Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вам и не снилось

Наши люди
  • Число публикаций

    1 138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вам и не снилось

  1. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Вот повезло мужику, какую некапризную женщину нашёл
  2. Пророчество о начале 3 мировой войны

    Ну скАжите! Как этому всему в одной голове уместиться!? Вот то, что просочилось наружу , то и лицезреем.
  3. Пророчество о начале 3 мировой войны

    Аж страшно за Россию стало, это же надо, весь жуткий Запад к ней к ней воспылал ненавистью!!
  4. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Ну тогда и вообще многих заморочек избежит, сохранит время на восстановление. Конечно, если не уговорится на вариант "всё забыть и жить, как раньше".
  5. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Автору ещё проблем с восстановлением документов не хватает! Если это по закону(не в курсе российских законов, к сожалению), то лучший вариант- вскрывать дверь, забирать вещи и не париться по поводу рефлексии недомужа.
  6. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Очень хочется верить, что автор на работе ценный сотрудник. Это уже избавляет от кучи проблем.
  7. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    ПробыОвали - наглая попа меняется на 2 наглые лапы. Конечный результат тот же!
  8. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Аааааа!!!! Накипело!!!! Наш трёхмесячный лаббик попив воду, садится в чашку своей толстой, наглой попой!! Ну а мы потом паркет по всей кухне не сушим(мыть нельзя)... Душевные беседы о неправильности такого поведения не помогают!!!
  9. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    А я бы не уходила с работы. Эмоции поутихнут, а вот финансовые проблемы самой себе создавать не стОит. Не знаю, как Вы переносите любопытсто коллег, а я бы воспользовалась, как бесплатной психотерапией! То есть кто бы ни спрашивал, рассказывала что случилось, ну и конечно про его подлость с деньгами. Через энное количество раз уже бы и эмоции притупились.
  10. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Автор, сочувствую! Но, поверьте, ничего из того, что вы написАли не тянет на "так замучила, что домой идти не хочется". Ничего Вы ужасного не сделали. А у мужа логика "супер" - если не хочешь дома у окошка сидеть, меня ждать-значит не пускаешь никуда! Разве не правильнее- ты к друзьям, ну и я с подругами встречусь. Не в качестве страшной мсти, а просто удобный случай. Я считаю , Вам стОит пересмотреть отношение к себе и семейные договорённости...
  11. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Понятно, что если это устраивает всех участников процесса, то все в порядке. Мне просто чисто теоретически любопытно, а если бы ситуацию перевернуть т.е если подруга встретит мужчину, будет ли ей также весело, если автор начнёт у него на коленях скакать?.. Ой, ещё они динозавр, прям как я! Да у нас здесь парк юрского периода образовывается:)
  12. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Да, бывает и так, и, к сожалению, часто. Ну при таком подходе и результат соответствующий. И кто кому потом злобный Буратино?
  13. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Вот согласна! И, кстати, грани допустимого обсуждаются обычно без привязки к конретной ситуации, а задолго до. В период узнавания, наверное. Ну типо"а для меня, Вася, измена-это флирт". "не, Маня, измена-это постель". Ну значит, не сошлись в принципиальном..
  14. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Мне было бы странно, если бы всё, о чем муж подумал, когда я говорю, как мне неприятно - это, что он не успел в чужой бабе разглядеть.. На то и семья, чтобы открыто друг с другом разговаривать. Ну и по реакции мужа делать выводы.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Если и муж и жена одинаковых взглядов на эту тему придерживаются, то почему и нет? Но мне этого не понять, я динозавр.
  16. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    А причём тут конкуренция? Просто если это обычная семья, не свингеры не приверженцы открытых отношений, то измены, флирт в том числе, не приветствуется, мягко говоря. И конечно, если мужу наплевать на чувства жены, принципы нормальный семейных отношений, то это больно. И дело не в конкурентоспособности объекта.
  17. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    " это мой крест, мне его и нести!" почти цитата, "Покровские ворота".:) А если серьёзно, я бы так сделала просто, чтоб ему показать, что мне больно делать нельзя, я отвечу. Ну а девчонку-уборщица в моих глазах не конкурентка.
  18. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Ну это смотря какие цели у автора.
  19. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Так тож он тогда был моложе, стройнее, без лысины и надежды подавал(нужное подчеркнуть) А вот если любой ценой это "сокровище" надо сохранить для дома для семьи, то тогда, конечно надо другую стратегию применять.
  20. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Так с ней и не надо "пиписьками мериться"! Она автору в верности не клялась! Ну да, легкомысленная девчонка. Тут вопросы исключительно к мужу. Если бы мой муж со всеми, кто со мной флиртовать пытается начал бы разбираться, у него бы бизнес прогорел по причине "прогулов" шефа:) Я написАла, как например. Нет, никто ни от чего не застрахован, но если муж, по определению самый близкий взрослый человек в моей жизни, плюёт, когда я говорю"мне больно", то зачем он мне? И я считаю, в тот момент, когда он спецом делает мне больно, включая идиота"ачотакова", я уже потеряла родного человека. И уже всё равно, уйдёт он или нет
  21. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Думаю, в такой ситуации надо с целями определиться :или удержать мужа или чувство собственного достоинства. У меня нет опции удержать, не важно кобель муж или на самом деле влюбился. В обои случаях он перестаёт быть мне нужен. И в ситуации автора я бы сначала открыто рассказала мужу, как я вижу и чувствую его поведение. Если бы последовали унизительные "ачотакова", то "опустила" бы его при этой девчонке. При флирте, как бы в шутку сказала:" хоть вы, девушка, поразвлекайте его. Принцев всё равно на всех не хватает, а мой недотепа пусть почувствует, что хоть кто-то не отфутболил". Обидится- удивилась бы "ачотакова"?
  22. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    А мне показалось, не хамство, а неумение почувствовать тон разговора, кстати распространённое явление. Было рассказано "на потрепаться и поржать", лекцию насчёт функционирования желудочно-кишечного тракта кошек не просили. А насчёт курения травки хозяевами вообще не в тему. Обижаться, наверное, не на что, но и близко общаться я бы с таким человеком не стала, просто потому что некомфортно.
  23. Знакомства в интернете, очередные.

    Хочу добавить, мне кажется, провернуть что-то криминальное в Ваш адрес ему вряд ли удалось бы. Не создалось впечатления, что Вы потеряли бдительность Удачи Вам!
  24. Знакомства в интернете, очередные.

    Кимми, искренне рада за Вас, что вы не вляпались! Неизвестно, мошенник ли он, но, что общение с таким человеком не комфортно-это ясно. Мне не понравилось его желание навестить неоправданное чувство вины. Неумение слышать собеседника(доктор!?). И обходиться без хамства, где для него и повода-то нет, так, не сошлись во мнениях.
  25. Знакомства с иностранцами

    Почему так сложно некоторым просто порадоваться за других? Ветта, чудесного продолжения вашей истории!
×