Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вам и не снилось

Наши люди
  • Число публикаций

    1 138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Вам и не снилось


  1. 19 минут назад, Пион4к сказал:

    Ну в среднестатистической паре доходы каждого имеют значение, поэтому меня не коробит, ибо мое-то всегда при мне останется, а кто там на что рассчитывает... Ищет равноценного партнера - я всегда "за", ищет шею - да пожалуйста, я не опасаюсь альфонсов и иже с ними, ибо у меня, где сел - там и вокзал. :lol:

    Вот согласна! 

    Ну может не "во первых строках письма", но вполне себе нормальный вопрос. Значит мужчина двумя ногами на земле стоит и правда отношения хочет. И второй вариант-альфонс, ну так с этими сразу всё ясно. Ну возможно, конечно, ищет кого попроще, чтоб кофею на лавочке радовалась и в мужчине прынца видела.. 

     

    • Спасибо 1

  2. 1 час назад, Meseda сказал:

    Обижался, видно было, что ему не нравится, когда я уходила встретиться с подругами. Если ко мне подруги приходили, то он на себя перетягивал мое внимание с них. Они ко мне и перестали ходить совсем. Придирался, что еда не приготовлена, не убрано дома, а я ушла к подругам. От ревности, наверное.

    Одной мне кажется, что для определения" тиран" этого достаточно? 

    • Повышение репутации 3

  3. 1 час назад, Физендра сказал:

    И до того тоже была история- 3 ранее успешные агентШи спелись, спёрли информацию и заказы, назанимали денег и ушли к конкурентам. И? Та "новая" фирма ими же разорена за срок менее года, дамочки опять в пролёте, хором ищут работу. По ходу действия дамочки на всякий случай везде писали жалобы и распускали слухи обо всех местах, где работали- и кому они теперь такие нужны, ась? Работодатели-то все общаются, в курсе.

    И кто им мешал на старом месте просто продолжать успешно и нормально работать, зарабатывать, без сплетен, заговоров, интриг и расследований?

    Вот тоже задаюсь этим вопросом. И ещё :откуда столько свободного времени на работе !? 

    Мой муж подобное нанял, к счастью, только в количестве 1 штуки, а не целых трех! 

    С самого начала мадам разобидилась, что работать придётся по квалификации, а не своему желанию (сама будущему шефу пыталась обрисовать круг ее обязанностей). Согласилась все таки на предлагаемое, но начала разваливать хороший коллектив и плести интриги. Не успел он её уволить, сама ушла, нашла место ближе к дому. А оттуда её "ушли". 

    • Нравится 2

  4. 19 часов назад, Мерседеса сказал:

    И поэтому сплетничает с вами. Странный способ показать свою неприязнь. 

    Да, звучит нелогично, но бывает и так, сама сталкивалась , есть такой коллега. Может, ну ТАК хочется посплетничать, что уже отношение к слушателю не имеет значения? 


  5. 5 минут назад, Дискорд сказал:

    О, как...По-вашему, христианство основано на вере в пророчества? Или, все-таки, на доверии и вере в Господа Бога?

    Господь сказал: не бойтесь, только веруйте. Я Ему верю и Его словам. И только Он решает, быть чему-то или нет.

    "Пророк пророчит, а Господь как хочет" (с).

    У преподобного Паисия Святогорца нет пророчеств о том, что будет война Турции и России. Эти слова предписывают многим старцам.

    И хватит уже народ смешить. Раз уж Вы больше верите пророчествам, чем Богу, чего же не готовитесь к войне?

