Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Александра88

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Александра88

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Знакомства в интернете, очередные.

    Да ладно. Это ж движения надо делать какие-то. А сделать веерную рассылку "пришли фотку свою" - не стоит ничего. По-моему, эксклюзивного отношения к себе хотят как раз те, кто принижает других женщин. Думая, что обесценив таких, как сама, заработает дополнительные баллЫ в глазах тех, кого призывает уважать. Мужчин, короче.
  2. Знакомства в интернете, очередные.

    Такие Шариковы очень болезненно относятся, когда им возвращают их же негатив. Пренебрежительно и односложно общаются, требуют фотографии, неуклюжие потуги на стеб запихивают им же за воротник. Сразу начинают плакаться на женское неуважение. Очень смешно это выглядит. А всего-то нужно было - самим не начинать юродствовать...
  3. Выбор между женихом и любовником

    Да ну, тут только пожалеть девушку остается, раз и до загса иначе никак не доползти, и женатого не развести... Допускаю, женатый может влюбиться по-настоящему, но мне кажется, это совсем не тот случай.
  4. Знакомства в интернете, очередные.

    Уважать мужчин в ответ на их не прикрытое ничем хамство и неуважение? Или априори уважать, за то что они стоя писают? Не много ли чести? А я всегда думала, что априори уважительно нужно относиться к людям, вне зависимости от пола-возраста-национальности-вероисповедания. Ну просто потому что это люди... пока они не доказали обратное. А просто уважительно нельзя относиться? Вежливо? Фотку увидел - и отнесся с уважением. Или прошел мимо. Чего трудного-то?
×