Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вам и не снилось

Наши люди
  • Число публикаций

    1 138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вам и не снилось

  1. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Какой вы забавный! И народ ведётся, серьёзно вникает в " хитросплетения души". Раздражаются, ругаются, но пишут и советуют.
  2. Если не оплачивает- то он ваша опечатка!
  3. А я не согласна. Что, драться с ним, чтобы заплатил? Или сразу убегать, когда предложил отдельный счёт? Я за себя с удовольствием заплачу, если голодная, но с "кавалером", позволившим мне заплатить всегда это было последнее свидание.
  4. Почему "сканируете"? По моему это проверка соответствия уровня амбиций, уровня жизни. Ну вот будет всем хорош, а вот в отпуск только автостопом. А для женщины комфортный отпуск- неотъемлемая часть жизни . И что? Заставлять до 5 звездочного отеля пахать? Самой за него платить?
  5. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Не всё так просто: надо, чтобы этот " свой человек" Вас за своего человека посчитал и замуж пошёл..
  6. Именно так и сказать...
  7. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Так тогда вообще непонятно, куда она с больным ребёнком собралась....
  8. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    А зачем? И они тоже ПУСТЬ!
  9. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Без согласия Тани? Да она просто сама бесправность: одни не отпускают, другие в квартиры дорогие запихивают. А она только дерётся.
  10. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Это Вы так решили, а она хочет в 2х комнатную квартиру с мамой и ребёнком. Вы не читатель, вы -писатель, я поняла. Хотела бы она больше работать- года 2 назад и начала хотя-бы. Ведь с ребёнком мама помогает.
  11. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    И она ПУСТЬ и муж ПУСТЬ. Но она то вроде хочет уйти в свободное плавание, а возможностей обеспечить себе самостоятельность , а ребёнку здоровье-нет. Вот тут и удивляется народ, чем мадам думает. А так пусть, конечно
  12. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Пусть, пусть , конечно, если вы ему велели. А мама готова оставить ему ребёнка? Разговор шёл о том, что Таня с ребёнком уезжать собиралась, под это и на квартиру 100 тысяч просилось. Не?
  13. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Не поняла...
  14. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Да даже и не про него, а про выживание. Выживет Таня за свой счёт, сможет ребёнку здоровье не испортить окончательно- то однозначно разводиться.
  15. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Так она больше глупостью..нет, так тоже не запрещено, просто малоэффективно .
  16. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Да нормально общалась в начале. Могу раз в 3 дня сказать, какая температура у нас и поблагодарить за то, что в гости к нам приезжали. Ну а когда его понесло, то сначала удивилась, потом подруге рассказала, потом заблокировала.
  17. Знакомства в интернете

    Беречь себя и держаться подальше от таких недоделков.
  18. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Я уже писала: в основном нейтральные вопросы /ответы. Повода заблокировать не было. Ну а потом появился и заблокировала. Интересно, кто как к такому относиться. Реакция подруги удивила и расстроила.
  19. Для меня в обоих этих случаях "улучшательство" себя приемлемо.
  20. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Не проецируйте Ваши эмоции на меня. Приятно- это когда офигенный мужик завоёвывает внимание приятными для меня способами. А чем приятно внимание никчемыша? Следующий шаг - гордиться своей неотразимостью потому что бомж в след просвистел? Подруга, да-дура, хотя обожаю её. Выяснять, что он хочет нет ни времени ни энергии. Совет форумчанок-блокануть приняла к сведению.
  21. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ещё как вообще! Думаю Вы и сами уже всё поняли.
  22. Муж хотел от меня уйти и критикует внешность

    А как он воспринимает, когда вы неудачно шутите? А в чём его шутка была-непонятно, где смеяться предполагается?
  23. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Да, юридический момент я поняла. Но в дальнейшем это на усмотрение участников. Мне по работе периодически приходится сталкиваться с этой темой, поэтому интересно, как в других странах с этим
  24. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    А это как ?
  25. Сложные отношения с мамой - 10

    Мне за вас обидно, что Вы так видите ситуацию.. Замечательно, что вы любите папу и заботитесь о нём, но цена, которую Вы платите за его благополучие уж очень высокая.. но Вам виднее, просто со стороны это так смотрится.
×