    Сказано Вам-не христианка Вы, значит так и есть, нечего перечить мудрым людЯм, им виднее. Помогите лучше человеку бункер строить! :) :) :)

    • Повышение репутации 2

  6. 9 часов назад, Торнада сказал:

    Самый главный урок, который я вынесла из развода, - нужно не тормозить, а заниматься материальными вопросами. Сразу! Сопли пускать нужно потом при деньгах и вещах. Я не переживала из-за самого факта ухода от бывшего супруга, но юридический развод отложила из-за того, что предстояло много дел - переезд с грудным ребенком, прописка, работа моя, на которую сразу вышла после переезда, адаптация к новой жизни, в итоге на развод я подала после 6 месяцев с момента переезда. Пока приехали, прописались - а с этим тоже непросто, нужно было ехать в районный центр, а на руках малыш, полноценная работа. Я столько денег потеряла... Надо было ухитриться и найти силы и возможность все побыстрее организовать. У автора другая ситуация, но она точно также тратит время впустую на переживания, рефлексии, разговоры. Надо быть решительней и злей. 

    Если будет желание, может расскажите отдельной темой, как вы справились? Вы умница! 

    • Нравится 4
    • Спасибо 1

  7. Не, ну народ, имейте совесть! Клер про...потеряли, короче, Кошу вот задвинули, не показывается давно. Сейчас и Tatiana нас бросит. И че делать тогда будем, а? 

    • Повышение репутации 1

  8. 8 минут назад, Бокарнея сказал:

    Обертка была красивая - квартира, машина, мужик холеный, а вот внутри фантика - карамель "прощай зубы".

    Так а чем он делиться готов из того, что есть? Ну и в качестве кого женщина нужна? Как любимая или набор услуг? Так что трудно мне понять таких, на всё готовых.. 

    • Нравится 1

  9. 1 час назад, Бокарнея сказал:

    А знаете...правы те, кто говорит, что хорошо смеётся тот, чей смех последний.

    Если бы не то стяжательство мужа и выходки с переодеваниями мамзели (да там много ещё всякой лабуды было). То приятельница вернулась бы к мужу. Человек она неконфликтный, терпеливый и оптимист безнадёжный.

    Но...год потом она собирала себя в кучу, ещё через год взлетела по карьерной лестнице, а потом и человека встретила, и ляльку родила. И получилось у неё всё уже по-другому. "Учитель хороший попался" - так она отшучивалась.

    А что мужик? После того развода жил ещё с двумя мамзелями и каждая по ребёночку ему родила, и всех этих мамзелей тоже ждал вариант - ушла с чем пришла. Дальше не знаю - как там мужик шифровался от алиментов, но друзей он много растерял за то время. Думаю, что и не только друзей ^_^

    Не, я про ту, что за бывшей женой донашивала. А так да, иногда нужен чувствительный пинок, чтобы уйти. 

    • Нравится 1

  10. Только что, Tatiana сказал:

    О, ну тогда расскажите мне, когда это Россия напала на Францию, может я действительно не знаю истории :1eye:

    Название ветки не соответствует просвещению в области истории и политики. 

    А проще, забанят нафиг. Так что книги истории и собственные анализаторские способности Вам в помощь! 


  11. 6 минут назад, Tatiana сказал:

    Так вопрос ума - не только знать про войны, но и понимать и помнить - Франция напала на Российскую империю, а не мы на Францию. Фашисткая Германия напала на СССР, а не мы на немцев. И т. д. И т. п.

    Поэтому смешки по поводу - ах, Татьяне везде враги видятся, с учётом нашей истории - тупые смешки. 

    Не, историю с Вами скучно обсуждать, Вы её элементарно не знаете. А вот остальное читать прикольно. Так что повторюсь"афтар, писчи есчо!" 

    • Нравится 1

  12. Очень оффтоп, простите, модераторы! 

    Но никак не могу не умилиться, когда все  междугородные политические маневры трактуются как"это страна хорошая-мы с ней дружим, а эта - кака, она нас ненавидит" 

    Так что афтар, писчи есчо. Клер всё равно безвозвратно потеряна для публики.. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  13. 3 минуты назад, Tatiana сказал:

    Франция, Турция, Германия и прочие страны воевали с Россией. Так что видеть там друзей - товарищей или же ось зла, как например США определяют своих конкурентов - вопрос ума и знания истории... 

    Так почитайте историю внимательнее. Россия много с кем воевала, как и другие страны. Если вопрос в знании истории-почитаете-узнаете, если вопрос ума.. Ну, надеюсь.. 

    • Повышение репутации 1
×