Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Энкиду

Наши люди
  • Число публикаций

    1 153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Энкиду

  1. Не хочу быть бабушкой

    Спросить, какая фамилия у ребёнка будет
  2. Не хочу быть бабушкой

    Да чё напрягаться вообще. С утра боярышника хлопнул и весь день свободен. А то придумали себе сложностей.
  3. Не хочу быть бабушкой

    Так вы взрослый человек, а дочь автора инфантильна, и по щелчку пальцев это не лечится.
  4. Не хочу быть бабушкой

    И это лучше узнать сильно заранее, а не по факту с младенцем на руках. Если категорически откажется от любого участия в жизни ребёнка, может у девушки щёлкнет, мозг на место встанет и пойдёт она аборт.
  5. Не хочу быть бабушкой

    Об этом, как мне кажется, поговорить всё-таки стоит. Без наездов, но всё же.
  6. Не хочу быть бабушкой

    Слушайте, уже обрыдло писать одно и то же, но не поговоришь — не узнаешь. А может он на буй пошлёт и в камеру телефона плюнет. А может рассмеётся сатанинским смехом и рассеется, оставив запах серы. Хорош уже гадать там, где можно просто поговорить. И говорить надо о будущем ребёнка, а не о будущем с дочерью.
  7. Не хочу быть бабушкой

    Логика следующая: да, аборт был бы предпочтительнее и решит все проблемы махом, но если его не произойдёт, придётся платить. Но хотелось бы аборт. Но если родится, то куда деваться. Парень может оказаться не совсем козлом. Такое тоже бывает.
  8. Не хочу быть бабушкой

    Давайте сразу свадьбу и ребёнка разграничим. Чтобы участвовать в жизни ребёнка, жениться не обязательно. Да, он может быть только за аборт, но в случае родов может быть не против помогать финансово. Чтобы эти тонкости уяснить, и нужен личный разговор.
  9. Не хочу быть бабушкой

    Да, с Алибеком было бы проще По возрасту, месту жительства, внешним признакам, если их знаете. Ещё у дочери фамилию можно невзначай спросить.
  10. Не хочу быть бабушкой

    Если парень копит на первый взнос, значит готовится к ипотеке. Если готовится к ипотеке, значит хотя бы одна работа официальная с оплатой, достаточной для того, чтобы банк дал ипотеку. Вроде логично.
  11. Не хочу быть бабушкой

    С чего вдруг? Специально загуглил. Так же через суд. Цитата: «Примером такого международного акта является "Конвенция о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам" заключённая в г. Минске 22 января 1993 года. Статья 31 данной конвенции закрепляет, что установление отцовства определяется по законодательству Договаривающейся Стороны, гражданином которой ребенок является по рождению. Участниками данного документа являются Республика Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Армения и другие.»
  12. Не хочу быть бабушкой

    Какое шаткое достоинство. Так и рухнет от разговора о планах на будущее.
  13. Не хочу быть бабушкой

    Дамы, просветите, пожалуйста, до какого срока прерывание беременности делают? Сколько времени на решение осталось?
  14. Не хочу быть бабушкой

    Не попробуешь — не узнаешь. Так напридумывать с три мешка можно.
  15. Не хочу быть бабушкой

    Поиск по имени попробуйте.
  16. Не хочу быть бабушкой

    Интересно, а алименты со всех трёх работ платятся, если они легальные?
  17. Не хочу быть бабушкой

    На нет и суда нет. Пытались, молодец.
  18. Не хочу быть бабушкой

    Жениться не обязательно, а вот ребёнка содержать, как по мне, должен. Давайте не будем за него придумывать.
  19. Не хочу быть бабушкой

    Да почему, нормальная практика.
  20. Не хочу быть бабушкой

    У дочери номер его телефона попросить?
  21. Не хочу быть бабушкой

    Абсолютно да. Но если беспокоится за дочь, познакомиться с парнем лишним не будет.
  22. Не хочу быть бабушкой

    То, что многие знакомые после первого шока и "аборт, только аборт!" успокаивались и передумывали. Но есть, конечно, и те, кто оставался при своём мнении. В любом случае ситуацию надо обсосать со всех сторон, а не орать, что не полезут грудью на амбразуру, на которую ещё никто не тянет.
  23. Не хочу быть бабушкой

    А ещё умереть может. Как женщины вообще рожают, не понимаю.
  24. Не хочу быть бабушкой

    По поводу парня там вообще ничего не ясно, кроме первой реакции на новость. Поэтому я удивляюсь, что автор, если уж о дочери беспокоится, до сих пор с ним не поговорила и всю ответственность возложила на дочь. Вообще-то это и его проблема.
  25. Не хочу быть бабушкой

    Это вы где прочитали? Не было такого, не придумывайте. Пока только автор решила, что так оно и будет. Как будет на самом деле покажет время.
×