Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хельга Мариам

Наши люди
  • Число публикаций

    3 488
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Хельга Мариам last won the day on 12 Декабря 2023

Сообщение Хельга Мариам стало самым популярным на форуме

Репутация

64 117 Мудрец

1 подписчик

О Хельга Мариам

  • Звание
    Коротко о себе: не рекомендую.
  • День рождения 01.05.1967

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Новосибирск
  • Интересы
    Авторские куклы, вышивание, чтение, кулинария,общение

Недавние посетители профиля

16 302 просмотра профиля
  1. Бестолковый словарь

    Клавесин -- Клавдия в синем Валторна -- Валентина торопится на урок ( да хоть куда) Волынка -- Володька, ты зачем усы сбрил? ( ты как?) Тарелка -- Тарас тёлок пасёт Фисгармония -- Филипп служит гвардейцем в армии, о нет, и я
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да они все очень симпатичные. И папа с мамой реально, как с картинки семья. Мне внешне все нравятся. А вот их политические взгляды нет. Все взрослые. Неужели не понимают, что всё равно надо будет народу объявлять про отсутствие Кейт, такое долгое отсутствие и молчание уже затянулось неприлично. И хотя, королевской семье можно делать всё, что захочется, но ответ всё равно держать придётся. Если Кейт мертва, надо хоронить, с почестями, согласно статусу.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Форум "Моя семья" прочитывают. Поняли, что мы не отстанем. Ну и решили не рисковать, мальчонку показали. Поднажмём, девушки, додавим авторитетом и способностями детективными ( в конце концов плётку применим), покажут и Кейт!
  4. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Неужели в то время было это заболевание? Диагностирование на каком уровне, интересно было? А лечение?
  5. Хорошая и ужасная реклама - 3

    А я похвалить. Да! Тётечка, получив звонок от мошенников, превращается в "Штирлица" -- прелестно!! И не поддаётся на уловки, денежку свою сбережёт -- замечательно!! Выключает звонок -- самое эффективное и правильное!! И не орёт никто, не поёт заунывно, не кривляется...
  6. Сад, дача, огород

    Я так же горюю. У меня возле летней кухни тоже место затененное, узкая полоска с землёй, только для вьюнов. Они там и были. Сначала с ярко желтыми цветочками, корни как у георгинов, но из не надо выкапывать, очень неприхотливое. Муж отчего то его терпеть не мог! Яростно уничтожал. Потом лет 6 эта ипомея без проблемно масла сама, ничего семенами не высаживала. Теперь понимаю, что нельзя. Но я не уверена, что у меня именно нарко-привлекательный сорт. Как узнать то?
  7. Афоризмы и цитаты

    23 года считали, что Россия на коленях. А она просто берцы шнуровала!
  8. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Дочь моей приятельницы носила фамилию Мудрая. Умерла молодой, не успела сменить на фамилию мужа. Но не удивилась бы я и многие знающие её, что, и менять бы она не захотела бы.
  9. Фотографии наших любимцев. Очередная

  10. Цветы и комнатные растения - 16

    Такой подарили. Он почему то не растёт в ширь, вверх, не разветвляется. Листья тоже может сбрасывать. Короче не те руки попало культурное растение. Но уже два лимона снимала и съела зрелые. Очень ароматные! Большой плод, но были по одному на растении. Может такое количество не сможет вызреть? Переживаю.
  11. Веселые фотографии, сделанные нами

    Что, влип, очкарик?! ( Ц) Одна из скульптур возле сауны Нижнего Тагила.
  12. Цветы и комнатные растения - 16

    У меня лимон облимонился! Если есть в ветке лимоноведы дайте совет, как его поддержать? Может удобрения какие купить? Ведь столько плодов он не выносит, выкидыш ( зачёркнуто) скинет?! Даже на веточках без листвы, тупиковых, цветочек есть. Я уже писала, что запах лимонного цветочка бесподобно вкусно пахнет!!
  13. Поделки/рисунки наших деток/совместные

    Что за чудо воздушный пластилин! Невероятно приятный на ощуп.
  14. Бестолковый словарь

    Аргамак -- биг мак из овцы ( руно -- арго) Голенище -- нищенка в очень рваной одежде, тело видно Иждивенство -- ответ в пекарне: придётся подождать, венская сдоба ещё не готова Мадаполам -- половина медали Свежевальщик -- сборщик ежевики
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А меня удивило, что дамам ( королевам, между прочим) руку не целуют, а трясут. Вообще уже! Деревенщина! Ещё бы целоваться кинулись! Да, когда ножки болят, это очень плохо. А принцесса хороша! Чего вы, дамы? Прям кровь с молоком! Накидка мне тоже не понравилась -- она весь блеск украшений прикрыла, и в чём её смысл? Такое у нас в Ухрюпинске носили в девяностые.
×