Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вам и не снилось

Наши люди
  • Число публикаций

    1 138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Вам и не снилось


  1. 5 минут назад, Бокарнея сказал:

    А мужики, когда в агонии, не рзделяют женское и мужское. Для них это всё - их собственность, их труд, их добыча.

    У моей хорошей знакомой тоже сюрприз был при разводе, но ей хоть вернули часть одежды (старенькое). А потом она видела как новая мамзель  выгуливала их собаку...внимание!... В куртке и кроссовках бывшей жены :D Ничем люди не брезгуют...

    Вот повезло мужику, какую некапризную женщину нашёл :) :)


  2. В 2020-08-19 в 08:54, Физендра сказал:

    ВАШ, раз тащите сюда эту ересь и бред. Ну а каким судом хотите судить- таким сами осудитесь, само собой. У людей и так нервы ни к чёрту, а вы ещё свою психическую заразу навязываете! Вам своего горя мало- дурной головы? Ну так ваши же слова да вам в темечко, пускай в вашем кочане войнушки устраивают! :starwars::doctor::stretcher:

    Ну скАжите! Как этому всему в одной голове уместиться!? Вот то, что просочилось наружу , то и лицезреем. 

    • Повышение репутации 1

  3. 3 минуты назад, Tatiana сказал:

    Запад будет способствовать этому ползучему завоеванию нашей земли и всячески поддерживать военную и экономическую мощь Китая из ненависти к России.

    Аж страшно за Россию стало, это же надо, весь жуткий Запад к ней к ней воспылал ненавистью!! 

    • Повышение репутации 1

  4. 1 минуту назад, Фобос сказал:

    Именно. Фирмы по вскрытию через раз документы смотрят. Позвать соседей, которые знают автора

    Ну тогда и вообще многих заморочек избежит, сохранит время на восстановление. 

    Конечно, если не уговорится на вариант "всё забыть и жить, как раньше". 


  5. Автору ещё проблем  с восстановлением документов не хватает! 

    Если это по закону(не в курсе российских законов, к сожалению), то лучший вариант- вскрывать дверь, забирать вещи и не париться по поводу рефлексии недомужа. 

    • Повышение репутации 2

  6. Аааааа!!!! Накипело!!!! 

    Наш трёхмесячный лаббик попив воду, садится в чашку своей толстой, наглой попой!! Ну а мы потом паркет по всей кухне не сушим(мыть нельзя)... Душевные беседы о неправильности такого поведения не помогают!!! 


  7. А я бы не уходила с работы. Эмоции поутихнут, а вот  финансовые проблемы самой себе создавать не стОит. Не знаю, как Вы переносите любопытсто коллег, а я бы воспользовалась, как бесплатной психотерапией! То есть кто бы ни спрашивал, рассказывала что случилось, ну и конечно про его подлость с деньгами. Через энное количество раз уже бы и эмоции притупились. 

    • Нравится 12
    • Повышение репутации 12

  8. Автор, сочувствую! 

    Но, поверьте, ничего из того, что вы написАли не тянет на "так замучила, что домой идти не хочется". Ничего Вы ужасного не сделали. А у мужа логика "супер" - если не хочешь дома у окошка сидеть, меня ждать-значит не пускаешь никуда! Разве не правильнее- ты к друзьям, ну и я с подругами встречусь. Не в качестве страшной мсти, а просто удобный случай. 

    Я считаю , Вам стОит пересмотреть отношение к себе и семейные договорённости... 


  9. Понятно, что если это устраивает всех участников процесса, то все в порядке. Мне просто чисто теоретически любопытно, а если бы ситуацию перевернуть т.е если подруга встретит мужчину, будет ли ей также весело, если автор начнёт у него на коленях скакать?.. 

    1 час назад, Весенняя капель сказал:

    1. Откуда этот странный страх должен быть у человека, чьё личное пространство нарушают и не стесняются, что его посчитают занудой? Почему нельзя обидеть человека, который своим поведением не боится обидеть меня?

    2. Почему подруге не стыдно лезть на колени моему мужу, а мне должно быть стыдно показаться "ханжой", и поэтому я должна шутить, когда мне не смешно? Похотливая самка под видом подруги претендует на моего мужчину - тут не смеяться надо, а подумать почему она так делает, а муж это принимает?

    3. Ссадить с коленей - не стыдно. Не играть в шведскую семью. Если подруга не понимает - больше не привечать её. Не позволять "элементам эротики" от посторонних женщин пачкать семейное гнездо. Не хотеть себе такого и не позволять - порядочно по отношению к своей семье и себе самому.

