Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ИтамИздесь

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

33 Продвинутый

О ИтамИздесь

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ЦФО
  1. ЛГБТ. Толерантность

    Честно вам сказать? Я не знаю... Хочется быть юридически защищённой. Ни отцом. Ни второй мамой. Но, при смерти партнёра, мне бы хотелось стать опекуном. И быть первой в этой очереди. А не родственники и не детский дом.
  2. ЛГБТ. Толерантность

    Наверное, для того, чтобы "показать", что и на форуме мы все рядом и ничем не отличаемся. Может быть, это была ошибка. Я же с вами не спорю, ни к чему не призываю. Пыталась рассказать как есть. Я даже и не требую ничего. Почти. Немного задело "в душу плюнули". Но это уже мои проблемы. Не под клоном выйти не могла, зная наш форум. Разные ситуации случаются. Тупо писать под новым именем? Наверное, так и надо было сделать. Видимо, невнимательна. Устала. Ах...поняла. И на старуху бывает проруха. На меня то есть.
  3. ЛГБТ. Толерантность

    Никто мне в душу не плевал. Где вы это увидели? У каждого свое мнение. На счёт "елейности". Ну, как есть. Может быть, мы такие, не знаю. На счёт соседей. Во-первых, мало кто нас знает. Во-вторых, как я поняла, считают нас сестрами. Благо, мы похожи. В скандалах, как ваши соседи, не замечены. Ну, не такие мы по жизни, чтобы на всю Ивановскую орать. И не ругаемся. Почти. Некогда. Работы много. Манипулятовные приемы? Возможно, вам виднее. Я не знаю.
  4. ЛГБТ. Толерантность

    Я уже ушла, но вы меня поймали) Да,нормальные родители все переживают. Я всё-таки имела ввиду то,что юридически я ребенку никто. Была, есть и буду. Всё, ещё раз всем всех благ!
  5. ЛГБТ. Толерантность

    Спасибо! И спасибо всем за короткую дискуссию. Больше отвечать не буду. Вы уж меня извините. Я сюда пришла не спорить. Просто хотела показать, что такие семьи есть. И вы о них не знаете. И, если честно, в большинстве случаев и хорошо,что не знаете. Может, хотела показать, что мы "обычные".. с перьями не ходим, головы под ноль не стрижем и т.д.(из стереотипов), как некоторые странные представители. И простите за косноязычие, я больше читатель. Женщина моя пишущая. Отговаривала она меня долго. Какая это ветка по счету на форуме? По-моему уже пятая. Каждый всё равно останется при своем мнении. Каждый раз так было. Всем здоровья, счастья и всех благ!!!
  6. ЛГБТ. Толерантность

    Анна, я Вас очень уважаю в других ветках,но тут вы невнимательны. Перечитайте мой первый пост. Мы планировали ребенка. Она родила. От донора. Мы воспитываем. Чувства к ребенку, который нам по крови никто, схожи. И да, я не хочу никаких родителей номер 1,2. Мама святое. Возможно, нагнетаю. Я паникер. Страз, по большому счету один. Если что-то случится с партнёром, не дай Бог, что будет с ребенком. И вот тут я уже не уверена ни в чем. Ну неееет. Жить прекрасно. Иногда, правда, осторожно, учитывая наши места работы.
  7. ЛГБТ. Толерантность

    Страх,что оспорят. Или ещё придумают что-нибудь. Анекдот старый, но смешной. В нашей ситуации я считаю девочку своим потомством, да. Потому что желанный ребенок и потому что растила. У меня есть друг, он женился на женщине с ребенком. Потом ещё совместных родили. Мы с ним говорили, нас схожие чувства. Т.е. он считает ребенка от первого брака жены своим.
  8. ЛГБТ. Толерантность

    Да вот обычное потомство. Любимое.
  9. ЛГБТ. Толерантность

    Ну, семь лет,наверное, не очень маленький. Рассказываем, что есть разные семьи. Пока этого достаточно. И комната у нас отдельная. Я надеюсь,что будет, как у знакомой пары. Они уже бабушками стали и с внуков няньчат. От своих гетеродетей, выросших в гомосемье. Посмотрим.
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Долго читала. Решила один пост, но написать. Сразу скажу,что я клон. На форуме давно, но, в основном, читатель. Моя партнёрша тоже здесь. Но она активный участник. Поэтому на своих никах мы писать не хотим. Послушайте, нет у нас никаких родитель номер один и два. И уж точно мы за это бороться не будем. Сейчас у нас в семье один ребенок. Его родила моя партнёрша, это было осознанное для нас решение. Соответственно ребенок называет маму мамой. Меня по имени. В след.году планируем мою беременность. И тогда называть мамой будут уже меня. В целом, мы среднестатистические женщины. Нам за 30-ть, выплатили ипотеку (брала одна, потому что на двоих нас ждал облом. Сейчас не знаю как с законами, тогда не получилось). Работаем. У меня неплохая должность в местном самоуправлении, она занимается с молодежью (о, ужас! патриотикой). Выглядим обычно, симпатично. Брак нам не нужен. Партнёрство бы оформили с удовольствием. Доверенности, дарственные. Невозможно обезопасить себя со всех сторон. Знаю случаи, когда это оспаривалось. Вы боитесь,что отнимут "мать" и "отец". А я боюсь,что юридически дочери партнёрши я никто. Хотя,с самого зачатия я была рядом. Ночью вставала, ходить учила и т.д.и ребенка этого я люблю больше жизни. И,если что-то случится с моей партнёршей, моя "несемья" прекратит свое существование. Не надо смотреть на гей-парады. Это клоуны. Из России мы уезжать не собираемся, мы свою страну любим. Рядом с вами живут такие семьи, но вы никогда о них не узнаете. Я надеюсь. Потому что этот инфоповод с этой поправкой нам не нравится. Он лишь поднимает агрессию. А агрессивных граждан очень много, которые будут сильно переживать за наших детей. К слову, дочь воспитываем, рассказываем про существование различных семей, общение с мужским полом организуем (родственники, друзья). При ребенке можем приобнять друг друга, не более. Про усыновление. Сложно сказать. Мы рассматривали вариант об усыновлении, после того как я рожу своего биологического ребенка. Т.е. кто-то из нас, один усыновляет. Но я против. Это лично мое мнение, что я не смогу полюбить чужого для меня ребенка. Ну, что есть, то есть. Знакомые геи, в основном, не хотят детей. А, если хотят, то только своих. Создают фиктивные браки с лесбиянками для деторождения, проживают потом каждый со своим партнёром по отдельности. Пары девушек рожают сами. Хотя, опять же, если позволяют средства. Тут многое сходится в денежном благополучии. Про совращение в сознательном возрасте. Это бисексуальность. Тут, извините, либо тянет вас к своему полу либо нет. Пару я такую знала. Женщина в разводе начала встречаться с подругой. Под страхом общественного осуждения и боязни непонимания взрослых детей, расстались. Сейчас ходят и мучаются. Получилось очень сумбурно, я знаю. Но, мне почему-то нелегко об этом писать. Я не вижу разницы между нами и семьями коллег, друзей. Честно. Да, есть среди нас долбанутые. Так они везде есть. Спасибо, что прочитали,а мне пора в парник к помидорам.
×