Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вам и не снилось

Наши люди
  • Число публикаций

    1 138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вам и не снилось

  1. Не получается с мужчинами - 2

    Вечер с интересным человеком, что само по себе здорово. А если вот прям сейчас надо отношения, то да- ничего..
  2. Не получается с мужчинами - 2

    Я о том, что всё что здесь писали она перевела как снизить требования и отказаться от пирожного. А то там и рестораны с брульянтами начнёт требовать. А она несогласная от пирожного отказаться! Что то типо того она написала вчера.
  3. Не получается с мужчинами - 2

    Это Вам надоело, а автор уверяет, что она меркантильная и её от кофе с пироженкой отговаривают. В этом она видит проблему. Вот и приехали называется..
  4. Не получается с мужчинами - 2

    Вам просто хочется услышать, что мужчина-какашка? Ради Бога, какашка он, никто вроде не спорит. Но какая разница какой он, автору лучше разобраться, почему пребывание этого какашка в её жизни растянулось на несколько совершенно дурацких свиданий
  5. Не получается с мужчинами - 2

    "Полное спокойствие человеку может дать только страховой полис" цы. Какие гарантии? Просто что-то должно заинтересовать в человеке, даже манера общения должна быть приятной, чтобы захотелось в своей интересной, именно интересной! Жизни найти время новому человеку.
  6. Не получается с мужчинами - 2

    Я знала, что кто-то это скажет!На 3 сообщении незнакомые и после непродолжительного, но общения- разные вещи.. пообщавшись интересно уже можно захотеть познакомиться поближе. Нет?
  7. Не получается с мужчинами - 2

    По мне так -да, если по свистку( а как ещё 3 сообщения назвать) бежишь встречаться, значит ничего интереснее нет..ну ведь очевидно Опять снова...если любимая работа, хобби, близкие, это всё трудно подвинуть и бежать к неизвестном челу.. а если альтернатива сидеть и скучать самой с собой, то да- бежишь и встречаешься, а там может и покормят ещё. Мне почему-то кажется, у автора и друзей нет..но это так, мысли вслух, не знаю.. Нас выкинут отсюда, так что хоть тема интересная, но давайте закончим
  8. Не получается с мужчинами - 2

    По мне так -да, если по свистку( а как ещё 3 сообщения назвать) бежишь встречаться, значит ничего интереснее нет..ну ведь очевидно
  9. Не получается с мужчинами - 2

    Я о том, что если ничего интереснее, чем встреча с непонятным персонажем в жизни нет, то конечно он приобретает ценность. А видимо нет, если даже присмотреться не хочет.
  10. Не получается с мужчинами - 2

    А какая у автора жизнь, если влет несётся на встречи с незнакомыми? Если есть любимая работа, хобби, близкие, то ты просто не захочешь тратить время на того, кто вообще кроме фото не заинтересовал. ( а за 3 сообщения как заинтересовать?). Интересную жизнь бережёшь от мусора, сначала хочется посмотреть, а получу ли я удовольствия от встречи. Да, пооколы возможны, но хоть попытаться узнать, кто в твою жизнь рвётся и что он может принести. Насчёт запросов я уже говорила, лень повторяться.
  11. Не получается с мужчинами - 2

    Можно втиснуться и пофлудить? Современная" психология" дискредитировала себя недоучками, называющими себя психологами и псевдопсихологическими книгами, весь посыл которых укладывается в 2 фразы " полюби себя" и " ты этого достойна", причём как полюбить и чего достойна это читательницы пусть сами разбираюся. И последствия: зомбированные неудачники.
  12. Не получается с мужчинами - 2

    На колу мочало и тд... да ладно с ними, с мужчинами. Почему вообще жизнь пустая, если так легко подорваться на встречу с непонятным персонажем? Почему не знает себя и нелепые( не высокие, и именно нелепые)запросы к мужчинам?
  13. Не получается с мужчинами - 2

