Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вчерашний день

Наши люди
  • Число публикаций

    691
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вчерашний день

  1. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    Он просто еще не заработал на курсы от логопеда. Но скоро заработает
  2. Уход за больным человеком - 3

    Только этот бой может оказаться последним, вот в чем проблема. А, может и так получиться, что на руки детям лягут двое немощных стариков. Поэтому к слепому чувству вины прислушиваться не стоит. А вот чувство ответственности стоило бы включить. Ответственности не только за мужа, но и за детей, которым тоже мать нужна, сколько бы им лет не было, и за свою жизнь и свое здоровье в конце концов.
  3. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    Покуда есть на свете дураки... (с) Самый убедительный способ внушения - собственный пример. "Я заработал мульон, теперь дегустирую вино кажный день и ни по разу - как минимум по 50"
  4. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    Найти курсы за двести. Под названием "Как заработать пятьсот тыщ".
  5. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    Как по мне, автор транслирует, что любой, прошедший курсы за пятьсот тыщ, сможет заработать много мильонов. Как она. Нужно только найти правильные курсы
  6. Уход за больным человеком - 3

    Однако, такого вот беспомощного и парализованного отказываются содержать в платном интернате. Еще раз повторюсь, нет смысла сравнивать.
  7. Уход за больным человеком - 3

    Именно что "не газета". А психически нездоровый человек. Буйный к тому же. Вы его зря со своим мужем сравниваете. Вообще ни разу не корректное сравнение.
  8. Хлеб, хлебобулочные изделия, сдоба

    Там по ссылке закваска из ржаной муки. Или это одно и то же?
  9. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    В дегустациях участвует человек, писал же. По 50образцов в день элитных вин в одну глотку гортань. Это тебе не какой-нибудь там риелтор.
  10. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Оформили кредит через аккаунт на почте? Это как?
  11. Детский лепет-19

    Соседские мальчишки катают во дворе снеговиков. Соревнуются, у кого снеговик получится больше. Самый младший, понимая, что силенок маловато и в соревновании он как пить дать продует, остановился и говорит: "Вот я один раз с братом построил снеговика. Ваще огромного, вот ооочень большого... Больше, чем у Путина!"
  12. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Я как-то писала в этой ветке о раздражающей рекламе от Мегафон "Не будь завистником". Там, где сгенерированный нейросетью Брюс Уиллис "застревает" на каждом слове и кривляется на экране смартфона. Вчера заметила, что они заменили Брюса на какого-то другого лысого мужика. Интересно почему. Были отозваны права на использование дипфейка? Или Мегафонам стало таки стыдно?
  13. Отит, глухота, серные пробки. Проблемы с ушами и слухом

    Я в тот год, что отитом переболела, ухи прикрывала платком-повязкой даже на пляже, если ветер был. Сейчас до сих пор хожу в шапке-платке-повязке при любой температуре ниже +12или +10. Боюсь той боли, нафиг-нафиг, лучше перестраховаться.
  14. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Корейский сериал (дорама) "Мы все умрем" 2022. Эпидемия зомби начинается в колледже, группа студентов выживает. Ну и дальше 12 серий зомбаков, кровищщи и прочих апокалипсисов.
  15. Что консультант обязан знать о товаре?

    О. Только вчера в магазине наблюдала такого рода клиента. Не сильно выпимши, а в поддатом состоянии, мужичок что-то усиленно доказывал продавцу, махал руками и изредка матерился. Кассир рассказала, что он у них через день приходит разборки устраивать. Последний раз, говорит, ругался из-за того, что ему сделали замечание, когда он прямо в зале выхлебал полбанки рассола из маринованных огурчиков, закрыл банку и поставил обратно на полку.
  16. Украшение придомовых территорий. Лебеди, пальмы из шин и бутылок

    Нееее. То, что она отвечает прям на памятнике и написано: "Как не хочешь? Ничего не знаю!!! ЕШЬ УЧИСЬ РАСТИ"
  17. Украшение придомовых территорий. Лебеди, пальмы из шин и бутылок

    Странный памятник. Девочка отдает еду обратно. Не понравилось? Ведь явно же не добавки просит. Протягивает тарелку, полную еды.
  18. Кремы, десерты, желе , суфле, зефир, пастила, шоколад, глазурь

    У нас в кулинарии были еще и эклеры с белковым кремом и эклеры с масляным кремом. А трубочками назывались пирожные из слоеного теста, свернутые конусом с белковым кремом внутри. Помню, что для меня самые вкусные эклеры были в виде лебедя. Крем в них был белковый, самый обычный - белки, сахарная пудра, чуток лимонной кислоты и все,
  19. ЛГБТ. Толерантность

    То есть, "любовь" с противоположным полом в школе была не под запретом? Только не говорите, что вы в Хогвартсе учились. (Или все таки речь идет об СССР?)
  20. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    свежие. Ну и по поводу борща. Я фасоль кладу только в постный борщ. Вот туда идет и консервированная и обычная, как получится. В борщ на мясном бульоне вообще никак не идет фасоль.
  21. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    Так это китайский рецепт, ясное дело, что его не все знают))). Огурцы слегка пристукивают, чтобы внутри стали мягкими и впитали потом острую заправку.
  22. Приметы

    А во других регионах нифига нет грибов. Мухоморов полно, да. И все. Это к чему примета??? Хорошая или как?
  23. Унывать вообще нигде не стоит. Не в пятерочке, не в школе. Удачи вам в поиске места работы учителем. Легкой работы, подарков побольше. А остальное приложится. С вашим-то профессионализмом.
  24. 18

    Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю наш замечательный форум с днем рождения! 18 лет - это круто! Это возраст, в котором уже можно позволить себе не только "увози за сто морей", но и чуток коньяку. Поэтому приглашаю всех присоединиться к отмечанию этого чудесного праздника . По-суровому, но весело! Примерно так: С днем рождения, любимый форум!!!
  25. Консервируем, солим огурцы

    Я вообще несколько банок сделала 1 часть сахар и 3 части подсластитель, ибо калорийность у такой заготовки ой-ой. Теперь буду наблюдать, рванут или нет
×