,а потом вопросы,что ей(ему)не хватало.У меня так некоторые пары разошлись,прожив вместе более 20 лет.Я была в шоке,но потом поняла,что у женщин кончается терпение,запас прочности просто исчез.Я живу в маленьком шахтёрской городке.Мужчины на пенсию выходят рано(42-46)лет.И начинается беспробудно пьянство.На работу идти не надо,домашними делами занимается жена,детьми тоже,и остальными проблемами тоже,и при этом жене надо ещё на работу идти.Смотрит на этот бардак жена и думает,да гори оно все синим пламенем.И каждый начинает жить отдельно.Когда проходит шок,начинаются мысли в голове посещать,а что было не так??!Ведь было и хорошее и плохое.У меня у самой были такие мысли в голове.Прожив с мужем 17 лет,он вышел на пенсию в 43 г.и понеслась душа в рай от свободы.Мы поженились с ним в 1990 г,у меня уже было двое детей (7лет и 7 месяцев младшему).Он принял моих детей как родных,его родители тоже.Няньчились с ними,никогда не обижали их.Во мне души не чаяли,ничего плохого от них я никогда не видела и не слышала,но они меня уважали и боялись одновременно.Дело в том,что свекры хорошо прикладывались к бутылке,а если я приходила,и они были пьяненькие,то гоняла их как сидоровых коз и всю их компанию.Но они на меня зла никогда не держали,обижались,когда детей к ним не пускала,старшего.И все просили,что бы сына ихнего не бросала,пропадет без меня.Сыночек тоже в родителей пошел,такая же пьянь оказался.Но на руках двое детей,лихие 90е,родители дали понять,что надо выходить за него замуж.Вот так и проколотилась с ним 30 лет Ещё в 90г.он нашел себе молодую любовницу,младше на 10л,я старше мужа на полтора года,из благополучной семьи,пьянок в доме у моих родителей никогда не было.Для меня это был шок!Как так,меня променять на эту Прости Господи!!Девочка была тоже с детем,но мужиков и деньги любила больше всего.И эта катавасия продолжалась больше 15 лет.Когда он уходил,написал мне записку:"Я люблю вас обеих.Но ухожу к ней."Но недолго музыка играла,через месяц вернулся,без денег и с долгами.Принимать не хотела,но мои родители вмешались,и заставили помирится.Пришлось послушать.И эти качели продолжались 15 лет.Деньги есть,живёт у любовницы,там весело,пьянки,гулянки.Деньги кончились,пришел домой ,чистит пёрышки.Любовница за эти 15 лет родила 5 или6 детей,но не от моего мужа.Он с деньгами у нее жил,похоронил ее мать.А потом приходил ко мне.Так продолжалось до 2010г.А потом все,как отрезало.Любви к мужу никогда не было,была просто обязанность и привязанность.В 40лет родила ему сына,сыну уже 17 лет.Вот так и будем доживать свой век вдвоем.Для него я все годы была самая красивая,любимая и.т.д.Комплименты каждый день,обнимашки тоже.Но не то,сначала нагадит в душу,а потом лезет со своей любовью,а мне она не нужна уже.Вот такое сумбурное письмо получилось,хотя многое ещё осталось.Ведь жизнь прожить,не поле перейти.Спасибо ,что время потратили на мое откровение.
  3. №20/2020

    Двадцать лет назад купила первый номер.И с тех пор не расстаюсь со своей любимой газетой.Выписывала все эти годы,но в 2019 г.не смогла выписать из за неразумных наших политиков.Но нашла лазейку,где можно купить.Большое вам спасибо за такую интересную газету.Спать не ложусь пока не прочитаю странички.
  4. №22/2020

    Очень жду новый номер.К нам в Украину он поступить в розницу только 25.6.20. И то в очень секретном месте.
×