Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Энкиду

Наши люди
  • Число публикаций

    1 153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Энкиду

  1. Не хочу быть бабушкой-2

    Я за аборт изначально был, а окунувшись глубже в эти семейные отношения, тем более. Да, тут надо строить свою семью, если другой нет. Не детки, а взрослая 19-летняя баба, ну что вы.
  2. Не хочу быть бабушкой-2

    Так матери-то разные. Не прокатило, вычёркиваем
  3. Не хочу быть бабушкой-2

    Хм. Как активный участник темы жду свои пять копеек за психологический разгруз Но у дочери от этого не рассосётся, к сожалению.
  4. Не хочу быть бабушкой-2

    Мать уже написала, что не осилила бы. Ну если мать сама на это подписалась, чё нет-то.
  5. Не хочу быть бабушкой-2

    Да с чего вдруг. Мать так-то делает для сохранения своих нервов и метров ровно то же, что и дочь — ничего. Трёп на форуме за активное полезное действие считать не будем
  6. Не хочу быть бабушкой-2

    Почему? Может это будет самый залюбленный ребёнок в мире? Автор в браке рожала, а толку? М-да, поздно девка спохватилась. До 18 залетать надо было.
  7. Не хочу быть бабушкой-2

    Шансов больше. Ну не течёт вода под лежачий камень. Ничего не делать — ничего и не получится. Типичное ведро с крабами в обсуждении. Никто ещё ничего (ну кроме дочери, хе) не сделал, а причин возможного провала придумали на любое действие. Да, может не прокатить. А может и прокатит.
  8. Не хочу быть бабушкой-2

    Да, "черновик".
  9. Не хочу быть бабушкой-2

    Отцу! Отцу поговорить! Он ей тоже официально родной человек. Вы уверены, что я?
  10. Не хочу быть бабушкой-2

    Там про частный писали потому что в год государственные не берут детей.
  11. Не хочу быть бабушкой-2

    Кому хочу и могу я уже помогаю. Да, мне тут уже предлагали помочь почему-то автору, а не её дочери Лично. Лично поговорить.
  12. Не хочу быть бабушкой-2

    Проявить больше морального участия в жизни дочери. Лично поговорить, расписать варианты, привести нужные примеры из жизни. Уверен, что говорить при этом нужно лично. Мне кажется, что чисто по телефону ещё ни одного разведчика не завербовали. Если хочешь переманить человека на свою сторону, то личный контакт нельзя недооценивать.
  13. Не хочу быть бабушкой-2

    Конечно не нать, у вас на них тупо денег нет.
  14. Не хочу быть бабушкой-2

    Понятно. Я вообще думал, может он её убедит с деторождением подождать.
  15. Не хочу быть бабушкой-2

    ещё раз. Короче говоря, всем насрать, лишь бы под ногами не вертелась. У дочек иногда отношения с отцом ближе, чем с матерью. Но уже написали, что это не тот вариант.
  16. Не хочу быть бабушкой-2

    Эээ... Ну это его ребёнок тоже. Думаете, не переживает?
  17. Не хочу быть бабушкой-2

    Вы предыдущую страницу читали? Чтобы по-го-во-рил. Если умеет говорить, а не орать.
  18. Не хочу быть бабушкой-2

    Отец тоже?!!
  19. Не хочу быть бабушкой-2

    Ну вообще да, удивительно. Таксистов знакомых мало, кто есть, те на своих. Вы правы, закругляюсь.
  20. Не хочу быть бабушкой-2

    И на машины аж не швейные сами к 19 годам заработали?
  21. Не хочу быть бабушкой-2

    Но съездить лично поговорить тоже не может?
  22. Не хочу быть бабушкой-2

    Есть один вариант, но там прям 100% гарантии, что государство по головке не погладит, зато обеспечит жильём с колючей проволокой лет на 10.
  23. Не хочу быть бабушкой-2

    Так что там про отца?
  24. Не хочу быть бабушкой-2

    А-а-а, здесь уже не тема обсуждается, а откровенный слив негатива. Поскандалить больше не с кем.
  25. Не хочу быть бабушкой-2

    Равных нет, есть превосходящие Отец дочери в курсе уже? У него с нервами как, сможет нормально с ней поговорить без воплей?
×