Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вам и не снилось

Наши люди
  • Число публикаций

    1 138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вам и не снилось

  1. Муж хотел от меня уйти и критикует внешность

    Вот именно! Но просто автор закрыла глаза на большую проблему и чуть ли не в шоковое состояние впала из за "пуза". Хотя всё это звенья одной цепи.
  2. Муж хотел от меня уйти и критикует внешность

    Можно и не гвоздями, тут пока ветку не почистили, многие советовали устроить драку. А заодно и по его потенции пройтись. И после этого, наверное, в семье наступит любовь и уважение.
  3. Сложные отношения с мамой - 10

    Извините, не знаю ваших отношений с родителями, но почему после этого не встать и не уехать?
  4. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Не в тему, просто не сдержалась: базар, фрукты, шашлыки, жара... как мне всё это напомнило мою Родину! Скучаю.
  5. Муж хотел от меня уйти и критикует внешность

    Автор, можно нескромный вопрос? Вы на самом деле так это буквально и поняли" ты прекрасна, но я отправляюсь в раздумия?" А ещё говорят" ты слишком хороша для меня" и " я не достоин тебя, я не смогу сделать тебя счастливой "... это тоже означает восхищение прекрасной дамой по вашему?
  6. О женской дружбе и наших подругах - 11

    В смысле? Этот товарищ, который нам совсем не товарищ, конечно, с очень большими странностями. А так- да, я могу нормально обменяться новостями с некоторыми мужьям хороших знакомых. З. Фрейд был конечно гений, но не за всем , что мы делаем стоит потребность спаривания. Ну я о себе, как у других- не знаю. Конкретно этого экземпляра надо в блок, это согласна.
  7. Вооот!!! Этого она тоже наслушалась. Думала- когда узнают о профессии, тянет получить бесплатную консультацию. Ну что, порадую её при случае, что не в профессии дело, просто хочется людям обрадовать как можно женщин своим состоянием здоровья.
  8. Необязательно. Я говорила, что плачу сама, чтобы сразу отсеить пополамщиков.
  9. Наш сонник - XIII

    А расскажите, пожалуйста, что в этом дне особенного( ну что яблоневый спас-понятно) и что можно делать.
  10. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Наверное, так и сделаю. В основном он пишет что-то приятельски-нейтральное, поэтому и не блоканула до сих пор. Поэтому периодически и отвечаю. Но иногда его клинит. Я уже ответила, что в основной массе пишет вполне обычную фигню( природа/погода/ что сделал). А иногда несёт его.
  11. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Я подруге сказала, что мне не мешает, если достанет-сама пошлю, но, чтоб с её стороны без обид.я могу и на 10 не отвечать , он 11 пишет.
  12. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Да, этого точно не хотелось бы. Ну я думаю она его знает, а уж мы с ней 100 лет знакомы. Я знала о куче его недостатков, но что он ещё и подлый..
  13. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ну она знает, что может прочитать, что он пишет, тайны это он прощупывал ситуацию. Мне больно за подругу, но тут уж она сама выбирает. Воот!!! Думала, как его назвать!! Очень подходит
  14. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Мне кажется кризис среднего( немного заплесневелого) возраста. Когда кажется ну ведь вот же ещё можно влюбиться, зажигать, а потом домой вернуться. Он трус вообще и подругу боится потерять. Спрашивает, рассказываю ли я все подруге . Да, подруге на писанину всё равно.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Просто спросить, кто как видит ситуацию. У меня есть лучшая подруга, много лет дружим, много вместе прошли. Почти сестра. Встречается она с очень (на мой придирчивый взгляд) неподходящим ей человеком. Ну там правда отстой, но я своё мнение раз высказала, она мне рассказала причину почему так и тему закрыли. С ним тоже периодически общаемся, упаси Один и Перун, не дружим, конечно Теперь к ситуации. Недавно этот кавалер начал мне писать в соц. сетях приветы добрыеутра. Потом комплименты и жалобы на скучную жизнь. Я рассказала об этом подруге. Она спокойно отреагировала, типо пусть пишет, он всем пишет. Он вроде границы не переходит, особо не мешает, я отвечаю на каждое третье сообщение максимум. Но вся ситуация какая-то некрасивая, что-ли. Вроде и не за спиной подруги и уж точно не нужен мне этот огрызок. А вот какое-то неприятное ощущение. Как бы вы поступили?
  16. О чужих раздражающих детях и их родителях - 10

    Абсолютно не должны! Это скорее соседка должна была предупредить что гости неадекватные. Вы очень красиво вышли из ситуации- во время и правильно высказали своё фи. А статус родственников соседки не даёт разрешение вести себя по свински. Вы сделали больше, чем обещали, откуда вы могли знать, что такие невменько приедут? Соседке не на что обижаться. И вам не за что на себя злиться!
  17. О чужих раздражающих детях и их родителях - 10

    Да вы просто само терпение и гостеприимство! Я бы ещё на хватании кисы за хвост выкинула их на фиг. Сочувствую соседке, если они у неё зависнут..
  18. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Ну да, если некомфортно, то незачем через себя переступать. А я двумя руками "за" пляж. Мне комфортно.
  19. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Ну вам и так было неприятно, без пляжа. А просто взять и уйти, если что-то не устраивает, не?
  20. Не получается с мужчинами - 2

    Мне прям неудобно стало, будто малыша обвинила в том что квантовую физику не понимает.... а здесь оказывается такой детский сад.. больше не комментирую, всё и так понятно.
  21. Не получается с мужчинами - 2

    А мне жутко интересно, какого мужчину автор ищет. Тогда можно сказать, каковы её шансы.
  22. Не получается с мужчинами - 2

    Тогда-да, поняла. Чтобы себе понравиться можно и под нож лечь.
  23. Не получается с мужчинами - 2

    А почему? Зачем себя насиловать и изображать то, чего нет?
  24. Не получается с мужчинами - 2

    3 дня общения, а не 3 сообщения за 3 дня.
  25. Не получается с мужчинами - 2

    Так вот именно автору и "потренироваться на кошках"- научиться общаться. Понять когда разворачивать и уходить, а когда в магазин переться.
×