    Вот автору бы задуматься, что в своей жизни поменять, чтобы незнакомые мужчины не были такой ценностью.
  14. Не получается с мужчинами - 2

    Так обычное, бабское любопытство, куда эта муть выведет. Ничего более. Второй абзац без комментариев.. хотя насчёт кумиров забавно. Форум-не моя жизнь и даже не её тысячная часть.
  15. Не получается с мужчинами - 2

    Не скажу за всех (даже не знаю, кого вы имеете ввиду), но у меня непоследовательная дичь дикая, которую автор транслирует, вызывает негативную реакцию. Читаю, потому что интересно, чем это закончится. А вы правы, у меня тоже есть пара-тройка форумчан, за которых "побегу ставить на место". Ну такие они класснючие, шопаделать
  16. Не получается с мужчинами - 2

    А Вы спросите автора. Тогда будет понятнее, есть ли шансы с её подходом встретить "такого". А так её подход рисуют ну очень некрасивую картинку .
  17. Не получается с мужчинами - 2

    Вы забываете временной ресурс. Чтобы на третьем сообщении бежать на встречу, человек должен иметь очень простенькую работу, пустую жизнь и минимум претензий. Или как вариант срочно искать " приключений " пока, например жена уехала.
  18. Не получается с мужчинами - 2

    Вот ради неё, родимой, справедливости то есть : такой мужчина и не будет тратить время на кафе с левой странноватой дамой. И на 4 сообщение не позовёт на свидание. А вот тот самый кавалер, которому автор возмечтала детей рожать, он именно баки слить/ сливать собирался, да побыстрее. Разве нет?
  19. Не получается с мужчинами - 2

    А зачем на нём делать акцент? Не он страдает, что у него не складываются отношения. Он просто очень понятный пример почему у автора не складывается с мужчинами. Автору бы в себе разобраться и в реальность вернуться. Ну и начать хоть немного думать. Здесь очень понятно объяснили, почему её тактика не работает, а она по прежнему пишет, что её в завышенной требовательности обвиняют..
  20. Не получается с мужчинами - 2

    Вы написали кучу умностей, но на вопрос не ответили. Как из поведения автора мужчина мог понять, что так низзя? Ну кричит, когда за все места хватают, но ведь продолжает переписываться, в магазин тащится. Значит, можно продолжать так же..
  21. Не получается с мужчинами - 2

    Как то вы уж очень на своей волне.. Вы понимаете, что Вам пишут?
  22. Не получается с мужчинами - 2

    Это Вы облегчить задачу ! Вообще-то того, кто будет читать мысли, перед встречей читать всё меню вслух даме. и так ещё, по мелочи . И красавец, это само собой.Ну и сам будет без особых запросов. Пусть за счастье считает возможность за выпуклость схватить!
  23. Не получается с мужчинами - 2

    А это почему бы? Распустил-женщина повизжала чуть чуть. А в следующий раз встречаться снова пошла, ещё и в магазин потащилась за ним.. Это так сейчас " нельзя" выглядит? и вообще у него тоже эмоции и гормоны!
  24. Не получается с мужчинами - 2

    Да это понятно, что процесс затянулся. Ну ведь если мужчина открытым текстом ноет, что тетки обобрать бедняжку хотят, то о чем с ним юморить то? Обнять и плакать. А достойного в случае автора это как? Похожего на нее по стилю жизни или просто" хочу как в том кине"?
  25. Знакомства в интернете

    Я в своё время делала так. Если первое свидание в общепите, то говорила официантке, что счёт разделить. Если кавалер с радостью начинал петь диферамбы, какое это счастье встретить самостоятельную девушку и как мы теперь заживём, то я просто ела, что заказала. Демонстративно не выключая телефон и отвечая на все смс-ки, как будто была одна, угукала на его вопросы, платила за себя и " ну, пока". Следующий за этим вечер и последующие несколько дней были забавным.
×