    Да, в этом я "динозавр", не понять мне таких современных веяний в семье и дружбе.

    Это не призыв лично к вам, как вам поступать или жить. Это лишь частное мнение.

    Ой, ещё они динозавр, прям как я! Да у нас здесь парк юрского периода образовывается:) :)

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 1

  10. 31 минуту назад, Бокарнея сказал:

    А иногда они не только не обсуждаются, но и замалчиваются. Причины могут быть разные - замуж хочется, боязнь упустить выгодного кавалера и так далее. Включается демоверсия - показать партнеру только лучшие свои качества во время брачных игрищ. Потом это всё проходит, шелуха слетает и здрасти-приехали, разговор по душам становится событием :D

    У меня приятельница, например, боялась признаться, что курит. Жених был парнем весьма перспективным, спортом занимался и познакомились-то они на беговой дорожке в парке. Приятельница тогда в сотый раз пыталась бросить курить и решила бегать, чтобы сбить охоту. Ну...мужика нашла, а с сигаретами завязать так и не получилось. Глупо, конечно, но вот так. 

    Покуривала втихаря, пока новоиспеченный муж был вне зоны видимости. Полные карманы конфет, жвачки, спреев всяких - полный маскировочный запас. Вместо того, чтобы с мужем лишнию минуту наедине побыть, она находила повод, чтобы отлучиться. Мужик догадался, конечно, молчал-молчал...а потом ей разнос устроил. Мол, как с тобой жить, если ты врешь и меня за дурака держишь :mellow: Расходились, сходились, а потом у каждого другой партнер появился. Жалеет об этом приятельница? Да...И дело даже не в самом мужчине, а в её тех ощущениях, что сама себе запрещала счастливой быть, пряталась как школьница и муж ей помехой казался на пути к заветной сигаретке и вообще жизнь не та, свободы для души нет.

    "Лучше бы я сразу сообразила, что не мамка он мне, от которой ныкаться надо и не папка, которого ослушаться боишься, а партнёр...муж... Ну перестал бы он со мной тогда встречаться - так я сколько времени бы сэкономила" - вот так она мне каялась как-то. 

    Подруг у неё всегда было много, душа компании. А вот в личной жизни всё не так и не то. В подробности я больше не вдавалась, не зачем мне это.

    Так что, всё зависит ещё и от целей вступления в брак, от комплексов, которые тщательно прячутся от посторонних глаз, да и от кучи всяких моральных установок, привитых окружением. Не одной же любовью голова забита.

    Да, бывает и так, и, к сожалению, часто. Ну при таком подходе и результат соответствующий. И кто кому потом злобный Буратино? 

    • Нравится 1

  11. 18 часов назад, Бокарнея сказал:

    Вот и я так думаю. Мне странно читать, что муж флиртуя, не уважает чувства жены. А они действительно муж и жена или случайные люди под одной крышей, которые прожив вместе так и не поняли границу допустимого?

    Поддерживать шутки подруг, друзей, а потом гасить в себе чувство раздражения - это ведь тоже враньё.  Себе и супругу. Зачем эти маски, ради чего? Можно же сразу обговаривать между собой спорные моменты, чтобы потом не удивляться, что твои чувства не уважают. А та сторона об этом знала?

    Если знала, но продолжает плевать на эти чувства - тогда один разговор. А если была игра - "догадайся сам", то тут уж спрос с обеих сторон.

    Вот согласна! 

    И, кстати, грани допустимого обсуждаются обычно без привязки к конретной ситуации, а задолго до. В период узнавания, наверное. Ну типо"а для меня, Вася, измена-это флирт". "не, Маня, измена-это постель". Ну значит, не сошлись в принципиальном.. 


  12. 2 часа назад, Светлана К сказал:

    Лайки к фото это ерунда, на мой взгляд. Кто кого в этих сетях только не лайкает. 

    Я вот лайкаю охотников и рыбаков, это так круто! Но радуюсь еще больше, что мой не охотник, и не рыбак. Посмотреть фотки рыбки и добычи-круто, терпеть это в доме, фууу. 

    Лайкаю фото одного мужика, он спецкор, какие красивые у него тематические фото! 

    А вот работая в одном коллективе,и при жене комплименты другой, одной, не всем подряд, для меня это атас.

    Хотя мужики проще относятся, ну сказал и сказал. А вот когда жена начинает разборки. Да она моложе, она там голая почти, а ты лайкаешь. То мужик может пересмотреть лайкннутые фото более пристальнее, более внимательно присмотреться к коллеге молодой. К чему жена ревнует? Дай я еще раз гляну? О, и правда супер, хочу такую.

