Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вам и не снилось

Наши люди
  • Число публикаций

    1 138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вам и не снилось

  1. Не получается с мужчинами - 2

    Да там все трое юморные, просто обхохочешься. Переступить и дальше идти...
  2. Знакомства в интернете

    Ой, как всё основательно ... а я просто обожаю море и даже неудачная компания не испортит мне настроение, когда море рядом. А будет компания приятной-вообще супер.
  3. Места и способы знакомств - 3

    В кафе неделю назад гость города подкатил( ну очень статусный и достаточно симпатичный). Сначала думала, он и правда городом интересуется, с удовольствием на эту тему пообщалась. А он предложил продолжить знакомство. А позавчера какой то уж совсем молодой, на терассе ресторана. Сначала прицепился к моей собаке, а потом плавно перешёл к знакомству со мной. Предложила усыновить..
  4. Знакомства в интернете

    А правда? И развлекухи есть и поболтать и поесть.. летом самый хороший вариант.
  5. Не получается с мужчинами - 2

    Здесь все о своём и исходя из своих ресурсов и запросов. А автор простое общение не вывозит, это же очевидно. Личные особенности наложились на прочитанную псевдопсихологическую фигню. Может( хоть бы я ошиблась) ещё и дешёвыми сериальчиками сдобренно.
  6. Не получается с мужчинами - 2

    Так ему то может и незачем знать, но мне как то сомнительно, что автору много интересно. А главное- ещё бюджет рассчитать, а то мало ли..
  7. Не получается с мужчинами - 2

    Шёпотом: а где автор сама то бывает? А подруги хоть есть в наличии?
  8. Не получается с мужчинами - 2

    У автора вообще во всем какая то нелепость. То мне нравится каблуки надеть, то много чести для мужчин. То мужчина ноги вытер- она продолжает о нем фантазировать, то " на кофе" не теми словами пригласил...
  9. Сложные отношения с мамой - 10

    Да я просто мнение своё высказала. Энергией делиться не собираюсь, есть куда её деть. Ну ведь неконсруктивно одно и тоже переваривать.. хотя если так нравится, то почему бы и нет
  10. Сложные отношения с мамой - 10

    Да, наверное, я редко на форуме. Просто очень много дельного посоветовали.
  11. Сложные отношения с мамой - 10

    Не обижайтесь, пожалуйста и не уходите из ветки, Вам много правильных советов дали. Попробуйте принять перераспределение ролей в вашей семье-теперь вы не ребёнок, ждущий маминого одобрения, а единственный адекватный взрослый. И с этой позиции действуйте. Ведь даже очень любимым деткам мы не всё разрешает и разделяет потребности и капризы. Иногда резкое "нет" облегчает жизнь всем . Так же здесь.
  12. Не получается с мужчинами - 2

    Не-а, не ваша. Да не неприязнь, а скорее брезгливая жалость к поведению автора. То позволять чужому мужику откровенно издеваться над собой, то эта позиция обиженки на всех мужчин. И эта повторяющаяся мантра" я меркантильная", хотя там этого и близко нет. Это правда кому то смешно? Где смеяться то, на какой странице?
  13. Не получается с мужчинами - 2

    Ну учить вас правилам общения бессмысленно, ваш поезд уже ушёл. А на вопрос отвечу: в историях автора ничего остроумного и интересного нет. Единственно, что любопытно, так это куда такой нелепый способ общения приведёт.
  14. Не получается с мужчинами - 2

    А мне кажется, автор ищет отношения так, чтобы их гарантированно не найти. Просто позлиться на мужчин и достойно нести титул душнилы-обиженки в массы.
  15. Не получается с мужчинами - 2

    А это Вы зря-этого "недостатка" у Вас нет.
  16. Не получается с мужчинами - 2

    За что же вы так Михал Михалыча приложили? В гробу небось , бедный, перевернулся...
  17. Ссоримся из-за постоянной переписки любимого с другими

    И после этого Вы рассуждаете и по психологом ходите из за переписок? Тут уже больше к вам вопросов, а не к нему..
  18. Ссоримся из-за постоянной переписки любимого с другими

    Какой забавный! На мой вкус я бы оставила " на поиграть". Но если у вас по настоящему и ещё очень больно, то ну его на фиг! Лучше раньше, чем позже. И вообще, с каждым днем будет легче и легче. А если потянет назад- вспоминайте родственницу и её "семейную жизнь", попугаете этим себя и отпустит. Удачи Вам!
  19. Ссоримся из-за постоянной переписки любимого с другими

    Я бы не стала разрывать отношения на данном этапе. Ведь наверняка дело не только в финансах, а много и других моментов, которые нравятся. Я бы просто очертила" круг приемлемости" то есть, что не обсуждается, не подлежит "убалтыванию" с его стороны. Ну , как пример: нерабочее общение с женщинами, телефон на пароле- расставание без походов к психологам и анализа его"потребностей". Ну и отношения дочки к нему поддерживала в рамках" муж мамы", а не второй папа. На всякий случай.
  20. Навести чай- это что означает? Заварить? Давно об эту фразу спотыкаюсь.
  21. А зачем вы, видя неприязнь коллеги, продолжаете общение, превышающее рабочую необходимость?
  22. Ссоримся из-за постоянной переписки любимого с другими

    Расскажите, пожалуйста, что именно для Вас неприемлемо, из за чего именно хотите расстаться? А что мужчина думает обо всём этом?
  23. "Не мы такие, жизнь такая"цы Серьёзно-повезло вашим студентам, то чему недоучили дома- доучит преподаватель. Не часто так бывает! Нет, есть и правда такие, которые проглотят. Может так и правильнее, не так энергозатратно.
  24. Не в обиду: а почему на практике за себя постоять не можете, если в теории прямо ууух! Полетят клочки по закоулочкам!
×