Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Линза

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

30 Продвинутый

О Линза

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    не определился
  1. Российские фильмы

    Да не весь фильм, а кусочек, где Забава говорит Полкану, что она под арестом, а он говорит, что её выпустят на "прогулку". И начинаются танцы на улице, Забаву пачкают мукой, крутят, вертят, цветные куски ткани. Байкера скрестили с птицей. Жуть.
  2. Российские фильмы

    В мультфильме песни гораздо лучше, а в фильме какой-то ужас. Плюс этот закос под индийские фильмы с танцами и разноцветными тряпками. И всё это ярко-пестрое, зачем?
  3. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Начальство сказало, что нужно уведомить налоговую, чтоб переплата по налогу на имущество засчиталась именно на имущество и не ушло на какой-нибудь другой налог.
  4. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Да не говорите, а ЕНП? По которому нужно делать уведомления каждый квартал и если переплатили тоже нужно уведомление делать, а справки о принадлежности сумм денежных средств по ЕНП вообще жуть, сальдо сидишь высчитываешь, вот эта переплата по налогу на имущество, а вот эта по НДФЛ и нужно до 25 декабря уведомить налоговую об этом.
  5. У нас в отделе одна коллега опаздывала каждый день на час, потом начала уходить с работы пораньше на часок-полтора, пока пробок нет и такси дешевле. Наконец остальным это надоело и они нажаловались начальству, теперь если опаздываешь или хочешь уйти пораньше нужно отмечаться у директора всем отделам. Теперь другие отделы этим недовольны. Раньше можно было опоздать на 10-20 минут уйти с работы пораньше на 20 минут, а теперь лавочку прикрыли.
  6. У нас на Озоне она сейчас 327 рублей стоит. Может подешевеет обратно?)
  7. Все про доступ в интернет

    Переехали и столкнулись с тем, что в многоквартирном доме нет оптоволоконного интернета. Провайдеры говорят, что нет возможности его подключить, при этом в соседнем доме и в домах через дорогу есть нормальный интернет. Кто-нибудь с таким сталкивался? Как подключить? А то интернет от Ростелекома со скоростью 10 Мбит/с маловат для удаленной работы.
  8. Да никак, поэтому даже если оклад чуть повысят, на эту же сумму, если не больше, режут надбавки и премии.
  9. У нас вакансия в автошколе у бухгалтера-кассира пишут зарплата от 10 тысяч, на самом деле там МРОТ. И это за полный рабочий день.
  10. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    У нас на работе одна коллега любит продлить свой отпуск за счет больничного. Каждое лето уходит в отпуск, потом через пару недель берет больничный, чтоб отпуск продлить. Из-за этого другим сотрудникам приходится выходить из отпуска (потому что должна была выйти коллега) или идти в отпуск позже.
  11. Профессия риелтор

    Готова сразу съехать.
  12. Профессия риелтор

    Да, я и живу. Перед просмотрами все убираю, квартира пустая, все вещи в шкафах.
  13. Профессия риелтор

    Квартиру брала у застройщика, я единственный владелец. Цена ниже аналогичных квартир в моем доме. Фотографии хорошие. Единственное, может им не нравится, что окна на дорогу выходят, хотя вечерами красивые закаты.
  14. Профессия риелтор

    Не все дают обратную связь, некоторые не отвечают. Один покупатель сказал, что ремонт не новый (5 лет), другому не понравилось, что нет кондиционера, остальные не говорят, что их не устроило и почему они выбрали другую квартиру.
×