    Порой ревностью мы сами толкаем своих мужей в руки других дев. 

    Мне было бы странно, если бы всё, о чем муж подумал, когда я говорю, как мне неприятно - это, что он не успел в чужой бабе разглядеть.. На то и семья, чтобы открыто друг с другом разговаривать. Ну и по реакции мужа делать выводы. 

    • Нравится 1

  13. 4 часа назад, Вредная мама сказал:

    Если не конкурентка,  то откуда больно взялось? Не может быть больно там, где нет опасности. 

    А причём тут конкуренция? Просто если это обычная семья, не свингеры не приверженцы открытых отношений, то измены, флирт в том числе, не приветствуется, мягко говоря. И конечно, если мужу наплевать на чувства жены, принципы нормальный семейных отношений, то это больно. И дело не в конкурентоспособности объекта. 

    • Нравится 1

  14. 5 минут назад, Манюсенька сказал:

    Тогда да. А сейчас?

    Ты живёшь с мужиком, а чужим бабам рассказываешь, что он хреновый донельзя. Причем не просто бабам, а конкуренткам ;)

     

     

    " это мой крест, мне его и нести!" почти цитата, "Покровские ворота".:) :)

    А если серьёзно, я бы так сделала просто, чтоб ему показать, что мне больно делать нельзя, я отвечу. Ну а девчонку-уборщица в моих глазах не конкурентка. 


  15. 3 часа назад, Хризоколла сказал:

    И муж нормально стерпит, что он "недотепа"? И это, напомним, происходит в офисе, наверняка при большом количестве людей.

    Ну это смотря какие цели у автора. 


  16. 2 часа назад, Манюсенька сказал:

    А сама автор кем получится, что аж замуж за такое счастье вышла? И не только вышла и живет с ним, а еще и борется за него?

    Ой, нафиг.

     

    Так тож он тогда был моложе, стройнее, без лысины и надежды подавал(нужное подчеркнуть) :) :)

    А вот если любой ценой это "сокровище" надо сохранить для дома для семьи, то тогда, конечно надо другую стратегию применять. 


  17. Так с ней и не надо "пиписьками мериться"! Она автору в верности не клялась! Ну да, легкомысленная девчонка. Тут вопросы исключительно к мужу. Если бы мой муж со всеми, кто со мной флиртовать пытается начал бы разбираться, у него бы бизнес прогорел по причине "прогулов" шефа:) :)

    Я написАла, как например. 

    Нет, никто ни от чего не застрахован, но если муж, по определению самый близкий взрослый человек в моей жизни, плюёт, когда я говорю"мне больно", то зачем он мне? И я считаю, в тот момент, когда он спецом делает мне больно, включая идиота"ачотакова", я уже потеряла родного человека. И уже всё равно, уйдёт он или нет

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  18. Думаю, в такой ситуации надо с целями определиться :или удержать мужа или чувство собственного достоинства. 

    У меня нет опции удержать, не важно кобель муж или на самом деле влюбился. В обои случаях он перестаёт быть мне нужен. 

    И в ситуации автора я бы сначала открыто рассказала мужу, как я вижу и чувствую его поведение. Если бы последовали унизительные "ачотакова", то "опустила" бы его при этой девчонке. При флирте, как бы в шутку сказала:" хоть вы, девушка, поразвлекайте его. Принцев всё равно на всех не хватает, а мой недотепа пусть почувствует, что хоть кто-то не отфутболил". Обидится- удивилась бы "ачотакова"? 

    • Нравится 4

  19. А мне показалось, не хамство, а неумение почувствовать тон разговора, кстати распространённое явление. 

    Было рассказано "на потрепаться и поржать", лекцию насчёт функционирования желудочно-кишечного тракта кошек не просили. А насчёт курения травки хозяевами вообще не в тему. 

    Обижаться, наверное, не на что, но и близко общаться я бы с таким человеком не стала, просто потому что некомфортно. 

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 1

  20. Кимми, искренне рада за Вас, что вы не вляпались! Неизвестно, мошенник ли он, но, что общение с таким человеком не комфортно-это ясно.

    Мне не понравилось его желание навестить неоправданное чувство вины. Неумение слышать  собеседника(доктор!?). И обходиться без хамства, где для него и повода-то нет, так, не сошлись во мнениях.

     

     

    • Нравится 2
    • Спасибо 1
×